Форум на ОКУЛУС

Тема 39578, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     7 ноября 2020 (15:25)

Алешенька , а ты развиватель по темам листопада, да?

Julianna
     7 ноября 2020 (15:26)

Эзотериков меньшинство, самодостаточных эзотериков ещё меньше)) смириться

Milasha
Милана
     7 ноября 2020 (15:40)

меня последнее время интересует вопрос, вот встал такой как сейчас транзитный Марс в Овне на МС. Кинется ли человек напролом?

может кудато вверх устремится?

Рей, простите не по теме

Galaxyalex
     7 ноября 2020 (15:49)

вот одна на бан нарывается

Видит, что настроя нет общаться

а ведь нарывается

Ну ладно пойду ванну принимать


Европа будет Свободной!!!
АстроКэт
Марина
     7 ноября 2020 (15:49)

У меня сейчас на Асц

Да, я стала значительно независимей и самодостаточней, чем ранее. Это произошло вынужденно, но в целом я рада этим переменам во мне.

Но мне по-прежнему нужно общение.

По поводу людей, которые сбегутся, чтобы брать.... Наоборот, я стала острее чувствовать эти моменты-кто за чужой счет (и за мой в том числе) чего-то хочет получить, а кто сам добивается. И первая категория людей, если они на мой взгляд перегибают палку и нарушают баланс (дать-взять, и я не только о материи), стали откровенно раздражать. Если раньше я могла и в ущерб себе что-то кому-то дать (сделать, помочь, выслушать, погадать и т.д.) и даже не осознавала, что жертвую чем-то, рада была помочь. Рассуждала, что если человек просит (берет), значит, нуждается, а мне не трудно дать. То сейчас я поняла, что не хочу тратить энергию на "халявщиков", потому что могу эту энергию потратить полезнее. И саму халяву (чужую нужду, которую человек не хочет сам удовлетворять) стала видеть лучше. И совершенно нет желания быть удовлетворителем чьих-то хотелок, плясать под чью-то дудку.

Жествче, наверное, стала. Переоценила некоторых людей из близкого окружения. И перестала их "кормить собой", если вижу, что это игра в одни ворота.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Rey
     7 ноября 2020 (16:13)

Вывод : общаться с равными себе) тогда будет взаимообмен

Сложно, когда считаешь себя лучшим из лучших))

У меня сейчас другой вариант проигрывается. Контактирую с человеком, который мне максимально нравится во взаимоотношениях, связь с которым приносит кайф. Помогаю ему тем, что меня не напрягает и до тех пор, пока он соответствует моим требованиям. Если начинает качать права - досвидули, если готов играть по правилам которые я люблю - вэлком. Не знаю чем закончится конечно, да и не заморачиваюсь особо об этом.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     7 ноября 2020 (16:19)

АстроКэт

И саму халяву (чужую нужду, которую человек не хочет сам удовлетворять) стала видеть лучше. И совершенно нет желания быть удовлетворителем чьих-то хотелок, плясать под чью-то дудку.

Я тоже не любитель благотворительности. Но иногда, по праздникам, когда хочется оторваться в чьей-то компании, могу порадовать и себя и близкого друга, повеселить себя и его. Но, разумеется, потому, что это мне самому принесет удовольствие


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
inhobbock
     7 ноября 2020 (16:42)

Rey, это очень крутой баланс...вот бы научиться так. У меня транзитный Марс в 1 в Овен сейчас, но ситуации наоборот: человек берет, при чем очень и самым наглым образом, я все вижу и понимаю, даю, но грустно...

А как у вас эти планеты вместе? Или это вообще не про сейчас?

Rey
     7 ноября 2020 (17:35)

inhobbock

Юпитер и Сатурн в 1, а Марс тоже в Овне, но я этот знак зодиака ставлю наравне с 1 домом.

Мне в целом нравится ситуация, когда человек инициативен ко мне, и получает от меня то, что хочет. Но при условии, что меня это не напрягает и что мне это в удовольствие. Как только я ощущаю дискомфорт - сразу беру паузу на несколько дней, ухожу в изоляцию, чтобы опять проголодаться и захотеть контакта


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     7 ноября 2020 (19:08)

причем здесь 1 дом и кто у кого что берет. Да еще и изоляция какая то.

Дом обмена ресурсами это 8-ой

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере