Форум на ОКУЛУС

Тема 3788, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
E-Lenka
     18 августа 2005 (10:44)

Не про себя пишу, предупреждаю сразу.

Вчера моей знакомой ее любовник сделал предложение руки и сердца (встрачаются уже 6 лет). Но на данный момент мужчина женат, у него семья и двое детей. Однако он уверяет что с женой все кончено и попросил время, чтобы уладить все формальности.

знакомая не знает - верить ему или нет.

предложение было сделано в 20:30 в Москве.

Спасибо.

Нани Давиташвили-
астролог
     19 августа 2005 (02:43)

Думаю все в ожуре и не подлежит исследованию.Все в порядке.Счастья и любви этой парочке.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
E-Lenka
     19 августа 2005 (09:47)

Спасибо, Нани

Но самое прикольное - девушка силдит чуть ли не в истерике и НЕ хочет за него замуж.

     19 августа 2005 (13:24)

Лена, привет!

А я думаю, что ничего у них не будет.

Луна без курса. Кроме того Солнце, сигнификатор подруги, тоже до выхода из знака не делает мажорных аспектов, не удивительно, что она "Не хочет". И Нептун в первом доме - он обманывает.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
E-Lenka
     19 августа 2005 (13:27)

Посмотрим. она вообще-то не ожидала. думала его и так устраивает. а он тут выдал... так что будем ждать - что же он в итоге сделает.

Нани Давиташвили-
астролог
     19 августа 2005 (14:18)

На той работе,где я сейчас нахожусь приняли меня на луне без курса.Получаю 24 января 2004 года звонок прийти на собеседование.Мысленно задала себе хорарный вопро-примут или не примут.Вижу луна в раке(сильная)но без курса.По прогрессиям точно знаю(вычислила даже дату-24 января)что примут.Иногда луна без курса говорит-все в порядке,опасения напрасны.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     19 августа 2005 (14:24)

Извиняюсь,опечатачка вышла,24 января 2005(а не 2004)

http://oculus.ru/blog.php?id=77
E-Lenka
     19 августа 2005 (14:29)

Нани, все ранво звезды только направляют, а решает человек. будут подробности - напишу. пока мужчина "решает ситуацию со старой семьей"...

Лёлька
     19 августа 2005 (14:42)

Девушки привет

Я согласна с Ирой. Луна без курса,ничего не произойдет. Это же одно из условий радикальности карты.

Очень интересно будет узнать как все произойдет. Еленка напишите пожалуйста, а то может и не стоит придавать этому факту столько значения.

Хотя....

Оля

     19 августа 2005 (15:08)

Нани, добрый день!

У меня, к сожалению, нет примеров где Луна без курса означала бы развитие ситуации. Если бы они первоначально договаривались о чем-то и вопрос был бы "Не передумает ли он?" "Не откажется?", то тогда, я с Вами совершенно согласна, Луна без курса означала бы - "Все в порядке, опасения напрасны".

Но это ведь и не совсем хорарный вопрос.

Ира.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере