Форум на ОКУЛУС

Тема 37821, сообщений: 6

Автор Сообщение
vovaxa44
     3 июня 2018 (20:37)

например такая ситуация: я договариваюсь с другим человеком о цене на... сумочку))). Я хочу купить его сумочку за свои деньги.

Моя логика такова:

1) 4 дом это дом услуги, 10 дом это дом вознаграждения (без привязки к личностям)

Значит товар это 4, а деньги это 10

2) 4 дом это то какую услугу я даю, это мой фундамент для обеспечения сделки (фундамент и основа это 4 дом). Моим фундаментом в сделке являются деньги которые я готов предложить.

Значит деньги это 4, а товар это 10

3) 10 дом это моя цель. Я хочу сумочку. это то чего я хочу добиться. мое вознаграждение. 4 дом это 10 от 7. Он хочет денег. это его цель.

Значит деньги это 4, а товар это 10

Вот не могу выбрать...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     3 июня 2018 (21:44)

vovaxa44

Ни 4, ни10 дом не при чем.

Коммуникации и продажи, сделки,- идут по третьему дому, цена,причем, продавца,- второй дом.

То, что в подсознании у продавца.

Его цена

сумочки- аксессуар- третий дом.

работа, надомная, шестой и четвертый дома


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
vovaxa44
     4 июня 2018 (01:49)

2 дом это мои доступные средства и ресурсы для осуществления сделки.

Дело не о покупке как таковой, а о самом договоре. Вы ж ведь если хотите сбросить цену на покупаемый товар, не будете сунуть же ж сатурн во 2

Rey
     4 июня 2018 (08:00)

Пока сумочка его - 8 дом, как только стала твоей - 2 дом. То есть то, как и по чем хотят ее продать - 8 дом, как и почем хочешь ее купить - 2.

Тоже самое с деньгами. Пока они тебе принадлежат - 2 дом, как только стали ему - 8 дом.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     4 июня 2018 (08:23)

4 дом это то какую услугу я даю, это мой фундамент для обеспечения сделки (фундамент и основа это 4 дом). Моим фундаментом в сделке являются деньги которые я готов предложить

Это вы - учредитель магазина сумочек

Вы ж ведь если хотите сбросить цену на покупаемый товар, не будете сунуть же ж сатурн во 2

Как вариант)) и всем своим видом дать понять, что у вас во 2-м только "Не очень то и хотелось"))

Ирина Олеговна
     6 июня 2018 (19:33)

если имеется ввиду хорар - твоя сумочка и ее цена 2 дом, чужой товар или вещь - 8 дом. и все. сделка 1-7 дома.как вариант выручка от проданного товара - 2й от 2го - 3 дом.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере