Форум на ОКУЛУС

Тема 3804, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лёлька
     20 августа 2005 (09:24)

Всем привет

Задала вопрос, ехать ли в отпуск? Время 09:15:56 Питер

А то настроение странное, все время его отодвигаю, до тур. агенства никак не доехать, вроде и надо и совсем не хочется.

Правда отпуск мне уже подписали, но можно его и по-другому провести.

Всем заранее спасибо

Оля

Нани Давиташвили-
астролог
     20 августа 2005 (22:20)

Приветики,я думаю,что это не совсем хорар.Ты решила себе,что не хочешь и все. Упр.асендента меркурии во льве(зет пока показывает,что в разрушительном градусе?)в квадратуре к марсу в 9 доме-управителю 8 дома(боишься экстремальных ситуации?)и соуправитель коротких поездок-3 дома.Меркурии сделает оппозицию к нептуну в 5 доме отдыха в водолее(может не с кем поехать или не ясно с кем за компанию?).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Лёлька
     21 августа 2005 (12:05)

Нани привет

Я даже не знаю хорар это или не хорар. А беспокоит меня 2 момента. Один совершенно субьективный, но....когда я чего-то хочу то не поворачиваю на пол-пути, ну Овен я или не Овен :p. Но если повернула это уже повод задуматься.

Нет экстремальных ситуаций я не боюсь( во всяком случае на осознанном уровне ). А вот перспектива ехать одной меня не радует. Никогда одна в другую страну не ездила, и я не самый коммуникабельный человек .

С одной стороны мне хочется побыть одной, подумать, с другой популярные курорты не лучшее для этого место.

Такие мысли.

Оля

Irene_N
     22 августа 2005 (11:34)

Оля здравствуй.

Прошу большое прощение за опоздание :o :o :o :o :o , но я все-таки поздравляю Тебя с прошедшим Днем рождения (тебя кто-нибудь почти через полтора месяца после Дня рождения с ним поздравлял ?:o ).

Желаю Тебе счастья, любви. Пусть у тебя все, что ты задумала получится .

Ирина.

P.S. Была в такой дали от цивилизации....

Жила практически как обориген :D

Лёлька
     22 августа 2005 (13:36)

Ирочка спасибо !

Да, это пожалуй рекорд :D !

Я тоже хочу как абориген, но все необитаемые острова давно застолбили :p .

Оля

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 августа 2005 (18:08)

Оля!

Сегодня мой поезд отправляется на точном трине Луны транзитной к солярному положению (ничего не подгадывала, даже понятия не имела, какое там расписание) . А поскольку Луна в Овне, то ситуации предоставлена возможность развиваться по своему усмотрению. Правда, еду не сама. Потом расскажу, что из этого получится.

Возвращаясь к хорару - выходит, что вопрос как бы не вовремя созрел. Марс держит пока "неотпускное" настроение. Но по Луне можно судить, что все неожиданным образом изменится. Хотя очень похоже, что отдых может быть и вблизи от дома, но интересы новые. Пусть все удается

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Irene_N
     22 августа 2005 (20:34)

Оля не все острова застолбили .

Еще у островов есть разные берега .

Места расположения островов, это на Волге в районе Самарской Луки, ну и еще есть непроходимая тайга на Урале, но там в этом году много змей, я даже с ними "познакомилась" :D , но к счастью не близко.

Не расстраивайся. Всему свое время и место. Когда оно наступит, поедешь в нужнном направлении и будет тебе счастье .

Лёлька
     23 августа 2005 (10:28)

Ира, спасибо !!

У меня была такая мысль,что-то неожиданное из-за сходящегося соединения Луны с Ураном. Похоже так и получается . Не надо было мне ничего и вовсе планировать со своей Солнце-Уранической квадратурой.

Удачного вам отдыха, или это не отдых :o , в любом случае хорошего настроения .

Ирочка, спасибо, я тоже надеюсь на лучшее, хотя бы иногда .

Оля

Аленушка
     23 августа 2005 (11:24)

Лелька привет!

У меня похожая ситуация с отпуском . Вроде и надо лететь отдыхать и хочется, а внутри какие-то зажимы сидят, а время-то поджимает.

Вон, один раз даже распсиховалась и отменила уже спланированную и оплаченную поездку. С другим настроением неожиданная замена отеля меня не смутила бы, я думаю. Но тут все к одному было, сплошные накладки.

Только я люблю ездить одна отдыхать, лет 6 наверное, уже одна езжу . Совершенно комфортно себя чувствую. На популярных курортах тоже можно найти уединенные места

Пусть у всех все будет хорошо .

Лёлька
     23 августа 2005 (13:10)

Аленушка, привет

Я верю в знаки и собственные интуитивные прозрения:p.

К тому же посмотрела свой Лунар, прямо в первый день отпуска включается .

Солнце и Луна в 4-ом Лунара, Асц в Раке в 4 радикса. Да еще солярная Луна в 4-ом. Неет далеко и надолго это сейчас не мое.

Но надеюсь мне все же удасться совместить и тему дома и отдыха .

И вам тоже удачи.

Оля

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере