Форум на ОКУЛУС

Тема 38945, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     19 декабря 2019 (12:32)

По 5 дому, все таки, были ситуации с детьми, отпуском, или любовью, можете конкретнее проследить связь?

Да я то конкретно проследила связь))) Нет, детей не коснулось. Отпуск, кстати, результативно прошёл, я занималась своим творчеством и сделала, что хотела. Ну, любви у меня нет. Да и с 5 домом я бы весьма условно её связала, если только как приятные праздничные моменты в любви.

Скорее флёр в отношениях был поганенький. Другого слова подобрать не могу. Венера стоит в 4,в соединении с Лилит через знак.

На теме дома и уюта моё творчество тоже хорошо Сказалось.

Maskaeva
     19 декабря 2019 (13:00)

Milasha, навели на мысль))) проверила события на транзите , было тройное прохождение в 2005-2006г. Очень помню это время, знаковое, первый крупный кредит на покупку жилья, повышение по работе, впервые вывезла себя в отпуск на другой конец страны, ну и 5 дом конечно сработал в характеристиках партнера по были, ну и не без . Проявился на первом точном соединении .

Milasha
Милана
     19 декабря 2019 (13:14)

Ну кредитов у меня нет)))

Maskaeva
     19 декабря 2019 (14:12)

Ну кредитов у меня нет)))

Это потому что у вас за другое отвечает, а у меня он за 7 и 8 д.

натлия
     19 декабря 2019 (14:42)

Maskaeva,

""ваша встреча произошла за сколько лет до брака?""

За 1.5-2 года до заключения брака.

""Если брак случился на Юпитер Соединение Лилит , то что в брачном партнере или этой теме вообще было от Лилит , как сама свадьба прошла?""

Не комильфо по теме детей, мы не совместимы оказались по крови - конфликт крови..В самом партнере каких то подводных камней, подвохов как не было, так и не вылезло с годами. Однако, замечу, какие то моменты лунных его тем , для меня тогда были видны,но оптимистично казавшиеся легки в принятии, на поверку оказались не так просты, даже местами вызывали досаду и пессимизм и "лобовые столкновения, конфликты"..но с годами все же сгладилось..

Сама свадьба прошла хорошо..брак заключали в полное лунное затмение , а вот спустя два дня увезли в больницу ( последствия вышли после рождения малыша, хотя уже прошло время прилично).

Maskaeva
     19 декабря 2019 (14:53)

натлия, спасибо, но ребенок получился все таки?

натлия
     19 декабря 2019 (14:56)

Да))получился..

Maskaeva
     19 декабря 2019 (15:22)

натлия хорошо!!!

Milasha
Милана
     19 декабря 2019 (15:39)

Ага круто у Натлии))) и 5 дом включился, хотя речи о нем не было))

Я думаю и в должности её повысили и в путешествие она тоже съездила. По любому))

Maskaeva
     19 декабря 2019 (16:11)

Milasha, Неожиданный выпад))

Процитирую комментарий Натлии (Вы наверное пропустили на 1 стр.):

Учитывая градусовое они элем нат 7 дома управляют 10.11.1 и 12.1

Дир нат в 8 доме.

Дир нат МС

Что было..

Заключен брак, после рождения ребенка вышла на новое место работы, путешествие(выигрыш), судебная тяжба( в мою пользу).

(нат упр 9 делал к дир оси 2-8, дир шел по 9 и делал к нат в 1 упр 7)

Но там достаточно других аспектов, по мимо .

Хотя поездки - путешествия по это классика.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере