Форум на ОКУЛУС

Тема 39492, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     5 октября 2020 (17:47)

ну то что пищеварительная система обладает своим "мозгом" - я убедился на собственном примере

Раньше не верил, а теперь когда началась Пандемия и пришлось опять слезать с мясной пище, заметил насколько важно есть не спеша маленькими кусочками, поджидая аппетита на тот или иной кусок

Потму как когда был помоложе - закинишь в себя что-то и организм справляется

Сейчас так не выходит - я ставлю передс обой 3-4 вида пищи и завожу небольшими порциями - чередуя

Иначе аппетита просто не будет

Т.е желудок, понимая что тут ему упало - дает сигнал - гуд хорошо - достаточно белка или углеводов

Вполне возможно что это произошло из-за вхождения дир. в , потому как последние 30 лет - она была у меня в - и я закидывал еду на сверхскоростях - в день мог потратить на прием пищи не более 20-30 мин

И всегда бесился если кто-то ел несколько раз в день по полчас- часу

А вот сейчас и сам понял - что иначе уже никак

Поначалу ( а это где то с прошлой осени ) - бесило - каждый раз приходилось себя тормозить при ускорении процесса еды - иначе начинал зевать

А сейчас уже смерился


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 октября 2020 (18:13)

чёт подошел сейчас к зеркалу

Блеск в глазах какой-то нездоровый

не ну 35 дней воздержания - это не мало но раньше и на 45 днях не было такого блеска

Обычно такое длительное воздержание удавалось в результате жестких постов - но тело было истощено, да

А сейчас видимо кишечник от Хилак Форте затащил белочек растительный мда

Всё таки есть польза , думаю ибо в результате чистки организма от мясной пищи - ещё и белок восполняется

Эх как бы полюций не было


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     5 октября 2020 (19:43)

из всего этого я сделал вывод, что эти бактерии улучшают всачывание веществ из кишечника - растаительного белка

Ну все. Буду опыты на тебе делать

Сейчас так не выходит - я ставлю передс обой 3-4 вида пищи и завожу небольшими порциями - чередуя

Иначе аппетита просто не будет

Мне бы твои проблемы (*зависть). Я обычно съедаю все что лежит в холодильнике в любой очередности. Постоянно что-то ем. Вот сейчас навернула бутерброды с маслом и запила гранатовым соком. Надо мной смеются, что я ем больше чем мужик. Единственное как можно ограничить мое питание - просто не покупать еду. Поэтому когда я худею - мой холодильник просто пуст. закупаться на неделю невозможно, все съедаю в первый же день. МЧ все время получает по шапке, что покупает вкусняшки больше чем на один раз для себя. Потому что если не съел, то все, подключаюсь я. А я сладкое не люблю, если честно

Эх как бы полюций не было

Без подробностей.....

astrofox98
     5 октября 2020 (20:08)

да уж , уже подробностей выше крыши


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     5 октября 2020 (20:11)

обычная ходьба решает много проблем, в том числе с кишечником ... Не надо чувствовать каким-нибудь страусом с чем-нибудь поднятым Можно хорошо жить получая незамысловатое удовольствие от движения и еды при этом приводя свой организм в полный порядок


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Васюта
     5 октября 2020 (21:41)

Nbad,

мой папа тоже восхитился этим творением про очаровательный кишечник.У него даже крыша поехала на почве здорового питания.Триста баночек расставлено по разным местам, употребляется каждый час.Это очень смешно все, если учесть, что большая часть жизни уже прожита.Но зато есть, что вспомнить))

Nbad
     5 октября 2020 (21:56)

Васюта, у каждого своё хобби))

youlaha
     5 октября 2020 (22:04)

то очень смешно все, если учесть, что большая часть жизни уже прожита

Так говорит человек, который не хакнул эту жизнь. А вы попробуйте как он и увидите что последует за этим.

Васюта
     5 октября 2020 (22:14)

youlaha,

а че такое хакнул?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере