Форум на ОКУЛУС

Тема 39548, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лёля555
     27 октября 2020 (05:39)

Licorne

Я в своё время читала Композитный союз сердец Игоря Джая. У него очень много наблюдений по средним картам и композитам, и многое действительно работает. Про / у него как раз и написано, что это безответная любовь со стороны мужчины. Средняя, о которой я говорила, довольно бледная, нет аспектов между личками/гендерами, у только квадрат с , тем не менее отношения продлились 2 года.

А стеллиум - это уже в другой средней и был, как ни странно, в , но страсти там кипели неимоверные. Кстати, в этом стеллиуме ещё и участвует. На мужчину эти отношения оказали очень сильное влияние, буквально разделив жизнь на до и после.

Licorne
     27 октября 2020 (16:25)

Nbad Спасибо, за ссылки))

Лёля555

Я в своё время читала Композитный союз сердец Игоря Джая. У него очень много наблюдений по средним картам и композитам, и многое действительно работает. Да, я тоже. Интересно, довольно недавно прочла. И появились вопросы. Всё таки нужно больше информации из жизни, так сказать от лица участников и очевидцев. А по средним инфы в целом мало(

Про / у него как раз и написано, что это безответная любовь со стороны мужчины. Имею пример средней с у которого из аспектов только . А по знаку нейтральный, имеет и . Есть . Со стороны мужчины интерес, но не любовь и точно не безответная. Чувства со стороны женщины.

Средняя, о которой я говорила, довольно бледная, нет аспектов между личками/гендерами, у только с , тем не менее отношения продлились 2 года. И это лишний раз подтвержает, что абсолютно одинаковых сценариев в астрологии и в жизни не существует

Petrana
     28 октября 2020 (14:45)

Licorne

Может я такая впечатлительная, но в синастрии и средней аспектов с видимо для этого хватало, а может просто не замечала чего-то более важного. А вообще, разве такие аспекты не должны цеплять больше мужчину, нежели женщину?

так они и мужчину очень сильно цепанули изначально. Женщина сначала не особо залипла.

Но тут ИМХО - не бывает залипаний односторонних - ну т.е. если ответа нет, то и моя реакция будет угасать. А вот если реакция-связь-контакт есть с двух сторон - тогда да, пиши пропало.

И эта связь же не всегда бывает положительной - каждый проецирует свои травмы и потребности в отношения. И пока не научишься понимать почему именно сейчас "цепануло" гораздо больше чем должно - то не сможешь разорвать.

По Асцендертам как описанию отношений - ХЗ, у меня не работает - как-то очень топорно только по АС смотреть.

При этом в копилку личного опыта - а меня с мужем в композите в 5м доме)))) ну да, мы уже почти 15 лет женаты, но это точно не про описание отношений по 5му дому))))

Nbad
     28 октября 2020 (17:33)

Petrana , читала старые темы, вы так хорошо разобрали среднюю/композит, можно проверить по обратной связи, тем более что девушка блогер, все совпало

Petrana
     28 октября 2020 (18:09)

Nbad

благодарю да, с чужими картами всегда проще

я когда-то начинала тему-предложение разбирать в ней средние) но чего-то она тогда заглохла

Nbad
     28 октября 2020 (18:22)

Можно наверное в одной какой-то продолжать, я думаю есть желающие обсудить.

youlaha
     28 октября 2020 (20:28)

Много тем было. Композит лучше работает.

     30 октября 2020 (07:57)

Лёля555 .. раньше, лет 15 назад я был категоричен к Марсу в Весах. Вешал ярлык. Но с годами - изменилось мнение. Потому, что очень важно -Как аспектируется Марс в Весах и в каком доме стоит. Это меняет трактовку - в пользу парня. Тем интереснее. Я не любитель ярлыков и схем.
...
У меня был интересный случай. Я рассматривал по картам - отношения влюбленной пары. Муж и жена. Анализировал среднюю карту. И вдруг заметил... Луна этой средней карты точно точно на моей натальной Луне. Мне довелось 2 раза попасть к ним на ужин. Как! вкусно! она готовит. Я влюбился в ее руки. По моему я тоже ей понравился. По сути - она мне как жена, как родная женщина. Но ведь я смотрел отношения для этой пары..а получилось - я негаданно вклинился в эти отношения.
...
Когда работаешь с людьми и консультируешь - поневоле автоматически прицеливаешь чужие карты на себя.. И даже пытаешься понять, что может получиться с данным человеком. Особенно по средним картам. Обычно этот интересно - посмотреть среднюю и композит с какой-нибудь симпотной клиенткой. У меня были интересные романы. Хотелось всю чувственность любовных отношений проверить воочию, "в деле".. Любовь многогранна. Любовь как бриллиант, который светится по разному под разными углами. Бывает что бриллиант - фальшивый... Бывает - неограненный. Бывает недоработанный, неотшлифованный.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     30 октября 2020 (08:11)

У меня в планах - делать видео-встречи в Zoom .. https://zoom-us.ru .. Я собираю е майлы клиентов и е майлы желающих учиться. Адреса тех, кто смотрит изучает средние карты и композиты. Далее чтобы создать встречу - я хочу отсылать приглашения на е майлы. Поэтому -- в этой теме - вы можете оставить свои почтовые ящики - я скопирую адреса. И буду делать встречи с теми, кому очень интересна тема отношений. Это называется - видеоконференции с единомышленниками.

Ниже напишите свой е майл...

или напишите мне письмо на мою почту - asolo280@gmail.com .. с просьбой учавствовать в этих встречах. Я буду вести эти встречи.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере