Форум на ОКУЛУС

Тема 3806, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 августа 2005 (09:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро ,

не знаю подходящее ли ето время для увольнения , возможно я делаю глупость и надо подождать , но я настроена на уход .

Нануша говорит , что мне перемена работы не светит , но факт остается фактом , я хочу уйти .

Скажите девушки , что делать?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     22 августа 2005 (09:59)

Ну раз так решила - я вот еще решаю.

но обычно в таких случаях ориентируюсь на то, а если мне куда пойти, так как живу одна и отвечаю сама за себя, к тому же привыкла есть блины с икрой .

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 августа 2005 (10:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена ,

да блин с икрой у меня всегда будет пока мама жива , просто ненавижу перемены , а выхода другово не вижу .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     22 августа 2005 (10:21)

А я вот слишком самостоятельна и предпочитаю на гречке поперебиваться, чем у мамы с папой...

видимо за свою самостоятельность и плачу :D

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 августа 2005 (10:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена ,

а я щастлива , что моя семя всегда со мной , или я с ней ето неважно , дело ведь не в гречке и не в икре , дело в любви и заботе .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     22 августа 2005 (10:39)

И моя семья со мной, но немного в другом проявлении. созваниваемся с мамой и папой 2-3 раза у день, ну минимум 1. приезжаю - вместе многое делаем. но жить я предпочитаю отдельно!

Ёлка
     22 августа 2005 (10:40)

Девушки, привет!

Это что - эпидемия? Параллельно со мной уволилась моя тетя, моя подруга и в стадии "увольнения" еще несколько человек...

Анна, главное, чтобы Вы чувствовали, что это решение будет для Вас освобождением после того, как эмоции улягуться, тогда оно верное.

Я вот нисколько не жалею :o

Лена.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 августа 2005 (10:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Елка ,

да уж , у меня Уран то уже в 6 переместился , в 7 опять только в феврале будит , вот и тема работы стала актуальной .

Ну да , похоже только так я и смогу освободится .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     22 августа 2005 (10:43)

Ань, правда, если все продумано и просто хочется отдохнуть о всего - вперед! так и скажи: "Шеф, я ухожу!".

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 августа 2005 (10:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена ,

ничего не продуманно , тут все совсем не так .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере