Форум на ОКУЛУС

Тема 37771, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     20 мая 2018 (22:19)

Написала жирный монолог, но глюкнул интернет, не судьба

Eka Нет, не медик, но загоны в эту область имеются.

[Луна] в [Стрелец] . [Венера] [Соединение] [Марс] [Опозиция] [Плутон]

Milasha в 77ом если вышла из рассуждать о оппозиции с уже не стоит, орб слишком большой.

Татьяна М не, не директор, но паника может присутствовать, всегда проблема со сроками, финансами, ресурсами "как сделать заливного карпа из макарон и подсолнечного масла?".

impulsive_li
     20 мая 2018 (22:32)

читая ваши посты, Перепелка, меня всегда подмывало спросить, не "мамка" ли Вы или что-то близкое к этой теме. тема "обнала" больше всего как по мне, подбора персонала. типо рекрутера, но на какие то категории профессий несуществующие в справочнике.

Перепелка
     20 мая 2018 (22:41)

Перепелка, меня всегда подмывало спросить, не "мамка" ли Вы

impulsive_li а что значит "мамка"?

больше всего как по мне, подбора персонала. типо рекрутера, но на какие то категории профессий несуществующие в справочнике.

Ну я подбираю кадры, команду "под себя", есть возможность "подобрать" иногда нет, профессии стандартные, существующие в справочниках/проф.стандартах и древние если можно так выразиться.

опять же 3дом и и упр 6го или видимо задействованы. Такая каша, шут разберешь, все как-то дружат со всеми акромя и

impulsive_li
     20 мая 2018 (22:56)

"мамка"?

древние если можно так выразиться

ну кто организует досуг для мужчин. мне казалось Вы поняли, когда написали "древние".

Перепелка
     20 мая 2018 (23:04)

ну кто организует досуг для мужчин. мне казалось Вы поняли, когда написали "древние".

impulsive_li ох уж этот мой , любит каламбуры.(предположила, но может и не права была) Не, сфера обслуживания "досуга" не то что не в моей квалификации, это противоречит моим этическим установкам или комплексам, хотя ежли имеется сей талант чего б его не использовать. польстили? Древнейших профессий на сколько я знаю три, а то и четыре если сельское хозяйство учитывать(собирательство)

AstroMarie
     21 мая 2018 (05:45)

Перепелка

Определение профессии мое самое не любимое занятие,как правило их у людей за жизнь несколько...

Но тут случай у Вас такой вполне себе однозначный,в конкуренции за сферу деятельности однозначно выигрывает соединение марса с венерой, так как они прямо на угле, а управитель MC в лучах и в кадентном доме,ну и плюс еще пару факторов исключающих это новолуние в качестве вида и сферы деятельности... Ну и мерк,ну тоже явно проигрывает этому угловому соединению,хотя и поначалу думаю Вы работали как раз таки по нему,ну в молодости там так наверняка,какая-то "клерковатая" деятельность,вполне может и в гуманитарной сфере типа психологии/юриспруденции...

Венера тут еще и управитель 1-го,поэтому не зря тут одержимость "работой на себя",единственное что именно она, а не марс,изгнанная, так как очевидно на К7,поэтому тут ну максимум фриланс, а не должность при конторе. У1 в изгнании/падении- человек не в своей тарелке,в конторы/социум плохо вписывается, а тут она "прилипла" к сигнификации профессии наравне с марсом,только он сильнее по эссенции и потому будет означать саму суть. Таким образом Марс с Венерой- это какой-то дизайн,что-то связанное с элементом искусства, как о том утверждал Птолемей. Ну и...Куспид 7-го? Ваши услуги каким-то образом помогают организациям (которым Вы их предоставляете) превосходить конкурентов на рынке и думаю,учитывая эссенциальную силу Марса да и саму его воинственную природу,да еще и прямо на К7- очень значительно Вы помогаете в этом деле, а от того и услуги Ваши довольно исключительные и незаменимые в своем роде...Может "фишка" какая?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
wight
     21 мая 2018 (09:54)

Перепёлка!

Читая Ваши темы, я почему то всегда ощущала Вас причастной к Высшему учебному заведению, но не в качестве преподавателя, а, скорее - координатора, методиста, куратора. Организовать и отследить выполнение.

А ещё, на днях ехала в маршрутке из Икеи и рядом со мной сидела интересная женщина Вашего возраста и я вдруг подумала (ни с того, ни с сего) - а вдруг это Перепёлка? Вот так едешь рядом с Окулусянами и не знаешь об этом.

Представляю её замешательство от моего странного вопроса: "Скажите пожалуйста, а Вы не Перепёлка?"

Pers13
     21 мая 2018 (11:47)

Перепелка

На мой взгляд, у Вас в карте самая сильная планета это , поэтому Вы будете очень чувствительны ко всему, что имеет отношение к этой планете.

Сатурн находится на пике сразу нескольких конфигураций. Я бы предположил, что Вы склонны творить беззаконие ради торжества "справедливости" (в Вашем понимании). Если это так, то склонность к насилию и "справедливости" Вас должна привести к работе в силовых структурах или к участию в "народном гневе". Это конечно мой взгляд со стороны. Могу предположить, что, если смотреть с Вашей колокольни, то Вы пламенный борец с беззаконием за справедливость.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Перепелка
     21 мая 2018 (11:49)

"Скажите пожалуйста, а Вы не Перепёлка?"

wight Мне кажется для Питера нормальный вопрос, хотя в ответ можно было бы получить "почему Перепелка?"

Определение профессии мое самое не любимое занятие,как правило их у людей за жизнь несколько..

AstroMarie наверное главная хитрость в том и состоит что сейчас я безработная. Периодически фрилансю. Немного занята сейчас, отвечу развернуто позднее.

Татьяна М
     21 мая 2018 (12:54)

Перепелка

Я имела в виду антикризисное (проектное) управление.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере