Форум на ОКУЛУС

Тема 39585, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     11 ноября 2020 (21:25)

Бессмертие в варианте Кащея это знаешь с каким знаком Зодиака соотносят?

Кащей это Сатурн в русских сказках- это известный факт !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
inhobbock
     11 ноября 2020 (22:28)

У меня последнее время все чаще ощущение "пустоты", как бы настройки все стёрты и ты пытаешься самоидентифицироваться в этом мире. Может сложно объяснить, но все движения и цели людей: работа, семья, кто-то куда-то спешит, кто-то очень хочет определенный вкус чего-то непонятны, как бы смотришь со стороны на все и пытаешься понять, куда тебе. Это как вот прям сейчас вылететь в открытый космос и смотреть вокруг на планеты, и ощущать себя частицей всего, а там на земле кто-то смотрит сериал и это большая часть его жизни в рамках одного района. А там в космосе все предыдущие навыки и опыт не помогут совершенно, но ты существуешь и в пустоте нужно найти смысл, цель и так далее...

И эта неопределенность страшит , ты как бы за рамками и там неуютно и хочется назад, пусть и в иллюзию, ненастоящее (после осознания в космосе образно) и пытаешься втиснуть себя в определенный мир

Galaxyalex
     11 ноября 2020 (22:40)

Alex, зачем бегать..?

ну тут как бы ээээ, все начиная от Кастанеды и монахов всяких говорят, что единственная доступная нам энергия - половая


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     11 ноября 2020 (22:52)

Galaxyalex, а любовь? Не абстрактное понятие, а когда, пусть и очень короткое время, как будто шар энергии и в районе солнечного сплетения, когда ощущаешь здесь и сейчас и не важно прошлое и будущее, ну и объект далеко должен быть иначе эта энергия уменьшится: или передастся ему или просто перестанет генерироваться, ну и так далее, это же энергия и половая типа этой и по идее они должны быть одним целым.

Писала как-то, был момент, что настолько ощущалось все, что если бы объект-причина приблизился, то ощущение, что тебя бы эта энергия разорвала, просто сумасшедшие вибрации по телу (во сне))

Julianna
     11 ноября 2020 (23:02)

Alex, но а почему нужно бегать?

Я не читала то, на основе чего вы пытаетесь жить, но тем не менее, все существующее мне интересно

Galaxyalex
     11 ноября 2020 (23:48)

Galaxyalex, а любовь?

ойй

Это же гормоны

Я их давно в себе убил

Тантрики с этого и начинают

Дело только осталось в нервном напряжении - когда без секса


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     12 ноября 2020 (09:10)

inhobbock, у меня последнее время ощущение, что хорошо быть одинокой женщиной, которая не работает с людьми. Такие не болеют. И второе ощущение "как же правильно я живу! Я живу чтобы жить!" Весь этот семейный сброд приводит к болезням. Заражаются все от домашних (детей, мужиков). Особенно от мужиков. Они же бессмертные и уверены что не заболеют или что наоборот надо заболеть.

youlaha
     12 ноября 2020 (09:26)

Не абстрактное понятие, а когда, пусть и очень короткое время, как будто шар энергии и в районе солнечного сплетения

А потом этот шар отрывается/гаснет/умирает от чего-нибудь и вот тогда становится хорошо. Ты уже не привязан к этому человеку и живешь одинаково что с ним что без него. Истинно правильное и приятное состояние, перестаешь циклиться, приоритеты меняются, человек перестает быть чем-то чужеродным. Ты уже не ревнуешь, не требуешь, не лезешь, не заботишься, тебе плевать. Мне очень нравится это ощущение.

Rey
     12 ноября 2020 (09:27)

Galaxyalex

Без удовольствия долго не протянешь. Да даже если и протянешь, нафига такая жизнь?

Я вообще не парюсь и стараюсь выжимать максимум кайфа из любых возможных источников - еда, отношения с людьми, работа, секас.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
inhobbock
     12 ноября 2020 (14:14)

Youlaha, ну, даже не знаю, что сказать), конечно нужно быть самодостаточной женщиной, так проще и легче, но вот стремиться найти то самое единение с мужчиной и семьёй...но кажется, это все уже потеряно и вряд ли восстановить, мир меняется...а насчёт болезней, те, что вирусные - совершенно не переживаю, они цепляются именно от душевного состояния, давно проверено. У одних родителей постоянно болеют чем-то, это не ребенок, это атмосфера в семье, это эмоции мамы и папы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере