Форум на ОКУЛУС

Тема 37986, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     7 августа 2018 (19:15)

нет, я не психолог, и хотя обучалась в сфере педагогики, но это больше природное,

Да да природное...конечно

Счас у нас активно пошла Компания по оправданию 3 девочек подростков, которые безжалостно 36 ударами ножей убили своего отца а когда он выбежал из квартиры - добивали его

Ибо - правильно - нефиг воспитывать детей...Грязь там убирать, окурки и мыть посуду - заставлять

Они должны расти и пиариться в инстаграме

Их нельзя утруждать - они же дети

И вот там уже многие договрились то того - что они - девочки герои нашего времени и наказали примерно своего обидчика

А отец - их матом костерил, машины и смартфоны дарил - но он обязан - а так чмо и погань полная и тварь последняя

В свое время был такой фильм - много частей

"ДЕТИ КУКУРУЗЫ" (1 часть 1984г)

Не зря говорят, что великие личности - а Стивен Кинг без сомнения - великая личность могут видеть будущее

Пишите девочки, пишите - много ещё лишних пап на планете остается


Европа будет Свободной!!!
Кленовый лист
     7 августа 2018 (19:34)

Galaxyalex

фильм "Новая эра Z" логическое продолжение "Детей кукурузы". Интересно, почему большинство людей думает, что дети им по зубам??? Откуда такая потрясающая уверенность в своих силах, знаниях, везении, наконец?...

Galaxyalex
     7 августа 2018 (19:50)

фильм "Новая эра Z"

Ого даже не смотрел

Обязательно посмотрю на досуге

Благодарю


Европа будет Свободной!!!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 августа 2018 (20:16)

Тельцы очень податливы на тактильный контакт

им необходимы объятия, поглаживания, им мало просто слов.

Надо подержать за руку.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Татьяна М
     7 августа 2018 (22:07)

Махровый чувствует дух перемен?

Сомнительно как то...

- финансовая ось и есть на чем построить нормальные взаимоотношения. Бывают варианты много хуже

Для "любит" значит дарит/платит/обеспечивает/полезен. Будете донором ресурсов - будете нужны/любимы. Если получится понять/принять такую вот прямолинейную алчность, все получится. На нет, как говорится...

Я , дочь , плавали, в курсе.

Apri
Дипломирован ный астролог
     7 августа 2018 (23:42)

Смотрю ваши старые темы, там были вопросы об образовании. Вы пошли куда-нибудь учиться? Удалось сменить сферу деятельности?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Galaxyalex
     7 августа 2018 (23:50)

чувствует дух перемен?

Сомнительно как то...

Да причем тут Телец

Дети сами по себе более лучше подключены к ноосфере - поэтому гораздо больше в тренде чем предки с их заплывшими холестерином мозгами - так лучше?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 августа 2018 (02:18)

фильм "Новая эра Z" логическое продолжение "Детей кукурузы".

прикол ещё состоит в том, что я собирался посмотреть его когда то в инете, а оказалось что его транслировали только что по ТV-1000 ( иногда смотрю от делать нечего этот канал фильмов)

Вот это синхрон

Посмотрел его практически от начала до конца

Только со мной такие штуки случаются - вероятность практически нулевая


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 августа 2018 (02:26)

Надо себе примерить этот образ тетки из конца фильма - оставшейся в живых


Европа будет Свободной!!!
Ирина Олеговна
     8 августа 2018 (06:22)

вы что такое говорите ,модератор?? какая новая эра?? психически больной отец Хачатурян всю жизнь мучил, истязал,терроризировал, насиловал, неоднократно покушался на убийство жены и детей, выгнал из дома старшего сына!а полиция бездействовала и не вмешивалась https://www.krsk.kp.ru/daily/26864.7/3906394/ .им что-то оставалось другое?? думайте, что пишете, сначала внимательно разберитесь в ситуации потом пишите.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере