Форум на ОКУЛУС

Тема 40197, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     17 августа 2021 (07:42)

Было бы интересно посмотреть, где, на каком мередиане это событие было в 0-00 часов.

владимиров20
     17 августа 2021 (08:06)

Следующее точное соединение и в отличие от последнего петляющего будет прямым прохождением и опять с красивыми цифрами 24.04.2004. Видимо человечество наконец-то займётся собою. Как рисуют нам фантастические фильмы, придут общие угрозы и задачи. Судя по сегодняшним событиям, влияние будущего соединения уже присутствует.

владимиров20
     17 августа 2021 (08:30)

Для полноты картины - предыдущее соединение Плутона с Нептуном (9 и 8) произошло 30.04.1892 в 18-12-13. Вот оно и напророчило глобальную (30) итоговую карту мира. А поэтому и глобальные войны.

владимиров20
     17 августа 2021 (09:50)

И наконец, последнее соединение Урана и Нептуна (7 и 8) было 24.10.1993 в 23-06 по Москве. Тонкость в том, что почти для всей остальной России (более Восточной) это будет 25.10.1993.

Теперь мы имеем три опорных даты (природных), соединение с которыми должно указывать на 3 основных смысла существования и давать свои матрицы. Подставив первым Путина, сразу же и получил " рулевого", манипулятора и разведчика. У него на выходе главной, самой медленной матрицы(8-9) на конце строчки 77! Логично!

ТатьянаА
     17 августа 2021 (10:12)

Примите мои соболезнования... Не много есть людей, которые могут принять новую реальность в одночасье, не теряя себя и не нуждаясь в поддержке со стороны.

В дирекциях или вот-вот, или уже встал на IC. Готовьтесь к глобальным переменам. заставит изменить место жительства. Я на этой дирекции начала глобальную реконструкцию всей недвижимости, в т.ч. у родителей, но в итоге купила квартиру в другом городе, где тоже начался ремонт. У нас схожая сетка домов, думаю проиграется аналогично.

Но в транзитах пока не слезет с , какие-то внятные планы строить не получится. Просто переждите, плывите по течению на сколько это возможно. Или используйте паузы между экзактами. Экзакты 3 августа и потом в начале марта 2022. В конце марта следующего года фон прояснится, можно будет выдохнуть.

Что со здоровьем? отвечает за периферическую нервную систему и, собственно, мышление. Он у Вас в , поражен , имеет специфическую глубину. Вам нужно понимать, что Вы склонны к очернению, искажению фактов, при всей глубине Ваших исследований и анализов. В дирекциях это соединение вышло с 21й градус - в последней трети он теряет свои достоинства, их будет достаточно для жизни, но мало для успеха. У Вас начинается период меньших доходоврасходов, нужно заниматься поддержкой когнитивных способностей.

К концу года куспид 10-го аспектирует - поищите себяработу за границей, или далеко. Ось Вертекс- Антивертекс также проходит куспид 8-го2-го. Круг близких Вам людей уже меняется.

Ну и в прогрессиях ( а они дают эмоциональный фон) садится на Ваше . А поскольку у Вас управляет 8-м домом- Вам нужно измениться. Меняйте в себе все- вес, цвет волос, образ мышления, способы решения вопросов. Жизнь от Вас требует качественного пересмотра своих привычек и образа жизни. У меня подобные изменения проигрались как: сбрасывание веса ( значительно), выживание после Ковида, изменение привычек в питании, сведение к минимуму сидения за рулем в пользу хотьбы, потерю работы, изменение места жительства и круга общения. Но жизнь продолжается, хуже не стало.

владимиров20
     17 августа 2021 (10:42)

Спасибо за столь подробный анализ. Не думал, что стану объектом такого разбора. Многое очень попадает в веер ожиданий, хотя веер нужно заменить на гребень. Ибо активность в процессе ожидания главная. Со здоровьем я достаточно зашкаленно устроен. Радужка хоть в младенчестве могла бы меня определить в другой мир. Поэтому вообще не циклюсь на эту сферу. Всё приходит и уходит. Стараюсь жить во всём эмпирически - по факту. Приходящая информация должна быть обработана и передана дальше. Благо, и система помогает делать это быстро. Ещё раз спасибо!

zvezdny
     17 августа 2021 (11:08)

У некоторых всю жизнь отпуск... Живут в режиме отпуска

Aurelia
     17 августа 2021 (13:26)

я ставлю её молодой портрет рядом со своим рабочим местом и чувствую её рядом

владимиров20 … соболезную ((

🙏🏻 пусть светлые воспоминания дадут вам с сыном силы найти утешение и жить дальше.., мир её душе 🥀🥀

Aurelia
     17 августа 2021 (13:51)

Для полноты картины - предыдущее соединение Плутона с Нептуном (9 и 8) произошло 30.04.1892

Соединение было в 8* …, у моего деда д.рождения через пять месяцев, 30.09.1892, у нас в синастрии точное соединение его Плутон R и моё Солнце

владимиров20
     17 августа 2021 (15:53)

Aurelia

Спасибо!Когда-то вы вытащили из меня первые объяснения. Надеюсь, и сейчас грядущая дорога будет плодотворной.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере