Форум на ОКУЛУС

Тема 39477, сообщений: 246

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
Elise
     1 октября 2020 (15:23)

" а если все наоборот произошло?"

значит учитель есть!

vau
     1 октября 2020 (16:17)

Ко мне недавно пришел Пушкин , и говорит , вот ты Валер считаешь меня бабником и ловеласом, да и многое так думают, а я всю свою жизнь любил только одну женщину графиню Воронцову .

И любовь к ней пронес черес все свою жизнь.

Вот , что он хотел до меня донести ?

Или через него ?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
натлия
     1 октября 2020 (19:17)

Обычные люди - находятся на стадии животных - таковых 99.99% Подмигивание

Т.е. они смотрят кино и не осознают этого

Но есть возможность Осознать что мы живем в фильме и только в этом случае можно попробовать моделировать это кино именно через Сновидение

Вы искажаете информацию, Кастанеда не говорил , что именно через сновидение можно изменить судьбу.

Он говорил о том , что изменение судьбы , происходит естественным путем через изменения ощущений и восприятий в физическом (человеческом) плане, через Сдвиг точки сборки, путем изменений в видении объектов. Обычное восприятие на уровне обособленных твердых конкретных предметов, на иное восприятие на уровне энергий, т.к все есть суть- энергия. С изменением восприятия и Сдвигом тс у человека изменяются и сны. Он начинает ощущать и Видеть энергопотоки, всполохи(как внутри ,так и во вне), их характер . И с помощью Намерения - изменять судьбу.

А вот далее он говорит, что маги пронаблюдав это создали разные практики по Сдвигу тс , в том числе и через сон.

Маги древних времен УВИДЕЛИ - чем значительнее сдвиг на физическом плане, тем более необычные сны видит человек, и наоборот, чем более необычные сны видит человек, тем значительнее сдвиг точки сборки. Эти наблюдения привели к разработке древними магами весьма экстравагантых приемов смещения точки сборки, таких как употребление внутрь растений, вызывающих изменение состояния сознания, а также использование с этой целью состояний голода, крайней усталости и стрессовых ситуаций. Особое же внимание они уделили разработке практике управления снами. Тем самым, вероятно, даже не подозревая об этом, они создали метод, получивший впоследствии название практики СНОВИДЕНИЯ.

Но, почему не предоставить ход естественному процессу, наверно потому , что с физическим планом человека ,что то не так( проблемы).Т.к далее идет целый комплекс практик по изменению образа жизни,путем планерингу, дисциплины, распределения грамотного энергии, для того ,чтоб заиметь возможность через сновидение изменять тс. Оно и говорит о том, что по сути ,практики Сновидения лишь почва , для восстановления и нароботки физического плана и естественного процесса изменения ощущений и восприятия через осознания происходящего через сон, фокус,внимание, его удержание на через многократное повторение ..

Говоря о формировании жизненной ситуации, маги имеют в виду формирование осознания процесса жизни. За счет формирования этого осознания мы можем обрести энергию, достаточную для формирования последствий каждого сделанного нами выбора и всего хода нашей жизни.

Все новое в нашей жизни, в частности, концепции магов, должно повторяться до полного нашего изнеможения, и только тогда мы ему открываемся. Именно за счет повторения наши предшественники по социуму приучают нас к принятому в этом мире образу восприятия.

vau
     1 октября 2020 (19:38)

Я слышал , что наша реальность она договорная.

Каждый индивид несёт свое сознание , которое и определяет реальность вливаясь в общее поле

Вопрос уровня развития сознания , вот говорят , президент не тот , так он не может быть тот или не тот он будет соотвнтствоввть среднему уровню сознания индивидумов

Я так понимаю , для примера , что тема и градус обсужлеия будет соответствовать составу участников?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     1 октября 2020 (19:51)

Вы искажаете информацию, Кастанеда не говорил , что именно через сновидение можно изменить судьбу.

Он говорил о том , что изменение судьбы , происходит естественным путем через изменения ощущений и восприятий в физическом (человеческом) плане, через Сдвиг точки сборки, путем изменений в видении объектов.

Ничего я не искажаю

Вы поищите тот фрагмент в текстах КАстанеды, где Д.Хуан четко говорит, что в Сновидение человеческая ТС - легче всего движется - вообще практически без усилий

Поэтому и выходит что через Сновидения легче всего прийти к манипуляции ТС и изменению Судьбы

Хотя как я написал, у меня и в этом сомнения, ибо кто знает кто контролирует ваши Сновидения? Вы ли?


Европа будет Свободной!!!
натлия
     1 октября 2020 (19:56)

Вы поищите тот фрагмент в текстах КАстанеды, где Д.Хуан четко говорит, что в Сновидение человеческая ТС - легче всего движется - вообще практически без усилий

Тот фрагмент имеет отношение к естественному процессу за которым и наблюдал дон Хуан, что именно при нем тс движется легче всего))

Искажаете, ещё как..)

Galaxyalex
     1 октября 2020 (19:59)

Тот фрагмент имеет отношение к естественному процессу за которым и наблюдал дон Хуан, что именно при нем тс движется легче всего))

Ну и?

А что обязательно всё пускать в жизни на самотек?

Нафига тогда жить?

Мне и так нечем заняться в этой жизни

Хоть какое то развлечение - поманипулировать ТС

Жизнь то 1 и быстро кончается

Поэтому - принцип простой: чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало ну и быстро шею себе не свернуло

А свернет или не свернет - нехай контролируют Духи если я им нужен


Европа будет Свободной!!!
натлия
     1 октября 2020 (20:12)

Ну и?

А что обязательно всё пускать в жизни на самотек

?

А с чего такой вывод?

Такие практики Сновидения нужны так или иначе тем у кого пробит канал Овна и соответственно тельца - ресурса, по его восстановлению.

Путь воина - вспоминаем практику заброса в дикую природу и выживание. Вот оно про ощущение и восприятие на уровне энергий.

Ось 12.1-7.6 где под воздействием рацио ума весы все облекли в твердуюю, конкретную форму.

Вы же пришли к ним..

Pers13
     1 октября 2020 (20:14)

Песенка в тему

Аквариум - Ткачиха

https://www.youtube.com/watch?v=t92arlAy9LU


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
vau
     1 октября 2020 (21:02)

Я вчера , наснил одного человека , и утром ему позвонил , говорю ты мне приснился .

Так этот человек , говорит , я соскучился , не получается с тобой встретится в реале , я заказала встречу с тобой во сне .

Все работает , не только у Кастанеды.

Зеланд , пишет , что все , что он пишет , он наснил , или накупил ...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере