Форум на ОКУЛУС

Тема 38903, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     24 ноября 2019 (15:28)

Что можнл сделать астрокоррекцию, что бы негативное влияние "перекинуть" на другой предмет.

Сказал есть 12 дней на это, после заданного вопроса.

К сожалению не могу с ним связаться,

Астрологи,как можно сделать коррекцию в таком случае?

Например,выйти замуж за дерево

https://youtu.be/81VdNG0e33w?t=1815


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
kostamay
     24 ноября 2019 (15:34)

dariamaj,

Дирекции - разве можно "скорректировать"?

Вероятнее Ваше решение (и отношение) в вопросе перспектив взаимоотношений будет определяющим.

Точнее сказать не могу. Из Вашей темы "Уйти от мужа к другому" удалены хоть какие-то данные. А попытки опираться только на время создания ЛЮБОЙ темы, чаще всего приводят к заблуждениям. Чур меня.

dariamaj
     24 ноября 2019 (15:51)

Kostamay,

Данные удалили так как тема перешла в совсем другую философию)

Астролог, опирался именно на время вопроса.

В хорарный астрологии я вообще ноль, получается задавая вопросы, мы всегда "кидаем" это что-то, мысленно создавая эту энергию.

Как-то так он мне объяснил.

Селянка
астролог
     24 ноября 2019 (16:11)

Не парьтесь.

Глупости всё это.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
youlaha
     24 ноября 2019 (16:17)

Мне лично вообще забавно наблюдать как проходят дирекции и прогрессии. Просто цирк какой-то. Можно просто сидеть и ничего не делать и пройдет стороной. Но ощущения есть конечно... что вот хочется что-то такое вытворить

Придет и ваше время скажете "все, я так больше не могу!" Тогда что нужно сделать- поехать к маме пожить, на дачу и пр. Мои знакомые именно так и поступали когда хотят развестись. Через пол года отпускает и все идет своим чередом дальше.

mir_tesen
     25 ноября 2019 (08:44)

Астролог ваш явно лишён этики))) тупо запугивает людей, подсаживая на крючок.Разрушитель

Nata_sat
     25 ноября 2019 (13:53)

астрокоррекцию? это как? нужную планету на небе передвинуть? вернуться в прошлое и изменить ваше время рождения? дааа, думаю многие об этом мечтают но что-то не было слышно про такие чудеса. да и релокация, думаю, не поможет лучше бы карты ваши выложить и спросить, как вам с ним себя вести, учитывая его натал

dariamaj
     25 ноября 2019 (14:06)

Nata_Sat,

Цитирую:

движение планет вызывает всплески активности нейронных цепей мозга, а это запускает в человеке и в его окружении определенные механизмы. в том числе и желание задать тот или иной вопрос в это время звезды выстраиваются в определенную конфигурацию и они отражают мгновенный срез вашего бессознательного то что Вас волнует в момент задания вопроса, при этом формируются определенные аспекты в результате формируется возможность осуществления того или иного события которое при определенных обстоятельсвах может произойти и в этот момент освобождается некая энергия которая находит выход в реальный мир в виде события , есть положительные аспекты которые формируют положительное событие а есть отрицательные события котрые формируют отрицательное событие например развод в вашем случае, и поскольку в вашей психической реальности такое событие сформировалось то оно и в действительности будет сформировано и найдет выход либо в действии либо проявит себя неким другим образом, задав вопрос с определенным конткстом вы тем самым открыли ящик пандоры и запустили цепь определенных событий, в контексте вопроса у вас был развод с мужем и ваша луна у1 дома втсала в оппозицию с сатурном у7 дома, т.е разрыв между сатурном и луной неизбежен, другой вопрос как он проиграется вне вашего психического поля это может быть разрыв отношений или это может найти выход на соматическом уровне, сома означает тело, т.е данное событие может проиграться наприер в виде болезни. но есть способ о котором я Вам говорил это метод подмены контекста когда астролог подбирает определеные действия и это негативное событие проигрывается в другом игровом поле. тем самым негатив отводится непосредственно от вас.

Медуница
     25 ноября 2019 (14:08)

Какой астролог "настрадал" вам развод? Натлия?

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=38894&p=11

Я так и думала, что после этого вы займетесь самовнушением.

Galaxyalex
     25 ноября 2019 (14:09)

.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере