Форум на ОКУЛУС

Тема 3787, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
E-Lenka
     18 августа 2005 (10:41)

Опять я!

Нани, привет. Ты мне как-то написала: "Есть у тебя в гороскопе солнце/нептун=венера.Проходя по солнцу,нетун активирует это древо с акцентом на венеру.И так это означает ограниченность в любви и привязанностях,Разочарования,отклонения в выражении любви или сексуального влечения...".

Вчера решила еще раз оценить - о, ужас!!!

Посмотрела на Нептун - мне же это придется переживать до 2008 года примерно, с редкими отклонениями.

Нани Давиташвили-
астролог
     19 августа 2005 (15:11)

Лена,транзит не действует бесперерывно,надо и прогрессии с дирекциями смотреть.Мы же об этом говорили

http://oculus.ru/blog.php?id=77
E-Lenka
     19 августа 2005 (15:19)

Да смотрела я как Нептун - туды-сюды. мне ж не легче то отпустит - то опять :o .

я вот все пытаюсь найти более-менее благоприятные периоды. посчитала - ой, вроде как ничего, а потом бац - Нептун-то аккурат над Солнцем, аккуратнее некуда :D .

и потом: у меня с директциями и прогрессиями жуткие проблемы в восприятии. мне как-то полегче вопросы с домами и знаками решать (тут Хермит как-то замечал).

а на прогрессиях - иногда ТАКОЕ бревно не замечаю - :o . видимо не совсем дано, или дано - но не то .

кстати. поснишь ты замечала на счет 2002/2003... у меня в тот период вообще в плане мужчин активная жизнь была... но не все же они - лубовь-марковь?..

сейчас остались толкьо воспоминания :o

:p

goa_dreamer
     20 августа 2005 (20:16)

Лена ... про будущее ... не будет лучшего момента чем сейчас ... если вы будете в будущем, то сейчас все изменится ...

... и хотелось бы вам пожелать ... остановитесь... прислушайтесь ...

Отношения Солнце и Луна, если Солнце будет светить очень ярко, то будет тяжело заметить Луну ...

Хотелось бы спросить, не хотели бы вы узнать о себе с помощью Нумерологии по Таро? Нужно вашу фамилию, имя, отчество и дату рождения ... (вы можете мне прислать в личный ... или оставить здесь на форуме ...

E-Lenka
     21 августа 2005 (09:44)

goa_dreamer спасибо...

я итак о себе слишком много узнала. сами же сказали - остановитесь, прислушайтесь...

А ЧТО ДО НЕПТУНА ПО СОЛНЦУ...

тут в тему...

Чувство необычайной легкости... Вокруг меня образовался невидимый шар из чего-то одновременно очень энергетического и очень мягкого. Он вращается, плавно перетекая и обтекая, защищая то, что внутри, от острых углов реального мира. Кажется, я слилась с ним - но это чувство настолько податливое и нежное, что ничего неприятного я не ощущаю.

Чувство возникло в бассейне. Я просто плавала от бортика к бортику, стараясь не задумываться над движениями и полностью отдаться во власть голубой стихии. И вдруг, в какой-то момент, Солнце, пробивавшееся сквозь прозрачные стекла, коснулось моего лица и мне стало тепло и уютно. А затем появился шар... С каждым моим движением он становился все реальнее и реальнее, будто питаясь от Солнца и наполняясь его энергией...

Я остановилась в неглубокой части бассейна. Встала на ноги. Подняла голову и взглянула прямо в глаза Солнцу. И оно ответило мне взглядом, сыграв незатейливую мелодию на водной глади...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 августа 2005 (09:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

доборое утро ,

Лена радуйся ,

сегодня я в твоем состоянии, только разница в том , что я увольняюсь .

Вообщем на душе сумятица , и даже не знаю , что будет дальше .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     22 августа 2005 (09:28)

Ань, привет

знаешь у меня есть теория - мы в этой жизни ищем лично для себя три вещи - жилье, любовника и работу. но вот только все три сразу вместе не бывают. так что убыло у тебя в одном, может прибавится в другом .

мою подругу в начале августа уволили - просто поставили перед фактом, а 19 августа ее МЧ которого она любила казалось безответно 4 года сделал ей предложение .

Лена

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 августа 2005 (09:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лен ,

да нет , я просто ищу себя , и когда начинаю чувствовать что теряю , то вся моя суть начинает взрываться в протесте .

Вообщем сейчас приедит босс , и узнает , что я обо всем етом думаю ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     22 августа 2005 (09:48)

"Суть взрываться в протесте..." - супер, почти по-моему, философски.

ну ИЩИ!

может тебе правда смотаться куда ты там поучиться хотела

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 августа 2005 (09:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена ,

ну почему почи ?

Однорадует мое сердце ето котик , завела его в оффисе , босс на ночь его выкинул , а я утром ходила кричала , наша все таки , он тут у меня покушал , а сейчас выгребает все бумажки с помойки и гоняет по оффису .

Обожаю живность , мне б многодетной мамашей быть , а вот судьба видишь как ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере