Форум на ОКУЛУС

Тема 39377, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
delfina
     12 августа 2020 (14:22)

https://youtu.be/19PKry5eVxE

И я уже Фенибут прикупила, они за рекламу уже должны платить нам, вроде слабенький для меня еще подожду...

Транзит располагает, но я его не чуствую разницы, когдато больше увлекалась и алкоголем и травкой, сейчас не тянет

Крылатый Бык
     12 августа 2020 (16:52)

Хм, вы когда с Пэм общались в той теме была солнечная картинка - ты счастливый, девушка не сильно высокая и двое мальчиков.

Это не Пэм С Пэм не пошло общение , она видимо не отпустила до конца своего лилитчика на тот момент.

Это другая девушка , ей 35, не сильно высокая. Она похожа на твоё описание насколько помню. Астрологически у нас с ней гармония и по Луне и по Венере в синастрии. Я не думал, что я найду такую, но небо гораздо умнее нас Я мог бы с ней заобщаться гораздо раньше весной. Но обстоятельства сложились так, что мы начали общение только в середине июля, после разворота Меркурия в директ.

Крылатый Бык
     12 августа 2020 (16:56)

А нэрвы у меня - проблемы со всех щелей выползли. В общем, переживем.

Я верю , что это обязательно закончится . И у тебя все будет классно

youlaha
     12 августа 2020 (17:43)

Ой, так приятно когда мужчина говорит о чувствах

Крылатый Бык

zvezdny
     12 августа 2020 (17:43)

Каждый день пью Фенибут и проблемы не еб*т! Так держать, youlaha

youlaha
     12 августа 2020 (17:45)

delfina, смысл в том, что твое состояние реально влияет на ситуации, которые с тобой происходят, ведь ты сам творишь свою судьбу. Видос смешной конечно, но не отражает реальность.

Надо попить по 2 таблеки 3 раза в день в течение недели. Я пила утром 2 таблы, а днем и вечером по одной. Первый день никак, на второй поперло.

Анахат
     12 августа 2020 (18:17)

Я очень за тебя рада, КБ. Верю, у тебя получится идеальный брак по всем планетам гороскопа .

Крылатый Бык
     12 августа 2020 (18:58)

Анахат ты супер предсказательница

youlaha
     12 августа 2020 (19:01)

Да мне тоже кажется что Анахат себя порой недооценивает. Есть талант это точно.

inhobbock
     12 августа 2020 (19:09)

Причем талант на каком-то особенном уровне, интересно было бы узнать как, сегодня заснула под утро и приснилась мне девушка, которая рассказывала мне, что ей очень помогла Анахат, а я при этом отметила про себя,что знаю этот ник, что и мне она в чем-то близка

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере