Форум на ОКУЛУС

Тема 40352, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     7 октября 2021 (18:49)

Солнце, Луна в мужском знаке в натальной карте в угловых домах говорят о происхождении человека?С этой позиции карта Трампа очень наглядная , насколько мне известно он из очень состоятельной семьи. У меня солнце , в 5доме, 6 знак, Луна в , 9й, карта ночная. Правда может быть в соединении с МС, но все равно условия о высоком происхождении не выполняются-так оно и есть. Открываю карту брата, а там о чудо, Солнце в 10м , правда тоже и сильнейшая Луна правда тоже в женском знаке в 7м. Вот так...

Как расположены светила в вашей карте? И о чем они? О самооценке, происхождении, витальности, амбициях, отношениях родителей?

ольга26
     7 октября 2021 (19:05)

Вот отсюда размышления по теме светил

смотреть картинку
ольга26
     7 октября 2021 (19:05)

И вот Трамп

смотреть картинку
Брусникина
     7 октября 2021 (19:14)

КАК ТЫ СКАКНЕШЬ ВВЕРХ ☝️ по лестнице иерархии

Почему надо увидеть свою ступень ? Потому-что это очень хорошо понять как судьба тебя готова поднять и возвысить ( кстати у Трампа и у Путина по 12 твердых балов даже без мажорных аспектов к MС )

🧞 В расчетах самое главное точно следовать алгоритму . Солнце и Луна должны быть в угловых домах - дома харизмы ( 1, 4, 7, 10 ) - если нашли светило в этих домах - каждое Светило получает по 3 балла !

🧞Далее нам надо определить женский или мужской знак . Женские все знаки Воды и Земли или все четные, Мужские все знаки Воздуха и Огня или все НЕчетные. Так вот планеты должны быть в МУЖСКИХ ЗНАКАХ и тогда мы дописываем еще по 2 балла к каждому светилу ! Если только Солнце- 1 раз 2 балла, если только Луна- 1 раз -2 балла. Если 2 светила в мужских знаках- 4 балла. Почему мужские- потому что тут нужны локти что б подняться , а у женских локотки 🙂

🧞 Далее идет СВИТА ! У Солнца свита это Сатурн и Юпитер в одном знаке с Солнцем либо в соседних , а у Луны свита это Марс и Венера в одном знаке либо в соседних. Если нашли их рядом со светилами - пишем еще 1 балл уже за то что они есть, а если они ( свита) еще в угловых домах- то еще 1 балл.

🧞 И далее надо посмотреть, если свита в мажорном аспекте к МС. Его легко проверить по таблице аспектов. Навести мышку на планету и нажать правую кнопку-выбрать таблицу аспектов и если там будет 10 дом ( красненький или синеннький) то аспект есть 🙂 Если есть- то еще 1 балл !

Далее считаем число баллов и делим на 2 , получаем ступени. Если балы нечетные- вы в промежутке .

Иерархическая лестница мира Клавдия Птолемея ( астроном, астролог, математик, механик, оптик, теоретик музыки и географ. Жил и работал в Александрии Египетской (достоверно — в период 127—151 гг.), где проводил астрономические наблюдения)

1 ступень - полная безвестность или прозябание. 2 балла.

2 ступень - люди, чья деятельность мало заметна и не поощряемая продвижением по службе. 4 балла.

3 ступень - руководители, состоящие на государственной службе с умеренным продвижением. 6 баллов.

4 ступень - занимающие высокое положение, командование войсками. 8 баллов.

5 ступень - генералы, обладающие правом казнить или помиловать. 10 баллов.

6 ступень - цари. 12 баллов.

7 ступень - владыки мира. 14 баллов.

inhobbock
     7 октября 2021 (19:55)

Тоже интересовала такая тема, у сестры в 10 доме, и при этом на МС. почти на АСЦ правда со стороны 12

По идее должно ж хоть немного что-то да быть.

youlaha
     7 октября 2021 (20:04)

в 1, в 7.

Что вас интересует конкретно?

inhobbock
     7 октября 2021 (20:24)

Youlaha, 3 ступень уже есть, осталось свиту проверить)

Я когда-то проверила всех знакомых, чьи данные были по этим ступеням - совпало все.

Мне точно по этой системе не стать царем и президентом, да и генералом

Adelina
     7 октября 2021 (20:39)

в 1, в 7, в 10,

в 10, в 1- я должна была быть президентом всей Земли

Но я не считала, может чего-то там не хватает.

youlaha
     7 октября 2021 (20:45)

Руководителем была, да. 6 человек было в подчинении. Я в прошлом главный бухгалтер.

Поскольку у меня в в 7, то плюнула на руководительство, ушла в другую сферу и теперь ни за что не стану руководителем. Работаю так что я никого не трогаю и меня никто не трогает. Удаленка с отслежкой.

Julsi
     7 октября 2021 (20:48)

У моего мужа 5 ступень.

Надеюсь, все ещё впереди.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере