Форум на ОКУЛУС

Тема 37809, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Eka
     30 мая 2018 (21:06)

Я больше склоняюсь к силе синастрии. Я к примеру, в упор не вижу (ну или почти не вижу) недостатки тех кто мне ставит в 1 д. или на , , свои , , .... Особо чужой в моем 1д. тут могу выделить - пристрастность и наркоз от критичного восприятия сильнейший. Так же, если в 9 попадает чье-то . Хоть в обычной жизни по характеру я вроде баба ох подозрительная, .

Еще интересную штуку заметила - если с моими или в или чужие или - соответственно. Там странная вещь происходит - я вдруг начинаю "сюсюкать" с человеком, говорить слащавым голосом, и мне ооочень трудно предъявить претензию, Даже если собиралась и есть причины конфликтовать. Воркую, как дура! Ну и оппонент тоже мякнет, воркует...

fancy
Karma chameleon
     30 мая 2018 (22:45)

Надо бы все-таки как-то разграничить везение и удачу с отсутствием возмездия-наказания за проступок.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Annija
     30 мая 2018 (23:49)

На каждого халявшчика (трины, выделйенный Юпитер) приходит транзит Сатурна

Личный опыт.

однако, при тех же натальных тринах и юпитере, присутствует оптимисм, что наблюдателю со стороны помогает создовать впeчeтление "с гуся водаЭ.. И в принципе, при всей внутренней боли и шоку, довольно быстро выстраевайетса отношение - ну, ударило, ну, разбирай последстсвия, ну, и ето проидёт.. и ведь проходит.. всё проходиt..

Inessa2009
     30 мая 2018 (23:57)

А приведите пожалуйста примеры,что вы имеете в виду! Украл,но не осудили? Отобрал наследство у родственника и разбогател? Изменил партнёру по браку и не застукали?

У политиков,якобы везунчиков,которые оказались в нужное время и место, и заняли хорошие позиции, жёны могут иметь опухоли.

Товарищи с тригонами,это нам со стороны кажется,что они везунчики,но мы не видели ,как долго они шли к цели и работали над собой.

Milasha
Милана
     31 мая 2018 (05:38)

имеет свойство уходить от темы, избегать, исчезать, ускользать. Фразы "Прошло, как по маслу", "выскользнул из рук", "замутить" на мой взгляд нептунианские. Также как и "пьяным море по колено" , поскольку в расслабленном состоянии человек получает меньше ударов.

Сфера идет за , выходит и ограничитель для него уже какой-то другой.

AstroMarie
     31 мая 2018 (05:40)

Согласна с Milasha

Я бы еще Мерк добавила для идеальной аферы в гармонии с Нептутом

А для прогностики у жертвы я бы их поссорила


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
lana.nsk
     31 мая 2018 (09:09)

У политиков,якобы везунчиков,которые оказались в нужное время и место, и заняли хорошие позиции, жёны могут иметь опухоли.

Могут иметь, а могут не иметь, это вот вообще никак не связано. Есть столько женщин с опухолями и без мужей с должностями. Я вообще не поняла этот аргумент , он к чему .

Лунная Дева
     31 мая 2018 (10:21)

Товарищи с тригонами,это нам со стороны кажется,что они везунчики,но мы не видели ,как долго они шли к цели и работали над собой.

А почему Вы думаете что они вообще куда-то идут и над чем-то работают? В том и смысл тригонов что напрягаться не надо, все приходит само.

lana.nsk
     31 мая 2018 (10:45)

Тема конечно интересная, только реальных примеров то нет. Без конкретики как-то сложно, кто что подразумевает под везением.

А по поводу тринов и закрытых конфигураций тоже вопрос. Вот смотрела карту дальнего родственника, мужик алкоголик, тунеядец. Никогда нигде не работал больше месяца, жил все время за счет баб. Там смотреть не на что, но все равно всегда находились женщины которые его и кормили и поили и содержали. А сколько раз его избивали до полусмерти, даже глаза выбивали, там смотреть было страшно, но он до сих пор живой. Он 1956 года и живет так же как и 30 лет назад. Карта у него затриненная вся, может конечно ему и везет, но себе такое везение я не хочу. Там нормальный человек умер бы уже от цирроза печени или от жутких травм.

имеет свойство уходить от темы, избегать, исчезать, ускользать. Фразы "Прошло, как по маслу", "выскользнул из рук", "замутить" на мой взгляд нептунианские

Это наверное к авантюристам больше, как говорится и тут Остапа понесло.

Или я вообще тему не поняла. Что рассматриваем, жулик который выкрутился, или признанный самый везучий неудачник в мире немец, который выпал из самолете, но остался живой, потом выпал из поезда и опять живой. Между делом раз 5 женился и еще под конец выиграл в лотерею 3 млн.евро.

Мне кажется что просто должны быть разные планеты задействованы, одно дело человек целенаправленно идет на что-то незаконное и ему сходит с рук (один украл миллиард и живет в Лондоне, другой спер мешок картошки и сидит в тюрьме), а другое дело что какие-то внешние обстоятельства, например, авария, где все погибли, а он живой остался и отделался легким испугом.

fgreaper
     31 мая 2018 (10:59)

Есть товарищи, которые могут оправдать словами вообще что угодно, и вот тут уже, мне кажется, должны быть как-то замешаны аспекты Лилит с Меркурием.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере