Форум на ОКУЛУС

Тема 39315, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
натлия
     11 июля 2020 (20:19)

отвлеку вас на проф тему) а вообще в прогностике виден развод

Дир МС упр 11 в 11(время чуть рихтануть возможно надо)

Пс..до этого Дир из 3 нат (упр 7) тринил нат упр асц в 10..бумажная канитель (подача) и договоренности были скорее всего лишены конфликтности, действия о смене статуса носили спокойный и уверенный характер..

Nbad
     11 июля 2020 (20:20)

Юляха,

Зачем раздавать советы о которых вас не просят?

youlaha
     11 июля 2020 (20:24)

Ощущается как лишение покоя, которое не дает быть ребенком или взрослым - личностью, теряется безмятежное и спокойное существование. Пессимизм, усталость и упадок сил,капризность, пассивность, лень, конфликтность, быстрая смена настроений..Ощущение ,что человек, который не может принять другого, находясь рядом с ним, проживает невозможность быть той личностью в полной мере, которой является..

натлия, только что посмотрела видео. Есть люди, у которых партнер вот именно такой, например, у меня.

https://youtu.be/2igXm0gsh6k

Ну это просто у вас управитель 7 не в изгнании и падении.

Горошинка
     11 июля 2020 (20:29)

Ощущение ,что человек, который не может принять другого, находясь рядом с ним, проживает невозможность быть той личностью в полной мере, которой является..

у меня ощущение было, что я не живу, а существую, я вечно не довольная была, я смотрела по сторонам и сравнивала, а как люди то живут, я смотрела на других мужчин и сравнивала... на меня обращали внимание мужчины, но я не разрешала себе, а потом взяла и разрешила)) итог сегодня обсуждаем))

Горошинка
     11 июля 2020 (20:31)

Пс..до этого Дир из 3 нат (упр 7) тринил нат упр асц

на этой дирекции я именно позволила себе- были и есть очень сильные чувства, но не к бывшему мужу

Горошинка
     11 июля 2020 (20:33)

Горошинка, в 7 - главный транзит) У одного знакомого так же плюс в день развода имел несколько аспектов с медленными планетами.

отматала его назад, первое касание дсц- первые серьезные проблемы у бывшего мужа- с фсб и обысками, задал он свой тон)

Горошинка
     11 июля 2020 (20:35)

youlaha, а у вас есть какое ниб видение моей ситуации с точки зрения астрологии?

натлия
     11 июля 2020 (20:35)

Ну это просто у вас управитель 7 не в изгнании и падении.

Но за принятие отвечает , а он у автора сатурианский.нужен человек (того кого можно принять) который будет тащить ваши цели, точнее помогать их достигать..

натлия
     11 июля 2020 (20:42)

на этой дирекции я именно позволила себе- были и есть очень сильные чувства, но не к бывшему мужу

Эта дирекция совсем недавно разошлась..то что вы себе позволили, это -ваше. . однако речь о разводе, а это -документы подавали и договаривались..и если он недавно произошел -развод, то на ней(этой дирекции) все это происходило.

youlaha
     11 июля 2020 (20:45)

Горошинка,

позволила себе- были и есть очень сильные чувства, но не к бывшему мужу

А к мужу были такие чувства? Причина брака какая была?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере