Форум на ОКУЛУС

Тема 38166, сообщений: 10

Автор Сообщение
Nata_sat
     18 октября 2018 (23:51)

Есть знакомый мужчина, очень нравится. Хочу понять, кто его типаж У него Венера на нисходящем узле в Козероге. По аспектам: квадрат к стеллиуму , квинтиль к Юпитеру, трин к Луне в Деве.

Я так понимаю, что сам резковат и нравятся целеустремленные, активные, резкие, конкретные и подавляющие? Ну и - раскрепощенные Квадраты же обязывают вроде как... Но вот Луна в Деве. Возможно, тут речь не про тихоню-скромницу, серую мышь, а очень прагматичную и правильную, разумную. Такого на эмоции не разведешь, только принося конкретную и ощутимую пользу? Ну а квинтиль с Юпитером - наверно, еще нравятся женщины с положением (социальным, материальным), возможно, статусные и те, кого в социуме перед друзьями показать.

Кстати, Венера на нисходящем - умеет быть очень преочень обаятельным, располагающим, но без слащавости. И модник в каком-то смысле, за стилем одежды и фигурой следит.

Были в вашей жизни подобные товарисчи?) Поделитесь, прошу опытом. Особенно интересуют случаи, когда Венера так заквадрачена, пусть и не козерожья

Денис Караваев
Астролог
     19 октября 2018 (05:47)

Я, так понимаю, про февраль 1982 г. говорим и обладателю означенных конфигураций уже к 37 годочкам, т.е. судить мы можем согласно фактам прошлого даже в карту не заглядывая? В общем ключе Венера на Южном Узле сатурнийской природы с квадратами к вредителям (Марсу и Сатурну) - не есть хорошо и это согласно природе Венеры имеет прямое распространение на личную личную жизнь и брачную тематику: избыточная сухость в отношениях, бесчувственность, как Вы верно отметили, прагматичность, но исходит она не только от Луны, нередко широкая разница в возрасте, не равный (в социальном отношении) брак, проблемы связанные с брачным партнёром (адюльтер), как правило, сокрытые от посторонних глаз. Тут в наличии взаимная рецепция Венера-Сатурн, которая в некотором смысле "вытягивает", т.е. можно извлекать из этого свою выгоду, но не только прогибаться под негативные предпосылки.

И, конечно, следует учитывать "случайные" факторы (акциденцию): где именно находим мы этих конфигурантов в гороскопе согласно времени рождения (дом карты), дневная или ночная секта верховодит?..

Есть знакомый мужчина, очень нравится.

Есть смысл задуматься о перспективах с учётом вышеотмеченного.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Альрауне
     19 октября 2018 (08:12)

квинтиль с Юпитером

Квинтиль - это творческий аспект. А творческий аспект работает далеко не у всех и не всегда, и тем более вряд ли будет описывать типаж женщины.

Да и в целом по сабжу - вы можете проанализировать только гендерные планеты, а это лишь малая часть. Нужно знать Dsc, управителя 7, его аспекты, планеты в 7

Seventeen.jo
ker
     19 октября 2018 (13:50)

Nata_sat, приложите карту или данные

По аспектам: квадрат к стеллиуму Марс Соединение Сатурн Соединение Плутон

У меня был и там еще . Очень тяжело его было, он и любит и самому тяжело.

по идее говорил о его сильной привязанности как я поняла, к прошлым несложившимся отношениям. А у вашего кавалера , думаю здесь не будет сильной привязанности


Тише едешь дальше будешь
Svetlana Kot
     19 октября 2018 (16:29)

Посмотрите чем эта троица управляет.

У меня был знакомый когда и был управителем 5 дома, а 8 го. В итоге были проблемы по мужской части. И в работоспособности, и в деторождении.

Селянка
астролог
     19 октября 2018 (16:37)

По Луне и Венере земная девушка. То есть достаточно сдержанная и социальная. Не сухарь, но воспитанная, знает, как себя вести в обществе. Без всяких элементов эпатажа. Стиль одежды скорее классика.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Milasha
Милана
     19 октября 2018 (16:42)

И надо, чтобы она снабжала его темами прагматизма, и жизнь его каким-то образом упорядочивала. Ну это для меня, к примеру, ужос-ужос , а для кого-то вполне доступно и нормально.

Julsi
     20 октября 2018 (19:53)

У меня есть такой знакомый, знаю его с детства, учились вместе в школе, потом вместе в университете, теперь живем на одной улице (далеко от школы, так случайно вышло), куча общих знакомых и т.д..

Очень постоянный в своих привязанностях человек.

У него была большая любовь в школе. Потом в Университете встретил свою будущую жену.

Обе отличницы, и такие "комсомолки".

Жена .

Высокая, худая, с короткой стрижкой, одета в спортивном стиле, джинсы, рюкзак. Кандидат наук. Строгая и упорядоченная.

У них двое детей, он любящий муж и отец.

Знаю его 30 лет))).

С женой прекрасные отношения, очень нежные, сколько их знаю - всегда за руки держатся.

Svetlana Kot
     25 января 2021 (13:17)

Я бы сказала что это Начальница из Служебного романа. Четкая, суховатая, педантичная карьеристка.

Финдир какой то хорошей компании. На крайний случай строгая чистюля домохозяйка.

Минимум романтики, максимум прагматизма (Дорогой, давай вместо цветов мне купим абонемент в спортзал или новые шторы)

youlaha
     25 января 2021 (13:53)

Бывший с такой венерой. Озвучивает свои потребности как Julsi описала.

Не начальница точно, даже не смотря на то что венера в 10.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере