Форум на ОКУЛУС

Тема 38584, сообщений: 2

Автор Сообщение
apollinap
     29 мая 2019 (16:41)

Итак, скажу сразу, в астрологии я новичок, но основы знаю хорошо.

Расссатривала очень интересный соляр. Дата рождения: 21.11.1998 16:02, г. Санкт-Петербург, соляр включается 21.11.2019 18:27 г. Санкт-Петербург. Посколько событий много в соляре, хотелось бы помощи профессионалов, правильно ли я делаю разбор.

1. Сразу мне бросилось в глаза неожиданная беременность. В 5 доме Марс, Луна и Меркурий. Учитывая, что в 2018 году в 5 доме планет вообще не было. Асцендент соляра ещё и в Раке, а это знак плодовитый. Но вот куспид 1 дома соляра попадает в 3 дом радикса, но тут я предполагаю, что перееду внутри города. В планах это присутствует даже сейчас. Также IC радикса встаёт на восходящий узел. А вот окрас неожиданности придаёт этой беременности мой любимый Уран в 11 доме. Также можно предположить, что беременность может жать проблемы со здоровьем, так как Солнце в 6 доме, а также Венера в 6 доме может дать заболевания по женской части. В дирекциях что-то я увидела только Лилит в Соединении с натальным Солнцем (управитель 5 дома) и Венера (упр. 1 дома) делает трин к узлу в 5 доме натала. Также Венера в соединении с натальной Луной в 8 доме.

2. Будет ли брак? В дирекциях единственный аспект. Плутон (упр. 7) делает трин к (упр. 10 дома Сатурну). А в соляре я увидела только узел на Asc и вот Сатурн в 7 доме, который не означает то заключения брака, в редких случаях.

Поэтому хотелось бы ещё вопрос задать по аспектам дирекций, сходящиеся и расходящихся. Когда все же происходит событие в дирекциях?

Я очень надеюсь на отклик и помощь, спокойно отнесусь к критике, так как события важные и мне очень интересно.

К сожалению, не имею по близости компьютер, но составляла в zet9, поэтому прикрепляю фото с сайта.

смотреть картинку
Udacha
     7 мая 2020 (11:26)

Apollinap, здравствуйте! Ищу на форуме хоть один внятный разбор дирекции или соляра, увидела Ваш вопрос. Как проигрались у Вас дирекция и соляр? У меня в свое время в дирекции Сатурн встал на куспид 7 дома, соответственно, в оппозицию к Асц. Случился скоропалительный брак, очень короткий и психологически тяжелый, кармический, судя по всему. Очень тяжело принимала мысль. что мы не будем в браке. Дополнительно аспекты указывали на трудности с зачатием, все так и было. А как у Вас?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере