Форум на ОКУЛУС

Тема 38201, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     3 ноября 2018 (20:51)

гадостная на самом деле штука.

он добился широкой известности, и она ему льстит, даже сейчас, в тот момент ,когдада он чувствует себя виноватым и признаёт свою вину, ему это льстит

натлия
     3 ноября 2018 (22:48)

Как мне видится и позитивчик имеет, такой как - индивидуализирующая сила ответственности и обязательств. Это когда человек берет ответственность и обязательства за себя и свою жизнь исключительно на себя. Выявляет все необходимые стороны,качества в человеке для этого.

И кажется это важный этап в общем развитие и становлении человека.

Перепелка
     3 ноября 2018 (23:58)

Это когда человек берет ответственность и обязательства за себя и свою жизнь исключительно на себя.

натлия так в рамках темы он эти разнообразные качества и дает, как лесть за признание или точнее потребность признания, авторитета. Ну я эти дела на своих загонах ощущаю, вообще карта по положению высших и медленных похожа на мою,у меня второй бисекстиль как раз из (троица изгнанцев), а в его карте возможно соединение с в А так вот на грешить или на Там в карте еще вроде по идее правдолюб, правдоруб и спорщик . и там-искажение? Вот бы кто картинку выложил, а то я только онлайнами пользуюсь, а там не сохраняется.

натлия
     4 ноября 2018 (13:06)

Перепелка,

Картинка

смотреть картинку
натлия
     4 ноября 2018 (13:35)

Если заглянуть в лесть ,как в чувство- угождающая хвала, а также чувство вины, то в независимости от того что человек думает умом, что это неверно,включение ,лишь как знание, общественной морали( какие чувства надо испытывать) и идеологии более к вине

То это скорее связь и её управителей и - как лесть, чувство угождающей хвалы. И вот тут напряжение( широкое на мой взгляд, но все же рассматриваемое квадратурное напряжение между управителями...)

Потребность и признание ,как связь и , к луне- все наши потребности( особо бессознательные,которые не осознаем), к Юпитеру - само признание общественное, ну и понятно что тут тоже без не обошлось..

натлия
     4 ноября 2018 (14:02)

По поводу луны, из того что услышала в репортаже: было установленной,что его действия носили спонтанный,импульсивный характер, он не планировал введение лекарств и последующую реанимацию заранее и намеренно, это всегда было( будь то когда он оттачивал мастерство в одиночестве, или напоказ перед коллегами) - внезапно/спонтанно/импульсивность, захотелось- удовлетворил потребность, при этом каждый раз после,давал себе слово,все понимал, однако все повторялось, и остановить себя не мог..

Можно предположить ,что луна таки в овне ,под марсом ходит, а марс под юпитером и Нептуном, отсюда и разрыв.

И сам способ привлечения внимания уранический- реанимация

Перепелка
     4 ноября 2018 (15:04)

натлия спасибо за картинку. Странно, я в инете когда составляла у меня узлы в были, а про квадрат с это я попутала с Луной похоже.

Milasha
Милана
     4 ноября 2018 (15:12)

внезапно/спонтанно/импульсивность, захотелось- удовлетворил потребность, при этом каждый раз после,давал себе слово,все понимал, однако все повторялось, и остановить себя не мог..

Возможно и . Как писал Евгений Самовичев о психопатах-маньяках - их привлекает уникальное ощущение во время убийства и именно это необычное ощущение ведет к повторным преступлениям.

Перепелка
     4 ноября 2018 (15:38)

Возможно и [Луна] [Оппозиция] [Уран] . Как писал Евгений Самовичев о психопатах-маньяках - их привлекает уникальное ощущение во время убийства и именно это необычное ощущение ведет к повторным преступлениям.

Milasha если бы он точный был можно было бы свалить, я еще косо допускаю , но это бы сдерживало эмоции. Вот у меня еще трисептили/полусептили есть от к и узлам(дата с моей в несколько месяцев с разницей и в местах моих личных). Может этот же трисептиль как у меня только от к . Вообще у меня например всякие сентагоны-нонагоны впечатляюще влияют, ну или я по незнанию на них сваливаю всякости . Это я к тому что в моей карте по сдвиг по фазе более очевиден чем в этой.

Milasha
Милана
     4 ноября 2018 (16:04)

Перепелка

но это бы сдерживало эмоции

А почему именно сдерживало?

У него в центре цепочки - тоже можно списать на уникальные ощущения - то что ему нравилось и привлекало.

сдвиг по фазе более очевиден чем в этой

Я не в курсе как в картах выглядит сдвиг по фазе))) но искала бы в прогрессиях. Здесь же пораженное и чуть ранее перед его родами была смена фазы - чувствительный момент в карте.

Или например предстоящее полнолуние. Образуется тау - точный, также в точном квиконсе к

Ну это я так просто фантазирую, карту кручу-верчу))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере