Форум на ОКУЛУС

Тема 38686, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Скандинавия
     29 июля 2019 (10:03)

Арьет

смотря для чего подходит... это, пусть меня поправят, в моем понимании, ожидания о личность одного человека влияют на развитие его личности, представления о себе через вас.

а сатурн у вас за какие дома отвечает?

Скандинавия
     29 июля 2019 (10:16)

я тут еще путем рассматривания синастрий всяких известных пар пришла к выводу, что на совместимость больше влияют не солнце-луна-марс-венера, а планеты которые отвечают за 1-7-5 дом,т.е если у вас трин лун ,но луна у вас не символизирует ни дсц, ни 5, ни 7 дом, то трин лун может не вызвать никаких романтических чувств.

Поэтому надо смотреть на роль планеты в гороскопе

такая моя теория

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     29 июля 2019 (11:20)

Ariete

если я правильно поняла:

Вы Сатурн ДСЦ - его МС

Он Сатурн ИС - ваш АСЦ

Вы его вперед толкаете, к достижениям, или наоборот тормозите...

А вы ему удобны, как есть, может вас ограничивать, или наоборот напирает на вас, чтобы вы стали более удобны в соответствии с его семейными установками.

все это по сферам домов, какими Сатурны управляют, в стиле знаков, в которых Сатурны находятся


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     29 июля 2019 (11:45)

Скандинавия

5 дом очень важен в анализе отношений, обязательно надо смотреть его связи с 1 и 7 домом и не только.

По поводу Светил и личных планет вопрос спорный.

Случается много разного, мы все яркие индивидуальности. Часто заводят квадраты между Венерами и Марсами.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Скандинавия
     29 июля 2019 (12:27)

Allaaltin

спасибо за инфу

тоже склоняюсь к такому мнению

у меня 5 дом поделен между стрельцом и козерогом и две мои большие любви - козерог и стрелец, ДСЦ у меня в водолее и уран в моем пятом доме, замуж выскакивала только по любви и замужество без любви не рассматриваю даже в теории, идеализирую брак и любовь, наибольшие чувства вызывали те кто аспектировал мой уран ,но был козером или стрельцом)

как бы из этого всего вывести какую-то формулу

интересная ситуация получается у пита и джолли

у них несовпадение по АСЦ ДСЦ , но ее 5 дом в знаке стрельца, и он ей ставит АСЦ и солнце в 5 дом (сам он стрелец ессно) и там АСЦ соединяется с нептуном. А его ДСЦ попадает ей в 11 дом в близнецы и четко соединяется с ее солнцем.

ЕЕ ДСЦ в козероге, а у него в козероге целый стеллиум.

Получается они попали друг другу даже не в яблочко а в сердце, любовь с первой встречи, но вот синастрия у них ....одни квадраты и оппозиции, печать несчастья, ни одного хорошего аспекта в секторе от солнца до марса

вот так страсть страстью, а понимания нет

Ariete
     29 июля 2019 (12:34)

Ariete

если я правильно поняла:

Нет ,не так.

Его Асц мой ИС

Его Дсц мой МС

его мой

Вечером скрин покажу.


не астролог
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     29 июля 2019 (14:23)

Скандинавия

Мое мнение, что 1-м ключевым моментом является выбор и уровень развития человека и от него плясать надо, частично на этот выбор могут повлиять текущее положение на небе и в судьбе, проявленное в производных картах. Даже у одного человека в разное время его жизни выбор партнера будет разным, что можно увидеть в картах. То одни показатели акцентируются, то другие.

Люди встречаются для решения неких задач в себе и достижения целей более высокого порядка. Под эти цели и подбирается конкретный человек, дается время - если за это время задача решается, они могут получить новую задачу и пойти дальше, или могут разойтись довольные. Если задача не решена, то люди расходятся или вместе проживают жизнь без искры.

Бывают люди по низу сходятся, эта одна тема, бывает по душе, бывает по духу. Бывает в любом наборе. И не всегда этот выбор в карте одного человека будет виден. Зато синастрия может прояснить последствия выбора. Но может быть, что судьба и выбора человеку не дает.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     29 июля 2019 (14:24)

Ariete

Вы мне коан загадали.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Ariete
     29 июля 2019 (17:25)

Наложения углов выделила.

Я Асц , внутреннее кольцо планет мое

Он Асц , внешнее кольцо планет его

смотреть картинку

не астролог
Скандинавия
     29 июля 2019 (18:50)

Allaaltin

я так понимаю что формулу любви мне не вывести ((

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере