Форум на ОКУЛУС

Тема 38088, сообщений: 9

Автор Сообщение
Dront
     17 сентября 2018 (15:54)

Уважаемые, форумчане,

Второй месяц безуспешно пытаюсь продать квартиру, и собственно хорар: "Продам ли квартиру до конца осени?" Задан 13.09.2018 в 19 ч.27 мин. Сарапул,+4GMT.

Мой скромный разбор: Я - Марс, в , в 11 доме. Вопрос задала возвращаясь с школьного собрания дочери.

Квартира - Луна 11.56 гр. , знак падения - квартира не в лучшем состоянии, требует ремонта. Возможно падение цены. В 7-м доме - во власти покупателей?

Покупатели - Венера, Юпитер. Венера управитель, сильна и по дому и по знаку, но между Марсом и Венерой аспект . Не договоримся.

До выхода из знака, через 7 гр. Луна делает сходящийся аспект соединения с Юпитером. Ответ: да?

И теперь главный вопрос: Луна via combusta - хорар радикален? В разных источниках трактуется по разному. От "неулаженного состояния дел кверента, его душевного волнения" до непредсказуемых событий негативного характера. Опытные хорарщики, поделитесь пожалуйста своими наблюдениями из практики.

rocketa
     17 сентября 2018 (18:22)

Венера управитель, сильна и по дому и по знаку,

она не может быть сильна по знаку.

но такое положение говорит о том что заинтересована в сделке с вами, но аспект между расходящийся, видимо уже был клиент и сделка не состоялась?

Dront
     17 сентября 2018 (21:45)

Rocketa, , да Вы правы, конечно же Венера в скорпе слаба. А интересовалась молодая женщина, даже можно сказать девушка, (и по символизму подходит), вроде сговорились, но она, подав документы на ипотеку, попросила ещё скинуть цену. Тут я уперлась. Так, значит все таки хорар "говорящий"?

Lotta-str
     17 сентября 2018 (21:46)

Луна via combusta - хорар радикален?

Вопрос задан в час Луны,она управляет 4 домом-недвижимостью, ваш вопрос о недвижимости-карта радикальна. Луна в осаде благодетелей-я бы не особо обращала внимание на сожженный путь.

Вы не описали ситуацию, по карте я склонна отдать вам ДС,т.к. вы продаете,т.е теряете. Асц-покупателю.

Ваш сигнификатор Венера во втором доме-это квартира ваших родителей? или родственников ? досталась она вам по наследству после чьей -либо смерти? Была некая удача в том, что она вам досталась. Особой ценности она не представляет и счастья вам не несет-Венера и Луна в знаках своего падения. Но вот цена на нее завышена, судя по Сатурну в обители на МС.

Покупатель Марс заинтересован квартирой-Венера и Луна в его знаке, но дальше интереса дело не продвинется. Прежде, чем соединиться с Юпитером,Луна встречет луч Меркурия, что затягивает процесс, или отменяет дело. Проверьте документы-все ли в порядке. Предстоящее соединение Луны с Юпитером-юридическая сторона вопроса может провисать.

Lotta-str
     17 сентября 2018 (21:52)

Аспект Венера Марс был в предыдущих знаках, Венера как более быстрая плвнета первая переместилась в Скорпион,попрощавшись с Марсом.

Lotta-str
     17 сентября 2018 (22:06)

Ответ по хорару-До конца осени квартиру не продадите.

Dront
     17 сентября 2018 (22:57)

Lotta-str, благодарю за столь развернутый ответ. В этой квартире я жила до замужества со своей мамой. Мама в возрасте, переехала в другую с лифтом. Продаем, чтобы приобрести жильё моей старшей дочери в другом городе.

Не совсем поняла, почему мой сигнификатор Венера во 2 доме? 2-й дом от чего?

Секстиль с Меркурием приметила, но он вроде расходящийся?

Lotta-str
     18 сентября 2018 (10:29)

Lotta-str
     18 сентября 2018 (10:50)

Да,верно.меркурий в третьем градусе девы,разлучается с Сатурном ,и с Венерой тоже.предположу,что Меркурий сигнификатор девушки,которая из за дороговизны не купила квартиру.

Карта не прикреплена,я по памяти восстанавливала события,так же,впрочем как и сейчас. Потому,если что то упущу,поправьте,если у вас карта под рукой находится

Венера во втором знаке от дс,куспид в весах,а Венера в скорпионе,во втором знаке от дс.здесь же Луна и юпитер. Ты.е. квартира находилась во владениях вашей семьи давно,вы пользуетесь правом наследия. Пока она останется во владении вашей семьи,к другим людям не перейдет.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере