Форум на ОКУЛУС

Тема 38965, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Anastasia777
941
     3 января 2020 (20:19)

спасибо огромное за такую интерпретацию, а скажите пожалуйста что такое синтез-знак?

Astroinsight
     5 января 2020 (18:34)

Синтез-знак - это такая дополнительная астрологическая характеристика человека, которая иногда может совпадать по описанию с характеристиками Солнечного знака, а иногда может говорить о совсем другом и несколько видоизменять (дополнять) то, что присуще Солнечному знаку Определяется по преобладающей стихии и кресту в гороскопе.

mariya_masha
     6 января 2020 (02:14)

В общем сейчас стоит вопрос, стоит ли восстанавливаться на психолога на заочку, только уже в мск, соотв. надо будет на это деньги зарабатывать, или лучше пойти по пути творческой реализации в театре - не знаю, или актерское или режиссура.

Прошу пожалуйста посмотрите карту, я устала метаться.

Точнее реализации творческой я буду добиваться, но стоит лы распылять свою энергию на психологию...и что принесет мне деньги вообще - может вообще что то третье?

С деньгами у вас всегда будет "всё сложно", потому что Венера нулевая и с Лилит в связке.

Будет субъективное ощущение, что "тиграм мяса в клетку не докладывают" (с) и метания - то ничего не надо, то "нужно бооольше, боооооольше золота"

Чем раньше вы от денег абстрагируетесь, примете, что это водная стихия, плохо поддающаяся прогнозированию, и на счастье в жизни влияющая лишь косвенно, опосредованно (ваш личный кармический урок) - тем быстрей придёте к реализации предназначения.

В психологию вам надо идти в первую очередь в качестве клиента, лечить депрессию итп, потому что Нептун вообще говоря слабенький, во вражде (как и у всего поколения НептуноКозерожьего). Как решите свои загоны - может и клиническая психология разонравится Чужие проблемы вас не особо волнуют, Львиной Луне люди до лампочки, ей бы в большей степени "себя показать".

Но театр я не знаю, рекомендовать ли тут. В центре ФД у вас жёсткие планеты - Сатурн, Плутон (Плутон ещё и с восходящим узлом), а также всезнайка Юпитер. Если найдёте "своего" режиссёра, который будет вас терпеть с вашим стремлением стоять на своём - почему же нет, может сделаете карьеру.

Но если честно - вы обучению будете плохо поддаваться. У вас будет своё видение, как вам надо изображать того или иного персонажа, тот или иной характер. Кто вас выдержит из учителей, режиссёров, итп - я хз

Я бы рекомендовала всё же вообще третье направление вам, которое вы не упоминали - педагогика. Ораторское искусство изучать. Публицистика, политическая деятельность, как вариант. И там, и там есть возможность стоять на трибуне и вещать.

Вашему центровому Плутону со временем будет хотеться всё больших и больших масштабов. Что психология, что театр - ему будет мелко. И управлять людьми, конечно же. Многими. Коллективом.

Социальную психологию рассмотрите, психологию управления коллективами, бизнесом. Криминалистику.

С Сатурном + Плутоном в центре надо 100% своё дело, в коллективах со строгой иерархией, "под дядей" не уживётесь. Преподаватель конечно подчиняется требованиям учебного заведения, но в том КАК подавать материал - есть большая свобода.

Вы больше теоретик, чем практик, поэтому что практическое консультирование, что практическая актёрская игра - не. А вот обучать этому сможете.

Администратор-креативный директор + наставник психологического/тренингового/эзотерического центра/пиара/политтехнологий - посмотрите в эту сторону.

Но Сатурн у вас пока слабенький, до возвращения ещё 4-5 лет, так что скорее всего включится "ой я не знаю не умею, это сложно это ответственность"

Но жизнь вас рано или поздно в эту сторону приведёт всё равно

Anastasia777
941
     6 января 2020 (04:40)

спасибо, буду думать

владимиров20
     9 февраля 2020 (02:15)

добрый вечер!

Я занимаюсь цифрами, ритмами, потенциалами лично-

стей.Строю основной гороскоп - матрицу и годовые

словно ветки ответвления - гороскопчики.Я ещё не совсем разобрался с загрузкой файлов в текст, но

попробовал показать вам моё видение вашего потенциала. Я как и в астрологии, делю всё пространство на 12 цифр,качеств,планов, которые

дают психологическую оценку вашего потенциала в

процентном отношении. Можно показать эти проценты

в форме квадрата Пифагора.9 цифр внутри и 0,10,11

вокруг. Я надеюсь,что в случае не прихода к вам файла, вы напишите мне на электронку. Смысл есть.

У нас очень высокий процент совместимости. значит результат будет.

Итак, начнём.

Из шести групп, на которые я делю всех людей,

вы во 2. А значит ваше тяга к самореализации,

людям,творчеству не случайна.

Каждый человек проходит 60-летний цикл по своей группе. Только каждый начинает со своей ступеньки. Так получилось, что вы с 41-й.

Если сравнить хождение по жизни с часами, то ваша часовая главная стрелка пройдёт за 60 лет с 0 градусов стрельца до 6. т.е. одну шестидесятую круга.Вот вам главная Ваша точка.

Это сейчас Стрелец 2-31 почти. Смотрите,что и кто проходят через неё периодически. Она Медленная и основная. а другая как минутная

стрелочка, пробегает весь круг за 60 лет.

И она сейчас у вас как раз на 7 ступеньке,

которая и соответствует тельцу 6-00 и началась

ровно вчера-7 02.2020.Поздравляю!

Итак перевожу эту китайскую грамоту.

Вы, как и я, "поздний ребёнок".Т.е. первые 19 лет вы заканчивали предыдущий цикл. Видимо довольно уверенно. Но без перспективы и планов

на будущее. И вот 1.07.2014 вы наконец-то добрались до вершины горы или колеса обозрения.

И начался медленный неуверенный сначала спуск.

Ровно год назад период Овна, разбега закончился. началась пятилетка тельца, а значит

время выбора пути, места и всего того, о чём вы говорите.Это очень своевременно.Считайте,что вы пошли в школу. Я свою реальную школу прошёл в Перестройку после армии после 22 в течение 5 лет. Я занимался самообразованием активно.

между прочим имею 2 по 2,5 года противоположных

недообразования. Это нормально. я всех перепрыгнул с помощью вернадского, чижевского и пришвина. Сразу сейчас прыгну и для вас - В 27,5 лет у вас начинается 5-летка,очень похожая на мою.502488. Вот такая строчка. вначале основа 502 -это экстремальная возможность стать

личностью в самом широком смысле. все 50 -это 11 для меня -такая безразмерная возможность

усиливать то, что положите на чашу. в данном

случае у вас это 2 - цифра ЛИЧНОГО! Поэтому

творческие порывы. Одобряю. и стоит эта строчка

на центральном 5 плане. Вообще двоек у вас в матрице "кот наплакал" -59 %. Но наличие внутри

502 - такой двоечной турбины снимает эту очень

серьёзную проблему, связанную с неуверенностью.

Скоро вы научитесь её "включать". Ну и потом

2 - это ещё и показатель вашей финансовой состоятельности. я думаю неожиданные плюсы в этом у случаются нередко. главное не переборщить со вниманием к себе. если рассмотреть 12-летний цикл,то ближе к 30 годам

ваши циклы сойдутся как раз на 502. это своего рода час пик вашей жизни. Возможна и исключительная любовь и взрыв творчества! я это тоже проходил. главное, потом не сравнивать с этим состоянием.

Что касается двоек, ещё скажу, что в текущем для всех году,начавшемся 2,07,2019 в затмение,

у вас есть особенная сила -строчка 102222.

практически это привязано началу-середине сентября, но действует постоянно. это личностная "агрессия", причём почти максимального уровня. Когда стойки как я называю подряд стоящие одинаковые цифры, стоят в конце строчки, это излучение,агрессия.

Считайте себя в этом году излучателем личной активности и уверенности. они у вас на 1 плане.

Спасибо за львиную долю уверенности. вот так.

Это тактика.

Говорить можно долго. Писать ещё дольше.

По существу ваших вопросов. по моему разумению...

У вас много сгруппированных восьмёрок,

а это значит, что вы по жизни уже режиссёр.

И скоро я уже говорил, будет возможность

это проявить 502488.Как и у меня судьба решит этот вопрос без образования официального.

Актёрские способности, я думаю прекрасно сможете раскрывать у других. В социуме у вас 154008 -серьёзная социальная нагрузка, ответственность 400 с организационными моментами 400-8 на выходе.

парадоксальность однако говорит о том, что как и я социум меньше всего будет думать о вас и

трудоустраивать. поэтому вы должны в это ближайшее время развивать у себя экспертные таланты самого разного свойства.Смотрите как говорил Пришвин что вы неожиданно проделываете, выпрыгнув для этого из себя, и посмотрев на

себя со стороны. вернитесь и продолжайте,но уже со знанием.Быть экспертом-психологом по жизни

вкусно и интересно. нужно оружие. результативное. пробуйте разные техники .у вас получится. моя электронка, если нужно vladimirov20@ukr.net

Удачи

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере