Форум на ОКУЛУС

Тема 40320, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     26 сентября 2021 (08:23)

Всем доброе утро

После общения с мамой не могу успокоиться и крепко задумалась об «эвакуации» (переезде) из сюда, ко мне.

Пока не понимаю кто согласится, кто не согласится, а идея крепко засела на подкорку.

Вопрос- справлюсь ли/потяну ли родственников ?

Задается он только потому, что все же земля / край здесь

чужой, люди чужие, менталитет не наш. Мои же дражайшие с отклонениями, как я уже писала.. Вернее одна сестра, брат потом подтянется.. Мама с с характером и претензиями на все и всегда, мл.сестра такая же…

В общем с ними невозможно, без них хорошо, но не не спокойно.

У1 Венера в квадрате к Юпитеру у3 в 4- сёстрам здесь будет плохо? Или я им не по душе?

У9 Меркурий в 1 доме- переезд состоится? Не навредит им. Верно?

смотреть картинку
Uranomata
     26 сентября 2021 (08:35)

У11 у2 у4 10 - поддержку на добычу ресурсов , оформление документов я получу- как Вы думаете, верно литерала большой тригон?

смотреть картинку
Rey
     26 сентября 2021 (09:31)

Лучше слушать как самой хорошо, пусть другие сами о себе забоятся


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
ТатьянаА
     26 сентября 2021 (10:08)

Асц на Via Combusta. Хорар на радикален. И в приложенной карте Вы в изгнании, в квадрате к Вашим родственникам. А Луна в 8м не ЛБК? Нет, не потяните.

Пы. Сы. Пишите время и место хорарного вопроса.

Julsi
     26 сентября 2021 (10:21)

Не по хорару.

У совершеннолетних людей своя собственная ответственность за себя. У несовершеннолетних есть родители и это не Вы.

Не играйте в Спасителя: потом окажетесь Жертвой!

Остановитесь!

Найдите возможность успокоиться без того, чтобы спасать других (которые, возможно, и не просили).

Анахат
     26 сентября 2021 (10:37)

То, что упр.9,12 радикальной карты становится стационарным говорит о том, что для вас это будет каторгой. У вас уже есть семья, которой ваше благополучие и жизненные силы очень важны и нужны. Не ставьте ни на себе, ни на них крест.

Uranomata
     26 сентября 2021 (14:26)

Да, вижу, что виа камбуста, но учитывая то, что я весы, то для нас скорей всего это правило не действительно.

Меня только Венера в Скорпионе смутила -не сильна, но расположена на К2- финансово должна потянуть.. правда квадрат к Юпитеру тоже не есть хорошо, одни растраты/ расходы. Притока не вижу. В общем, надо поработать над укреплением себя и только потом возвращаться к этой теме. Жаль, что годы летят 🥺так быстро, стареют все.

Uranomata
     26 сентября 2021 (14:28)

Просить не просили, но после таких сообщений (прикреплено) не надо ни о чем просить, были бы уши да глаза..

А то как у красной шапочки с бабулей может случиться..

смотреть картинку
Селянка
астролог
     26 сентября 2021 (16:48)

Это где волки?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Lelya
Леля
     26 сентября 2021 (17:58)

если мама 10 дом, а это луна, и луна с СУ в 8 доме, т.е. это ваш долг, взять на содержание маму как минимум. но долг специфический, так как в соединении с лилит. эта троица стоит в тригоне. красиво.

правда, венера, вы, как-то не взаимодействует со всем этим.

т.е. надо бы, но...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере