Форум на ОКУЛУС

Тема 37754, сообщений: 209

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     13 мая 2018 (15:19)

Вряд-ли - чисто эгоистический способ получения удовольствия имеет что-то общее с интроектами.

Разумеется это чувство может быть разным.

Pers

а что тут имеется ввиду? что значит м.б. разным?

Перепелка
     13 мая 2018 (17:06)

Интересует именно или любое влияние аспектов на падшую/изгнанную планету?

Relax
     13 мая 2018 (21:19)

Интересует именно или любое влияние аспектов на падшую/изгнанную планету?

Перепелка мне интересно вообще влияние аспектов на планету. Ведь есть "чистая" интерпретация планеты в знаке, а есть "искажения" от аспектов, тем более от


Happiness lies in good health and a bad memory.
натлия
     13 мая 2018 (21:44)

Во взаимодействии с девушкой ко мне на уменя аналогичный квадрат/вообщем тау : отметила искажение восприятия,слишком много проекций,наделяет неприсущими качествами, детально создает образ, который не соответствует реальным качествам личности..Это достаточно сложно, потому что есть понимание, что оч.скоро человека настигнет разочарование, каждый раз при общении возникает неловкость, начинаю грешить на свое восприятие, отстраняюсь, делаю паузы и вслушиваюсь ,вчувствоваюсь, ни чего подобного, человек “придумывает” некий идеальный образ ,печально,но -факт. В начале такое вызывало раздражение, даже некий внутренний бунт, пока не дошло,что к чему.

Перепелка
     13 мая 2018 (21:55)

мне интересно вообще влияние аспектов на планету. Ведь есть "чистая" интерпретация планеты в знаке, а есть "искажения" от аспектов, тем более от [Квадрат] [Опозиция]

Relax ну не знаю, у меня ведь и и только

больше негативных аспектов нет.

ослабляет , но сама по себе не сильно значима, может в силу к или к . И нет, я не вышла в раннем возрасте замуж и вообще считаю людей излишне повернутых на сексуальной сфере. По сему аспекты влияют, но каким именно образом не скажу, кроме что ослабляет и да я импульсивна и активна в своих желаниях и действиях, но это не несет тот прямой характер который приписывают (если не считать оппозицию и мое пристрастие пугать мужчин -каюсь-грешна)

Pers13
     13 мая 2018 (21:55)

Milasha

а что тут имеется ввиду? что значит м.б. разным?

Например любовь и неприязнь. Или нравится и не нравится. Например мы говорим - мне нравится (не нравится) его (ее) голос.

Другое дело, что Венера может быть слабой и тогда эстетическое восприятие у человека будет отсутствовать или проявляться очень слабо.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Relax
     13 мая 2018 (22:04)

И нет, я не вышла в раннем возрасте замуж и вообще считаю людей излишне повернутых на сексуальной сфере.

Перепелка так так, вот это интересно!))

я думала, у выраженная сексуальность, и высокая потребность, тем более .

Может охлаждает?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Milasha
Милана
     13 мая 2018 (22:05)

Pers, то есть в земном знаке надолго застревает в некоем чувстве к кому-то? Верно ли я вас поняла?)

Или вы говорите не просто о земной , а о земной в ?

Перепелка
     13 мая 2018 (22:07)

Другое дело, что Венера может быть слабой и тогда эстетическое восприятие у человека будет отсутствовать или проявляться очень слабо.

Pers13 эстетическому восприятию может не придаваться такого значения "как принято"

Например моя и тут всё просто до безобразия. Но при этом мои и при всем суть комфорта и в частности для меня важны. Возможно у меня отсутствует эстетическое восприятие, я из тех людей которые заявляют что "король голый", а может и не лишним оказываются гармоничные аспекты от и . Что веселее всего так это в качестве мачты паруса.

В душе я , но по сути и это контраст восприятия меня как существа окружающими.

UmkaUran
     13 мая 2018 (22:07)

Pers, то есть в земном знаке надолго застревает в некоем чувстве к кому-то? Верно ли я вас поняла?)

Судя по себе - да - надолго.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере