Форум на ОКУЛУС

Тема 38100, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     24 сентября 2018 (21:53)

И еще - по жизни много разных интересных, но крайне туманных историй с многослойным сюжетом. Как говорится, каждая из которых может смело потянуть на захватывающий, но третьесортный роман, но которую трудно пересказать на словах, так как там (в каждой истории) несколько сюжетных линий. Вот это я считаю как раз проявлением данного аспекта: все как-то в моей жизни туманно взаимосвязанно, и так постоянно. Например, отец моей лучшей подруги и мать моего лучшего друга когда-то были женихом и невестой, как оказалось впоследствии. Или еще: я выбирала когда-то между двумя парнями,живущими на разных концах Москвы. И один раз они случайно встретились, и оказалось, что они когда-то учились в одном классе, сидели за одной партой и дружили, а потом поругались, и после их драки одного мальчика родители перевели в другую школу.

Или еще хит: моя одна подруга, бывшая одноклассница из одной школы встречалась с моим другом, бывшим одноклассником из лицея. Я их не знакомила, эти люди одновременно знакомые со мной неожиданно познакомились друг с другом в громадном мегаполисе. То есть знакомые мне люди часто оказываются связанными друг с другом какими-то нитями.

Перепелка
     24 сентября 2018 (22:26)

И еще - ненавижу сплетни

Она не понимала, и до сих пор не понимает, что это именно я не дала ей вернуть ее любовь и разрушить чужую семью (дамочка с дипломом психолога и многолетней успешной практикой лезла разрушить брак моего родственника, который вначале был ее клиентом)

у меня крайне логичное мышление и "блестящие аналитические способности". К незнакомым людям отношусь крайне недоверчиво, так как всегда жду западла

Единственное, что заметила - люблю обдуривать психологов, которые попадаются мне по жизни.

V.Kuznetsova как-то противоречиво

Galaxyalex
     25 сентября 2018 (00:01)

как-то противоречиво

- обожаю ваши сказки

А ведь совсем недавно писали, что этому поколению ни одному слову верить нельзя...всё выдумки...абсолютно всё


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 сентября 2018 (00:03)

V.KuznetsovaValery

вас разоблачили ...вам сюда для ознакомления:

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=38089


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     25 сентября 2018 (06:03)

У моей соседки . Здоровались, даже общались по какому-нибудь бытовому вопросу. Как то дети наши что-то между собой что-то не поделили. Другой раз она просила меня, чтобы сын разговаривал потише после 21.00, т.к. она спать уже ложится. Стены у нас в доме видимо очень тонкие))

И в какой-то прекрасный момент соседка перестала со мной не то, что разговаривать, но и здороваться. В чем причина я понятия не имею Пару раз я сама пробовала поздороваться, что-то сказать. Бесполезно))

На вид она как "заморыш", очки вечно криво сидят. Муж у неё в тюрьме и похоже давно уже там.

Astro17
     25 сентября 2018 (06:42)

Глянула вчера эту тему и начала внимательно присматриваться к своей сестре, обладательнице большого огненного тригона, но при этом .

Идем с ней вчера вечером и разговариваем. Я понимаю, что меня раздражают ее вопросы не о сути чего-то, а вопросы из серии лишь бы что-нибудь спрашивать. Что она ничего не запоминает и перезадает вопросы по триста раз, при этом искажая полученный от меня ответ. Я не выдержала и начала припирать ее: "Зачем ты так все искажаешь? Зачем спрашиваешь, а получив ответ спрашиваешь снова то же самое, только исказив своими словами? Зачем увиденную ситуацию выворачиваешь? Пойми, все начинается с маленьких и вроде бы безобидных искажений. Так взращивается ложь, появляется множество запутанных дел и т.д. Почему ты в себе ясность не развиваешь?" Она оскорбилась на это все , развернулась и пошла домой

У меня самой -иллюзии присутствуют, но уже выходят на сознательный уровень. Я стараюсь их отслеживать. Но когда общаюсь с обладателями появляется ощущение липкости, я устаю от этих людей.

Milasha
Милана
     25 сентября 2018 (06:55)

У соседки тау. К оппозиции - добавляется в .

Моя в достраивает большой квадрат. Неудивительно, что такое непонимание))

zvezdny
     25 сентября 2018 (12:26)

Milasha, ваша соседка умная женщина, респект ей С вами общаться, это тратить себя впустую. Она это поняла, молодец

V.Kuznetsova
Valery
     25 сентября 2018 (12:39)

Перепелка, а что, по Вашему мнению, я должна была смотреть спокойно, как некая мадам разрушает брак моего родственника? И да, про это (про то, что я ей влезла в доверие) я не сплетничала, даже родне не рассказала. Хотя фактуры для сплетен - выше крыши, одни факты из ее биографии, расказанные мне по чистоте душевной, чего стоят

Milasha
Милана
     25 сентября 2018 (12:48)

zvezdny

Да уж переживу без чуды-юды как-нибудь такие - да, согласна, не моего круга.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере