Форум на ОКУЛУС

Тема 39484, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     30 сентября 2020 (18:35)

Спасибо, убедили! Действительно, не успевает до запрещения . А не то я уже вообще разочаровалась в хорарах.

В общем, мое письмо было в дружеских рамках, но видимо, я его шокировала тем, что поделилась видением его в прошлой жизни, причем это видение включало его смерть по моей косвенной вине. А также, наверное, я взломала его границы астрологическим анализом без запроса, после того как он написал свое время рождения. Хотя никаких болезненных моментов я не касалась. Меня бы вот не шокировало бы такое послание, и о нем , я предположила (неверно), что он тоже нормально такое воспримет. Но видимо, Асц был в обмороке.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     30 сентября 2020 (19:19)

А вот если кому-то интересно - предыдущий хорар, когда я размышляла, отправлять емэйл или лучше не стоит. Вопрос был - произведет ли мой емэйл хороший эффект.

Ну тут без курса, ничего не изменится. Из чего я заключила, что ничего страшного не произойдет, можно и послать. Что ничего не изменится в плане отношений - это и так понятно при жизни на разных континентах. Но всё-таки я не ожидала, что он так отреагирует негативно, что не будет отвечать.

Обращает внимание на Асц, восприятие затуманенное.

Вот что мне интересно, что взять за эффект? Упр10 или упр4 как окончание дела?

Но если смотреть просто по сигнификаторам.

Я убитый , неравнодушная к , пока довольная собой, но скоро упадет в и начнет страдать.

Он полный собой и самодостаточный, всё-таки под упр. , и скоро перейдет в обитель . Из чего я сделала вывод, что его отношение не поменяется в худшую сторону.

Сигнификаторы не образуют скорых аспектов, но намечается . Ведь скоро пойдет ретро. Правда, до этого успеет покинуть и вернуться.

В общем, я пришла к выводу, что хоть и не положительный эффект, но и не прямо отрицательный, можно отправлять.

Что вы думаете?

смотреть картинку
Canela
Астро и Таро консультации
     30 сентября 2020 (19:51)

Вообще-то пишут, что просто надо смотреть 1 с 3. Даже если дело идет о чужом ответе, это все равно информация, которую получает кверент

Вообще-то по сути вопроса да.

Но и не только. На 1/3 слабые ответы, новости, письма - но иногда кверент думает более о другом человеке и отношениях, чем о письме, поэтому можно с разных сторон рассмотреть.

Вот что мне интересно, что взять за эффект

Тау на у1 в 11 общения не смущает? Или переход в где ей будет плохо? ну с другой стороны, сделали и сделали, поучили хорары, опыт, ничего не потеряли.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Ariete
     30 сентября 2020 (20:01)

Тау на у1 в 11 общения не смущает? Или переход в где ей будет плохо?

Будьте любезны, с этого места поподробнее ваше мнение. Я вся - внимание.


не астролог
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     30 сентября 2020 (21:52)

Fantastika я по Оракулу Ци мень дун дзя посмотрела , карта фу инь,это означает,что или все происходит очень медленно или никаких изменнений, ни туда,ни сюда ,ни назад, ни вперёд,буквально застрять намертво,возможно,что подобная ситуация уже была в прошлом и долгое время еще будет без изменений ,мысленно так точно.

Но М. к вам неплохо относится на самом деле , не отвергает вас, еще бы знать ваши года рождения на просмотр перспективы

https://evolution.life/p/helenbor
astrofox98
     30 сентября 2020 (22:43)

ну если мужику не эзотерику и не подготовлену такое написать, то Слава Богу , что он психушку не вызвал к вам на дом Осторожно ! Кстати у меня такая мысль была, когда я увидела Меркурий на Via Combusta


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
starcraft
     30 сентября 2020 (23:17)

Тут ответ сразу виден- 1 дом в оппозиции к марсу.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     30 сентября 2020 (23:39)

ну если мужику не эзотерику и не подготовлену такое написать, то Слава Богу , что он психушку не вызвал к вам на дом

да уж, я погорячилась. Думала, а вдруг вспомнит.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     30 сентября 2020 (23:43)

Тут ответ сразу виден- 1 дом в оппозиции к марсу.

Совсем не сразу. Первый аспект Луны был бы к упр9 (3 от 7), если бы не запрещение от , которое произошло быстрее. Я почему-то думала, что Луна быстрее, и вот тут ошиблась.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     30 сентября 2020 (23:53)

rodina, спасибо.

Да, есть некое застревание, с моей стороны. Причем даже не уверена, что реально хотела бы с ним отношений, это именно страсть обсессировать на его тему. Что же значит подергивание его левой брови или постукивание его правой ноги.

Вроде отпустило с тех пор, как мы разъехались по разным странам, но вот опять переклинило. Видимо, ничего более плодотворного последний проход по моей не может дать. Как только ещё раз переклинить напоследок. Кстати, мы познакомились, когда начинал шествие по моей , разъехались, когда там оказался .

Я приложила синастрию, если хотите посмотреть даты. Он внутри, я снаружи.

Это , очень обсессивный аспект. Начиталась, что не я одна с таким страдаю. А ещё, как ни странно, есть взаимное соединение Асц и Вертексов. И видимо, действует, несмотря на большой орб.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере