Форум на ОКУЛУС

Тема 38680, сообщений: 244

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     30 июля 2019 (00:24)

Еще момент - помнится смотрела в свое время скорости планет (относительно средней). И там выходило, что вышки как раз какие-то сверхзвуковые под 200, а личные несет как пакет по мостовой

Вот Сатурн, Марс, Меркурий и Солнце выше 100 еще ничего. медленные, но не ниже 50%.

Хотя с учетом общего медленного движения высших, может им скорость и не мешает. А у личных есть время на подумать, не реагируя на автомате.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     30 июля 2019 (00:43)

рекомендую почитать учебник, наверное, можно найти только в библиотеке

Экстрасенсорика и ясновидение. Учебник. Выявление и тренировка экстрасенсорных способностей.

Экстрасенсорика и ясновидение: практическое руководство

Бунцель-Дюрлих Беата


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
fancy
Karma chameleon
     30 июля 2019 (01:06)

Алла спасибо Вот только наверное к развитию таких способностей нужна база устойчивая сперва.

У меня ощущение и так, что я слишком много чувствую. Раньше было относительно отдельных людей, сейчас атмосферу и коллективное настроение.

Еще энергетику места, но это мне как раз нравится и с этим я творчески работаю.

Хотя если этот учебник по тому, как это все "приручить", то смысл есть конечно. Как мозг на месте укрепится, поищу


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     30 июля 2019 (01:40)

Вот только наверное к развитию таких способностей нужна база устойчивая сперва.

Это как приручить, очень много уделяется внимания технике безопасности три четверти всего объема, и многое объясняется. Любой непонравившейся энергии можно сказать "прощай".

О выстраивании границ, полезно для всех.

в противном случае появляется "жертва собственной экстрасенсорики"


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     30 июля 2019 (01:52)

Есть неосознанное экстрасенсорное восприятие и осознанное экстрасенсорное восприятие.

Разница между ними в узнавании и осознании состояния, в котором человек находится в данный момент. Это (-) нечто происходящее независимо от самого человека, или же это (+) осознанная открытость своего «Я», установка на процесс и его восприятие.

Неосознанное экстрасенсорное восприятие.

Открытость вибрациям, энергиям, посланиям мира духов без нашего осознанного решения. Бессознательная готовность воспринимать тонкую энергию, не желая этого на самом деле. Часто бывает, что мы не подозреваем, что это имеет отношение к экстрасенсорике и представляет влияние извне. Например, неожиданно чувствуем себя одураченными, неуверенными или рассерженными, так как не можем понять происходящее или вдруг смелеем и успокаиваемся, ощущаем себя в безопасности.

Первая помощь при неосознанных восприятиях

1. Громко разговаривать (если, что-то не так) Сказать энергии: "Я тебя вижу". Дать команду своим энергиям: "Держать строй".

2. Громко задавать вопросы

3. Просить энергию показать себя, (если не страшно, если страшно, то лучше это не делать)

4. Изгонять и прогонять

5. Запрещать. Я выражаю свое намерение, свою Волю: Только Высочайшие Силы Света могут приближаться ко мне.

6. Произносить трижды свое намерение

Не обязательно каждый раз понадобятся все пункты. Все полностью зависит от ситуации, качества энергии и от самого себя, насколько ясно вы выражаетесь. Иногда энергии исчезают после первой рекомендации.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
vau
     30 июля 2019 (18:42)

https://sun1-88.userapi.com/c851428/v851428278/...PTIhrdRo.jpg


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
fancy
Karma chameleon
     30 июля 2019 (20:29)

vau все так. Только вот есть еще третье - человек адекватный понимает важность баланса своих и чужих целей и интересов, в идеале - их взаимодополения и взаимовыгоды. Это общее условие сосуществования людей, заброшенных в общество и прибившихся в сообщества) И чем сложнее и запутаннее жизнь и структура человеческой организации, а также психика отдельных индивидов, тем важнее правила и границы.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vau
     30 июля 2019 (22:10)

И чем сложнее и запутаннее жизнь и структура человеческой организации, а также психика отдельных индивидов, тем важнее правила и границы.

fancy, правильно, об этом и речь, а не о том кто хороший и кто плохой. Потому что как только появляется хороший - то кто то становится плохим

и границы , да они просто необходимы , без них ни куда и никогда. Но границ не ради границ, а границы ради безграничного


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
fancy
Karma chameleon
     30 июля 2019 (22:25)

границы ради безграничного ага и Анархия - мать порядка


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
delfina
     30 июля 2019 (22:47)

В натале у меня все личные планеты разместились в и + в и не имеют напряженных аспектов между собой, напряженные аспекты у меня в только с высшими. Это в свою очередь объясняет почему я чувствую себя как целостную личность но подверженную внезапным урокам судьбы.

Вот как за последние 2-3 года потрепали высшее:

Депрессия, влюбленность, замужество, разлука, развод, последний год - опять гражданский брак с тем же человеком, уход с работы, рождение ребёнка, тяжёлое фин состояние, кредит, болезнь отца, смерть отца, недвижимость в наследство, невозможность вернуться на предыдущее место работы, фин трудности, начало небольшого бизнеса.

Шёл , замужество потом по оси 1-7 - развод

проходится по стелиуму в У7, У8

сейчас образует и (связываю со смертью отца и с началом бизнеса, может ещё что-то будет)

Сейчас У8 и У4

После У8 и У5,6,10

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере