Форум на ОКУЛУС

Тема 40358, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     9 октября 2021 (18:16)

6 дом средней карты и 6 дом композита...это немного разные трактовки. 6 дом композита - скорее всего - служебный дом. 6 дом средней - это скорее верность отношений, помощь в любых личных делах, забота о здоровье друг друга, использование презервативов во время секса.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Aurelia
     9 октября 2021 (18:41)

april1983, нет никакого смысла рассматривать дома, если время рождения хоть одного из двоих неизвестно.

Julianna
     9 октября 2021 (19:31)

Джай, ваши слова как музыка

Наверное можно посмотреть на карту без Луны...

april1983
     9 октября 2021 (21:08)

"Каким образом - Марс из 6-го переходит в 11 ый? В 11 дом натала? чьего натала? или в 11 дом средней карты?"

Получается в средней карте Марс в 6 доме, а в композите в 11

В композите Марс в рыбах в 11 доме трин Юпитер в Скорпионе в 7 доме .Орбис 0°10’

А В средней карте Марс в Весах в 6 доме соединение Сатурн в 6 доме в Весах тоже. Орбис 3°54’

april1983
     9 октября 2021 (21:14)

А по Луне

В Средней Солнце в Водолее в 10 доме оппозиция Луна во Льве в 4 доме. Орбис 0°18’

Луна во Льве 4 дом секстиль Марс в Весах в 6 доме Орбис 1°16’

Луна во Льве 4 дом секстиль Сатурн Весах 6 дом Орбис 2°38’

В композите также Солнце оппозиция Луна. Орбис 5°32’

Луна во Льве в 4 доме квадрат Юпитер в Скорпионе в 7 доме Орбис 4°34’

Читала не помню у кого что Марс в Весах не очень для мужчины но мое ощущение я мучаюсь больше, какая то гиперответсвенность за отношения. А ему как будто наоборот все равно либо он робкий какой то. Хотя в натале у него Марс в Козероге в 10 доме.

Julianna
     9 октября 2021 (21:27)

Да, слабые мужские планеты..

Синтез вас обоих начудил, конечно ..))

Вероятно, у вас в натале солнце/Марс слабы...ну да ладно)

Он получается занят карьерными устремлениями (солнце 10) пока Луна (вы) дома (4) и на это все оппозиция, то есть может быть такое что кто-то из вас будет не доволен тем что много работает или тем что «много дома сидит»

Солнце Луна аспект есть -поэтому есть отношения, Луна в знаке обители солнца, вы как в муже в нем заинтересованы..

Мужчина со слабыми планетами он может быть сам собой не доволен, своими мужскими качествами ...но он вас явно будет любить, Марс в весах «любит» Венеру

april1983
     9 октября 2021 (21:51)

По поводу работы прям в точку. Он моряк очень много работает, а я фрилансер работаю на дому и тоже очень много , могу до трех ночи трудиться, если нужно срочно заказы доделать.

И у меня к нему такая нежность, ни к кому такого не было, мне его так не хочется обижать. Каждый раз думаю как сделать ему приятное, словом могу подбодрить и главное с другими могу быт грубой а здесь прям такая лесть но она от души у меня идет к нему. Прям нежность.

Julianna
     9 октября 2021 (22:03)

Так не обижайте

Вообще если Джай поучаствует, он вам больше расскажет, он Гуру в аналитике отношений

april1983
     9 октября 2021 (22:19)

Хорошо) Спасибо)

april1983
     12 октября 2021 (12:17)

Можно было не делать композит , не смогла себя перебороть в очередной раз разошлись, но на этот раз окончательно надеюсь) Не мое быть этой любовницей вообще не могу через себя переступить никак. Пыталась пыталась, но честно написала о своих чувствах что мне не очень хорошо от таких отношений, я постоянно думаю а как же дети, какже карма, нельзя так. Ну и что мы знали друг друга лет 20 назад. Вообщем столько всегда во мне вопросом с ним было. Как разум боролся с сердцем. Мне кажется в этой средней карте марс в весах проигрался у меня почему то.

Синастрию посмотрела много оппозиций и в средней и в композите.

Луна в Скорпион оппозиция Марс в Тельце (мой)

Венера в Скорпион оппозиция Меркурий в Телец (мой)

Плутон в Весы оппозиция Солнце Овен (мой)

и кстати венера в оппозиции к меркурию взаимное у него и у меня и есть в композите и в средней. Говорят меркурий неважен но тут он на расстоянии проигрался прям и мне кажется даже решающуу роль съиграл на удивление.

Луна женщины в оппозиции к Меркурию мужчины Все съиграло и именно у меня, ему как будто все равно, просто ответил "хорошо понял" Много раз такое делала с ним , разговаривала про такие отношения что не для меня, потом как то возвращалось все.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере