Форум на ОКУЛУС

Тема 37806, сообщений: 8

Автор Сообщение
sunterra12
     30 мая 2018 (01:30)

Добрый День!

В этом году мой день рождения совпадает c затмением 13 июля у меня предстоит поездка и я не знаю в какие дни мне лучше ехать в июле или августе. Мое натальное солнце в 18` 53`` в третьем доме, транзитный плутон попадает в мой 9 дом и это меня как то смущает, натальный плутон в пятом доме. Думаю какие еще аспекты посмотреть вот... я слышала что самое главное не летать в дни затмений.

Буду признательна за совет! Спасибо!!!

Apri
Дипломирован ный астролог
     30 мая 2018 (09:06)

слышала что самое главное не летать в дни затмений.

А то что?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
sunterra12
     31 мая 2018 (03:56)

не знаю... что ... вот поэтому и написала....

Aurelia
     1 июня 2018 (16:29)

sunterra12, , у вас Солярное затмение в этом году, само по себе считается, что может быть ознаменовано событиями в течение всего года. Сколько Вам лет?

Подобные СЗ были в 19" рака в 2010 11.07. и в 1991 11.07

Можете повспоминать, как событийно это выглядело.

У меня пережитые три Солярных затмения не давали сколько-нибудь значимых событий, кардинально меняющих жизнь.

А вот оппозицию транзитного Плутона к Солнцу я запомнила.

У Вас тр Плутон делает сейчас петлю в ретро движении в оппозиции к нат.Солнцу.

Так как это транзит не одного месяца, то Вы уже вполне могли ощутить напряжение по сферам, где оно есть. Солнце- это Вы, Ваш отец, муж. У меня Солнце в 10д, У Асц и 12д., Плутон во 2, имеет отношение к 4,9.

На подобном транзите были крах в финансовой сфере и потеря недвижимости, то есть буквально мы с мужем остались на улице без средств с долгами. На физическом уровне у мужа не было проблем, психологически да, было сложно, а папы у меня на тот момент уже не было. Ментально у меня это проигралось, как полная санация в мозгу, переосмысление своей жизни.

Больше ничем помочь не могу, разве что посоветовать обратиться за консультацией к практикующему астрологу, который Вам объяснит варианты развития событий, в том числе когда и вообще стоит ли Вам совершать поездки в данный промежуток времени. Сами Вы вряд ли разберётесь.

Nadin72
Надя Родионова
     4 июня 2018 (21:30)

Aurelia, а затмения были в период действия ? У меня тоже скоро такой транзит и полоса затмений в ближайшие 2 года на оси - и 4-10 домов. В натале между .

Aurelia
     5 июня 2018 (00:37)

Nadin72, , нет, не одновременно, ближайшее Солярное к этим событиям было через четыре года. У меня в радиксе , аспекта между нет.

и в предверии транзита были СЗ к ЛУзлам, и СЗ, ЛЗ поочерёдно аспектировали угловые оси. Так же в этот период была противофаза ЛУ и возвращение Сатурна.

sunterra12
     9 июня 2018 (19:19)

Aurelia! Только увиделв Ваше сообшение. Мне сейчас 50 лет вроде Плутон у меня не управитель в карте. Я конечно плохо знаю астрологию, но я побаиваюсь его.

Спасибо Вам Большое что поделились своим опытом. Я надеюсь сейчас у Вас намного лучше в жизни. У меня Солнце в раке в 18 градусе и плутон сейчас в 9 доме но он как я уже сказала ни чем ну управляет... надеюсь на Бога все под ним ходим..

Будьте здоровы и счастливы!!!

Aurelia
     11 июня 2018 (10:50)

sunterra12, , если 50, то и в 72 году 10 июля было СЗ в 19 градусе , может мама что-то рассказывала об этом периоде, это Вам к размышлению о солярных затмениях.

Насчёт Плутона , мне лично транзитные напряженные аспекты от него кажутся совершенно непредсказуемыми, он просто "приходит и делает то, что считает нужным", вот никак не зависимо от моих действий или желаний, то есть условно, то всё отнял, то дал в несколько раз больше. Почему? Не знаю, так планеты сошлись.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере