Форум на ОКУЛУС

Тема 37868, сообщений: 6

Автор Сообщение
Cheweyk
     22 июня 2018 (18:21)

17:50 Челябинск +5

Ситуация такая, что вчера вынесли приговор ему, 4 с лишним года строгого режима и денежные выплаты потерпевшим.

У него много смягчающих обстоятельств.

Скорее всего будут подавать аппеляцию.

Возможно, что аппеляцию удовлетворят и отменят приговор, заменив на условный срок.

Я еще только изучаю хорарную астрологию, поэтому направьте пожалуйста на путь истины

Получается, я беру упр. 7 дома за знакомого Венера. Стоит в 9 доме, имеет оппозицию с Марсом - соуправителем 12 дома, расходящуюся. Упр. Дома тюрьмы Плутон с Венерой не связан...

Правильно я мыслю

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     23 июня 2018 (00:30)

Первый вопрос, который возникает-за какой дом принять знакомого? Просто знакомый (3-й дом) или не просто, поэтому 7-й?

Допустим, 7-й. Тогда смотрим производные дома от 7-го. Смотрим приговор 9-12, т.е. производные будут 3-6.

В расходящихся, т.е. в прошлом, связей 3-6 домов (9-й и 12-й от 7-го) более чем достаточно -6 связей! Получил по полной.

Вопрос о будущем, поэтому смотрим теперь сходящиеся. Один напряжённый, два соединения и появляются два гармоничных 3-6 (9-й и 12-й от 7-го). Обвинительный приговор останется, но могут смягчиться условия. Допустим, не строгого режима, а общего или уменьшится срок.

Достаточно ли двух гармоничных аспектов для условного срока? Не знаю. У меня пока не было подобных вопросов на эту тему, чтобы собрать наблюдения и сделать выводы. Но смысл в подаче апелляции точно есть.

А можно узнать, за что его осудили? Это связано с транспортом?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Cheweyk
     23 июня 2018 (06:48)

Apri

Спасибо за ответ!

Посадили за тяжкие телесные, сам он владелец магазина автозапчастей.

Ему строй работники делали ремонт в новом офисе, он им заплатил полностью, а они, получив сразу всю сумму, решили не доделывать ремон и пропали.

Он на них подавал гражданский иск о возмещении суммы. Но пока дело рассматривалось, у них состоялся разговор, в ходе которого те спровоцировали этого мужчину на агрессию (по нему видно что он вспыльчивый, тем более такую сумму крупную ему должны), и он их побил.

Смягчающие обстоятельства - остались два маленьких сына несовершеннолетних, жена сирота и престарелые родители.

capricorne
     23 июня 2018 (09:32)

Отсидит реально. Венера фиксированная, приговор Юпитер-тоже. Суд-Меркурий менять свою позицию не собирается. Плюс ЛБК.

Lelya
Леля
     23 июня 2018 (23:54)

Думаю, есть шанс на апелляцию.

Apri
Дипломирован ный астролог
     24 июня 2018 (00:36)

Напишите обязательно, как дальше будет развиваться ситуация.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере