Форум на ОКУЛУС

Тема 38530, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
delfina
     28 апреля 2019 (11:46)

Милана,

Благодаря вам я только что прочитала про градус моей Лилит 27й Козерога.

Удивительно! Этот градус точно и кратко описывает весь мой гороскоп, всю мою жизнь и мой внутренний мир, и даже можно не смотреть остальную карту. https://nepoznannoe.su/astrology/birthday/from-...uary.html#27

А как у вас?

Синица
Синица
     28 апреля 2019 (12:05)

Автор, простите, я со своим вопросом.

А если точное соединение Лилит и Плутона, то страшилка действует?

И Лилит с Парсом Фортуны?

VeraR
     28 апреля 2019 (12:17)

Освещенные луной поля, которые некогда были Вавилоном, в белом цвету"

Ещё бы знать что это означает на нормальном языке

л.шмидт
     28 апреля 2019 (12:45)

Мой в 8 моего мужа в 10 в Вместе уже 18 лет.

мы просто начинаем брать брать брать и не можем остановиться
Если вы адекватные взрослые люди, то остановитесь. Должны понимать, что брать-отдавать в этом мире в порядке вещей. Тем более в семейных отношениях.

Milasha
Милана
     28 апреля 2019 (12:55)

А как у вас?

Незнаю. Мне просто красиво. Белые цветы в полях ночью при свете Луны. Это как в ночном клубе - белые одежды ярче всего светятся

Ещё бы знать что это означает на нормальном языке А зачем?! Пусть обладатели ищут смысл.

то страшилка действует? я у себя страшилки в голове ощущала при транзитном аспекте к транзитной в . Но у меня сейчас возвращение в

Milasha
Милана
     28 апреля 2019 (15:24)

Если вы адекватные взрослые люди

л.шмидт

О чем вы? Здесь чудеса, здесь Леший бродит! Какая адекватность?! Здесь о реальной жизни и людях не пишут. Жаль конечно. Свой какой-то странный мир.

VeraR
     28 апреля 2019 (17:11)

л.шмидт, Спасибо за пример

Как вы ощущаете мужа в контектсте ?

А может быть муж проявляет рядом с вами какую то особую активность ? Хотя по 8 дому активность может быть одна только, в м/ж синастрии

л.шмидт
     28 апреля 2019 (20:04)

Хотя по 8 дому активность может быть одна только, в м/ж синастрии

Почему одна? Вы не догадываетесь об остальных проявления 8 Дома? Финансовая поддержка, поддержка в каких-то экстремальных ситуациях и т.д. А насчёт секса, не думаю, что муж был как-то активен по-другому с моими предшественницами.

VeraR
     28 апреля 2019 (20:50)

Финансовая поддержка, поддержка в каких-то экстремальных ситуациях и т.

То есть это в основном (или конкретно в вашем случае) включается в экстремальных ситуациях и там где есть тема фин поддержки?

А как если не секрет проявляют себя здесь крайности ?

л.шмидт
     29 апреля 2019 (01:27)

То есть это [Соединение] в основном (или конкретно в вашем случае) включается в экстремальных ситуациях и там где есть тема фин поддержки?

конкретно в моём. Ведь в 8 Доме у меня.

А как если не секрет проявляют себя здесь крайности [Лилит] ?

Не знаю. Теоретически в должна давать обоим трудности в доме и семье. Жилищные условия у нас очень хорошие. Мы оба не склонны к какой-то тирании и домострою. Возможно, подтолкнула нас к переезду за границу и покупке пансиона. Сложно сказать, у меня в также Селена.

Думаю, что это также была несколько лет работа мужа по всему миру (у него в 10), мы реже виделись.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере