Форум на ОКУЛУС

Тема 39223, сообщений: 4

Автор Сообщение
22arkana
     25 мая 2020 (13:39)

Добрый день! Я несколько лет мечтаю сделать лазерную коррекцию зрения, но всё время были палки в колеса, сейчас карантин, можно посидеть дома без проблем на работе. Но смущает положение планет на небе, во-первых 4 ретропланеты, и на носу коридор затмений, во-вторых, у меня через месяц ДР, т.е. в принципе мне бы силы поберечь. Учитывая когда планеты будут директными, ближайший удачный месяц для коррекции зрения будет декабрь.. Я понимаю, что прогноз индивидуален, и в принципе можно подобрать и сейчас более менее период. Возможные даты операции 27, 29, 30 мая. По транзитам на эти даты: тригонов нет, как и квадратов с социальными или личными планетами, смущает только оппозиция между тр и нат В натале у меня У8, У1, и оппозиция тр к нат , в натале У12, У4 и 5. Прошу помощи форумчан, как думаете стоит рисковать или учитывая грядущий соляр, лучше подождать декабря?

Milasha
Милана
     25 мая 2020 (13:55)

а что где-то такие клиники открылись?! У меня у мамы должна быть операция, но все пока закрыто

22arkana
     25 мая 2020 (13:58)

Milasha, я живу в Украине, у нас открылись недавно, какое-то время требовался тест на covid перед операцией, теперь и его не просят

Milasha
Милана
     25 мая 2020 (14:17)

че-то мне кажется и в декабре никаких операций не будет


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере