Форум на ОКУЛУС

Тема 38671, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     21 июля 2019 (11:37)

astrofox98 опишите 2,6,10 дома их управителей и как они в жизни вашей проявлены?


Каждый сам строит свою жизнь!
astrofox98
     21 июля 2019 (13:43)

Мне джин тоже ее предсказал. Здеь другое сработало. Здесь нельзя никому ничего такого желать ( а предсказание запускает программу - значит в каком -то смысле это желание ) ОНА может прийти к тебе самому !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Pers13
     21 июля 2019 (15:55)

Барашка

Как то Вы уж очень спокойно общаетесь для Вашего гороскопа

Если Ваша сетка домов правильная, то непонятно почему Вы акцентировали внимание именно на Д4? Мне Было бы понятно, если бы Вы акцентировали внимание на Д2.

У Вас (Барашка), как я понимаю, в "сердце солнца". Это то, что называется казими . Интересно, как Вы это ощущаете? Вы же сами говорите, что много общаетесь с другими разными людьми. Насколько Вам близки и понятны чаяния других людей?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Барашка
Скорпиоша
     21 июля 2019 (16:00)

Pers13,я все предыдущие темы писала о раху во 2 доме,почитайте мои темы,а про 4 дом навеяло,удивило мое привязанное к дому по работе состояние.


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     21 июля 2019 (19:03)

Pers13,я общаюсь в силу работы с клиентурой и обучением своих учениц,несмотря,на то,что у меня меркурий в квадрате с марсом,в трине к юпитеру и соединении с солнцем,проблем в обучении учениц небыло никогда и конфликтов с ними,как и с преподавателями пед университета,где я сейчас учусь.Споры были,но споры по теме и интерессные,без обид с обоих сторон.Критика меня тоже была из вне,сама я к другим не критична,хотя опять же смотря кто и с кем общаюсь,могу резко одернуть хама,если лезут..Меркурий ощущаю как избыток охватить необьятное со всех сторон,сложно обьективно судить ситуацию.Ощущаю свой интелект,по сравнению с многими он высок,остр и глубок до мозгодельства,сплю плохо,мыслительный процесс сложно остановить,если что то увлекло.Вот так я ощущаю меркурий.И еще,мой сын необыкновенно умный,талантливый,непоседа и хитер не по годам,меркурий управляет 5 домом и мне сложно с сыном порой найти общий язык,часты конфликты.У сына раху в скорпионе в 3 доме в соединении с венерой и сатурном,сыну 6 лет скоро,ребенок невероятно быстро схватывает все на лету и соображает,очень общителен,через чур даже.Вот примерное описание моего мерка


Каждый сам строит свою жизнь!
moon_fish
     22 июля 2019 (15:41)

Барашка

Скорпиоша,

Мой 6 дом в раке,луна с раху во 2 в овне в соединении

Может, всё намного проще, чем Вы ищете? 6 дом в Раке. Ну Рак же, это же дом))

Барашка
Скорпиоша
     22 июля 2019 (21:03)

moon_fish,ну чисто по символике то да...


Каждый сам строит свою жизнь!
Pers13
     22 июля 2019 (21:43)

Барашка

На мой взгляд, это неправильно считать активным 4-й дом только потому, что работаешь дома.

Читая эту тему почему то вспомнил мультфильм Lilo & Stitch (Студия Дисней, США, 2002 год), который мне очень нравится. Барашка, Вы видели этот мультфильм?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Барашка
Скорпиоша
     22 июля 2019 (22:14)

Гляну


Каждый сам строит свою жизнь!
fancy
Karma chameleon
     23 июля 2019 (02:23)

Думаю еще так - если б был у10 в 4 это была бы ситуация домохозяйки или например фермера (условно).

При у4 у10 это соединение двух тем. Одно и тоже место (кстати 6 , обстановка на работе и условия труда) являются одновременно и домашними, и рабочими. Ваш 10-й также может означать и мужа, обращаясь к первому посту.

У меня, как у вас , только в 10-м. В основном либо на дому удаленка, либо на родных, в офисе работала дважды - раз в турфирме и раз в библиотеке. То и другое конечно очень условно офис) Коллективы маленькие, что тоже на семью похоже. На одной работе был отдельный "кабинет", на другой - диван

6-й , в турфирме были разъезды, а сейчас живу "на три дома".

В принципе домоседство и своб. режим мне по душе в данный период жизни, как себя вовне занять и развлечь всегда найду. Сейчас только нужно больше финансов и некую социализацию поддерживать тоже, ну и шмотки выгуливать да И от дома и родни я уже подутомилась. Ну и конечно хочется какую-то соц. реализацию, как опору в жизни ощущать (как раз у4 в 10)

А еще я подумала, может такие связи домов какое-то отношение имеют к теме аренды и сдачи в аренду жилья?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере