Форум на ОКУЛУС

Тема 3798, сообщений: 3

Автор Сообщение
evl
     19 августа 2005 (09:20)

Ирина,

возможно ли сегодня прояснить взаимоотношения с человеком с положительным исходом или желание разобраться - есть попытка развязать Гордиев узел? И еще, какой способ лучше избрать: телефонный звонок или внезапно приехать в офис?

Заранее благодарю, Лена

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 августа 2005 (13:52)

Лена,

вот уж не знаю - можно ли рассчитывать на положительный исход разговора, если Меркурий в разрушительном градусе. Градус "взлета и падения". Сходящийся квадрат с Марсом. Разрубить узел - да. Развязать - ну, самообладание нужно иметь... Мне кажется, сейчас выигрывают те, кто может сыграть продуманную роль при хорошем владении собой, и проигрывают те, кого ведут собственные страсти. Впрочем, многое зависит от человека, к которому Вы отправитесь - на что он ориентирован. Иногда надлом может намагничивать отношения, и мужчины подсознательно провоцируют такие ситуации. Тогда лучше ехать. Попробуйте себя перед этим "раскачать" физически - Вы ведь танцуете? Когда почувствуете мощный ток энергии - оправляйтесь, слова нужные найдутся. Если, конечно, ситуация из тех, что может получить желанное развитие.

www.facebook.com/oculus.z
evl
     20 августа 2005 (08:34)

Ирина, спасибо!

Все прошло как надо. Видимо сработала моя натальная карта. А вообще я вчера весь день была свидетелем чужих проблем с Меркурием.

Лена


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере