Форум на ОКУЛУС

Тема 39245, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     1 июня 2020 (18:57)

Внуки 9 дом. Практика подтверждает.

А можете привести примеры практики по внукам?

АстроКэт
Марина
     1 июня 2020 (20:55)

Я знаю женщину с Раху в 5, у которой кроме своерожденных был еще и приемный ребенок. Принятие в семью произошло на 2 возврате Раху, около 36 лет.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Денис Караваев
Астролог
     2 июня 2020 (07:38)

А по какому дому астрология?

Это спорная тема, не хотелось бы затевать по кругу; непросто также выделить какой-либо один дом гороскопа для сигнификации столь разностороннего предмета. Но можно подойти к поискам в индивидуальном порядке: что для вас астрология, Синица, - наука, искусство или что-либо иное? В этой связи можно отдать ей приоритетный дом, в том числе и XI.

Для меня астрология - это наука и суть IX дом, со всей сопутствующей этому дому сигнификацией. В традиционной и классической сигнификации XI дома никак не найду корня астрологии, а символизм XI -> Водолей -> Уран -> астрология не выдерживает критики в моём восприятии.

По Безбородному, например...

Нет, не слышал...


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Синица
Синица
     2 июня 2020 (12:21)

Что для вас астрология, Синица, - наука, искусство или что-либо иное? В этой связи можно отдать ей приоритетный дом, в том числе и XI.

Логично). Для меня искусство, потому что люблю писательствовать, со школы лучшие сочинения, обожаю консультацию по переписке. Но вот живопись, искусство, рукоделие, актёрское мастерство, все, что пятому, ну никак...кроме детей, но тут карма с родными.

Селянка
астролог
     2 июня 2020 (17:32)

А можете привести примеры практики по внукам?

Среди моих клиенток есть бабушки, в прогностике был проявлен 9 дом. Но поднимать сейчас архивы и рассказывать конкретно я не готова.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Синица
Синица
     2 июня 2020 (19:29)

Селянка, понятно, по прогностике

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере