Форум на ОКУЛУС

Тема 37756, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
sunnybright
     13 мая 2018 (22:39)

Nadin72, у меня в прошлом соляре Асц соляра и ИС натала точное было, а сол. Уран точно на Дсц Соляра и мс натала - знакомство, неожиданное для меня(была влюблена в одного, не очень счастливо, жизнь резко подкинула другого), и отношения, которым уже год. Дсц соляра было в - у МЧ , Уранв 7 соляра - у МЧ упр. асц + точный . Вообще соляры у меня 7-м домом описывают во многом натал МЧ, с к-м будут отношения)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Снежок
     13 мая 2018 (22:59)

Nadin72 , безгранично Вам благодарна за то что смотрите мои карты . какие тут глазастые астрологи, всё видят

Снежок, у Вас на этот год очень интересный Соляр: солярный Юпитер на Асценденте Соляра, сол. Венера и Луна - на Десценденте. Есть связи 1-5-7-10. - и вправду ... может что-то будет в этом солярном году - буду это отслеживать, а то надежда совсем утрачена.

А Венера у Вас не в шахте, а в тригоне с Марсом. - а там орб 125°32", не широкий ли он для тригона?

Nadin72
Надя Родионова
     13 мая 2018 (23:03)

У Вас весь прошлый год транзитный Уран аспектировал натальное Солнце соединением. Поэтому у МЧ управитель Асцендента в соединении с Ураном. Известный астролог Евгений Волоконцев на одном семинаре говорил, что медленная планета, аспектирующая в прогностике натальное Солнце женщины, обязательно будет сильно проявлена в гороскопе мужчины, с которым на этом аспекте женщина познакомится. Это очень интересное наблюдение! Я на себе проверяла: в 1998 году моё солнце тригоном аспектировал тр. Юпитер. У МЧ был стеллиум в Срельце. В 2016 - тр. Уран делал квадратуру к нат. Солнцу. У М Солнце в точном соединении с Ураном!

Nadin72
Надя Родионова
     13 мая 2018 (23:04)

Нормальный орбис.

Ino
     13 мая 2018 (23:10)

Снежок

Мне кажется, на то время, которые вы смотрите, у вас может быть ребенок, но не брак. Возможно, какая-то новая встреча, которая в будущем приведет к браку. Марс на ДСЦ - это больше может быть о работе или как раз о возможной беременности и рождении ребенка.

К браку может иметь отношение МС как У1 и У10. На это же время будет дир нат.

Ino
     13 мая 2018 (23:19)

медленная планета, аспектирующая в прогностике натальное Солнце женщины, обязательно будет сильно проявлена в гороскопе мужчины, с которым на этом аспекте женщина познакомится. Это очень интересное наблюдение!

Вероятно, это верно и для натала. По крайней мере, Кэролл Рашмэн пишет, что каждый аспект ее натаьного символизировал что-то в карте тех мужчин, в с которыми были возможны брачные отношения. Возможно, натал отвечает за брак, а транзитные аспекты просто за знакомство?

Ariete
     14 мая 2018 (08:24)

может что-то будет в этом солярном году - буду это отслеживать, а то надежда совсем утрачена.

Снежок, расслабьтесь и ничего не отслеживайте. Так вернее для хороших свершений.

Желаю вам счастья и взаимной любви!


не астролог
sunnybright
     14 мая 2018 (08:45)

Nadin72, уран закончил аспектировать мое солнце еще в 2016 году))) или Вы такие широкие орбы берете для транзита урана?

зато мое солнце на момент знакомства аспектировал плутон точным соединением - у МЧ точное

ну а ураническое в нем от моего натального дсц водолей) плюс в соляре тоже уран отметился)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Apri
Дипломирован ный астролог
     14 мая 2018 (23:28)

у седьмого дома не очень много связей, а его управитель очень медленная планета. Это значит, что события в этой сфере происходят реже, чем у знакомых из вашего окружения.

Нептун гармоничный, (сигнификатор первого брака) тоже. Прогноз положительный Задержка обусловлена ещё и влиянием : в , . .

О сроках можно говорить только имея ректфицированную (проверенную по событиям и надёжно работающую) карту.

Но есть большое НО: в 4.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
sunnybright
     15 мая 2018 (09:08)

у пары знакомой браку больше 20 лет, у мужа не только в 4, но и упр.7 - злой в 7 доме) есть сын + хороший мат. достаток...а вот с сатурном в 7 доме злым( во ) прям несколько примеров, где брака не было никогда или все браки быстро кончались и несчастливые


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере