Форум на ОКУЛУС

Тема 38353, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     23 января 2019 (15:31)

Aurelia Это не объяснить супругу никак. Нет смайлика с пальцем у виска для него. Ну может подумает чем бы дитя не тешилось...


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Aurelia
     23 января 2019 (16:07)

Дмитрий, , есть вариант ехать ему одному, это вообще его идея, разве что ему как раз там находиться постоянно не обязательно..., а мне в этом случае придётся всё-таки удивительная штука жизнь не перестаю удивляться...

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     23 января 2019 (16:13)

удивительная штука жизнь

Это точно. Жизнь намного мудрее наших представлений о ней.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
hE7EL
     23 января 2019 (17:02)

...Если системный внутренний ID города четный - показываются, а если нечетные - нет...Попробуйте насыпать еще мест.

...Тут уж GeoPunctum не виноват...

..."Вас Сатурн как на веревке водит вокруг места проживания. И никуда не отпускает"...

Насыпал, прежде чем оставить первый пост в теме 6 раз ... видимо, я слишком везучий на нечётные номера) Не ищу виноватых, хотел соотнести свою историю с данными сайта, не более того.

с одной стороны верно, с другой:

1. Поездил по городам/странам достаточно.

2. Придерживаюсь принципа "Не место красит человека, а человек место."

3. "The glass is always greener on the other side of the fence." или "Хорошо там, где нас нет." для меня неприемлемо.

ИМХО.

PS: Благодарю за ответ и внимание к моей скромной персоне.

N55
     23 января 2019 (17:37)

Поэтому даже не могу представить, что же может дать красная в таком случае?

Aurelia

Всегда полагайтесь на свой опыт, а не на чужой. Чужой опыт надо обязательно проверять.

Слепо не доверяйте ничему.

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     23 января 2019 (18:27)

Слепо не доверяйте ничему

100 процентов истина.

Мы, работая по какой либо модели, ограничены ею. И советы наши ограничены. Только когда есть несколько подтверждений, а иногда и знаков-символов, есть внутренне согласие и нет отторжения, только тогда можно попытаться принять решение, надеясь, что оно будет верным.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     23 января 2019 (18:30)

видимо, я слишком везучий на нечётные номера)

Вероятно. Но про подумайте. Он имеет особую силу для Вас.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Aurelia
     23 января 2019 (21:47)

N55, , тут перепроверить наверное получится только на месте потому как вряд ли какие-то детали смогут смягчить то, что в общем на дату рождения показало, да и подобного положения нет нигде, где бы ни жила , чтобы сравнить плюсы и минусы, а чего только в жизни не было, а тут ну по всем фронтам на этот город полный швах получается! Вот как так? Почему именно туда мне надо?

С другой стороны, раз попался мне на глаза этот ресурс, то по крайней мере судьба предоставляет на выбор уже два варианта , хотя от обоих я, мягко говоря, не в восторге , либо ехать и там загнуться, либо наши пути плавно могут разойтись

N55
     23 января 2019 (21:55)

тут перепроверить наверное получится только на месте

Место проживания влияет на моменты встречи - карты соляров, лунаров, полнолуний/новолуний, затмений.

Всё это проверить можно заранее, нет необходимости уже проживать там.

Я полагала, что вы уже это понимаете.

Aurelia
     23 января 2019 (22:38)

N55, , ну тут как бы, когда в основном месте проживания негативные тенденции превалируют, то отследить на три года вперёд каждый Лунар конечно можно, да и Соляр найду где встретить..., а если не смогу? То всё пропало? Вот и задумалась, к чему мне эта «развилка»? И стоит ли овчинка выделки..., и можно ли судьбу обхитрить, не говоря о затмениях, они меня перманентно преследуют всю жизнь и всё перекраивают вне моих пожеланий и предпочтений...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере