Форум на ОКУЛУС

Тема 38547, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     8 мая 2019 (18:22)

AlexSal

У меня сходящийся партильный тригон и . Надеюсь, ни одного сердца я не разбила. Для меня роковая женщина - женщина с тяжелой судьбой, которая никак не может стать счастливой,гармоничной и наполненной.

Считаю, что водный тригон и в моем натале отражает глубину чувств, способность по-настоящему, безусловно любить другого человека. Трансформацию ценностей, через которую мне пришлось пройти.

Lelya
Леля
     9 мая 2019 (17:37)

виделa роковые залипания по синастрической лилит на одной из личный планет партнера

Milasha
Милана
     9 мая 2019 (18:28)

Да, согласна про . На например

sashasky
     10 мая 2019 (16:45)

У меня во . никаких роковых поступков никто не совершал, да и вообще мало кто совершал хоть каких-либо поступков. Никогда не считала себя секс-символом, как описывают это соединение (а оно у меня еще в восьмом доме) в разных источниках. Манипулировать, вот тут да,люблю контролировать, а еще идеализировать ( не только в к , но и к ), если кто-то в голову вбился, то пиши пропало

Барашка
Скорпиоша
     14 мая 2019 (09:05)

Привет,у меня в 9 доме,Венера управляет 8 и 3 домом,по 9 были романы в дороге,по 3 дому сестра депутат стерва редкая,красивая,я сама влюбляюсь страстно бурно и в меня так же, были яркие романы с драммами между собой,липнут мужчины но я не даю повода,не распущенная,не нимфоманка,плачу от красивой музыки,танцую,был возлюбленный экстренный хирург и моряк международных рейсов,с обоими тяжело расстались,умирали,рвали на живую,но это был их выбор...В браке ревности с обоих сторон но измен нет


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     14 мая 2019 (09:09)

Плутон управитель моего солнца в скорпионе в соединении с Венерой,если взять солнце это сын,то сын танцор, очень творческий,5,5 ле́т лепит из глины красоту, танцует,поет,ну это надо видеть,у него раху в соединении с Венерой и Сатурном в 3доме в скорпионе, солнце в весах,ходячая энциклопедия искусства)


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     14 мая 2019 (09:17)

Забыла написать была взаимная сильная страсть со священником,но отношения не стали строить из за обстоятельств и его духовного сана,вот там да...проигралась Венера Плутон в 9 жестоко,священник ювелир до кучи,прям вот четко ...больная невыносимая зависимость была,но просто прекратили общаться обоюдно и переломались и всё,прям как наркоз было,но там обоюдно Нептун протринил его стеллиум а его Нептун мой стеллиум,там вообще ноги подкашивались,сны снились и слава Богу он уехал ни чьи семьи не пострадали и никуда ничего не дошло


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     14 мая 2019 (09:27)

В плане проф реализации по 9 дому соединение Венера Плутон в скорпионе проигралась тем,что я поступила в педагогический университет на факультет педагогики и психологии (переподготовка) и там получаю огромное удовольствие от обучения и одногрупницы все как одна красотки и красуются на занятиях,изучаем культуру преподавания разных стран и эпох и т.д как часть курса венерические темы а учитывая,что Венера управляет 8 домом часто идёт работа и темы по самоубийствам и попытке их недопускать у студентов и детей


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     14 мая 2019 (09:34)

Венерианские темы,не могу исправить ошибку выше,так же работала медсестрой по первому образованию в кабинете инфекциониста с ВИЧ инфецированными конкретно,тоже тема Венеры Плутона и 8 дома


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     14 мая 2019 (09:46)

Однажды в юности сделала любовный приворот на одного депутата и приворот сработал вот не видел меня человек и не интересовался,а потом прям вот разыскал и прилип,но Плутон наверное не прощает магии Венере и все это кончилось бурным романом с кучей проблем у меня,нервотрепок и переездов,ох и наплакалась я потом горючими слезами , пришлось уезжать в областной центр и обрывать связь,любила,все прощала,на все глаза закрывала , короче навсегда аукнулось и больше магии не захотелось до рвоты


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере