Форум на ОКУЛУС

Тема 40472, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     11 декабря 2021 (19:46)

Canela, у этого человека одни лички с кучей планет в мой 7 попадают и в 1. И наши Луны почти на АСЦ каждого

Решила Нептун посмотреть (не знаю, почему, проверить способность обманывать, что ли) И на моем МС и в с моим АСЦ.

А мой в соединении с этого человека.

Но это я так, просто вспомнила и глянула.

inhobbock
     11 февраля 2022 (20:18)

Середина февраля, ничего не вернули. Человек снова объявился, неделю назад попросил о новых услугах, как ни в чем ни бывало, и он уже готовит список по возврату, я "конечно, но после предоплаты и часть долга", в ответ "ок, спасибо, завтра уже высылаем данные" и тишина). Вот зачем)))? Я реально не понимаю такого, я то для себя вычеркнула его и поблагодарила за опыт

Canela
Астро и Таро консультации
     11 февраля 2022 (21:47)

попросил о новых услугах, как ни в чем ни бывало, и он уже готовит список по возврату

А вы шли на конфликт и на получение "веса" по ? Иначе будет напрягать вас и хотеть благ просто. Это я прочла свой ответ как на хорар (там пока или нет и сопротивление, или так). Но если вычеркнули,то второй вариант - контакт с его силой ещё раз вас напрячь себе во благо.

И понять это тяжело; только можно через моральное усилие и свои 2/8... И/или забить.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
inhobbock
     11 февраля 2022 (23:56)

Конфликта не было, я пыталась звонить - игнор, писала - тишина в ответ. Уже и не надеялась...а тут снова. Скорее забью, морально давить у меня никаких прав, все устно и можно перевести на "сами захотели, мы не сильно и хотели". Мне просто сам тип таких людей интересен, что у них в голове, как они спят?

Анахат
     12 февраля 2022 (07:45)

inhobbock, было ощущение, что банкротит он свою фирму. У тебя знакомые в налоговой есть, узнать на какой стадии фирма находится?

inhobbock
     12 февраля 2022 (15:11)

Анахат, привет, рада тебе очень, жаль не знаю, как дела... да Бог с ним и той фирмой, я даже не буду что-то плохое делать. Я же сама все по доброй воле оказала и предоставила. Просто в разговоре у человека чистый голос и совесть, я бы почувствовала, если бы человек врал... А тут либо он мастер либо не понимает, либо я столкнулась с новым опытом.

Я правда спокойна на счёт долга, ему нужнее значит. Дописала тут, так как читаю старые темы и очень нужно узнать, чем же закончилось, а продолжения нет)

inhobbock
     1 марта 2022 (11:39)

Анахат, отзовись, пожалуйста, дай свои контакты.

youlaha
     1 марта 2022 (12:10)

inhobbock, напишите на youlaha 🐕 яндекс.ру у меня есть почта Натахи.

inhobbock
     2 марта 2022 (10:18)

Youlaha, вчера написала, жду адрес, спасибо

youlaha
     2 марта 2022 (12:08)

inhobbock, нашла в спаме, ответила.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере