Форум на ОКУЛУС

Тема 40486, сообщений: 9

Автор Сообщение
Котёнок93
     17 декабря 2021 (17:35)

Делитесь личным опытом, опытом своих друзей, родных и знакомых.

Лично я из астрологических источников и жизненного опыта знаю следующее:

в , согласно мнению Ольги Иванец, даёт выход эмоциям через рукоделие;

про детей с в Василиса Вишнёва пишет, что занятия рукоделием восполняют их потребность в тактильных ощущениях;

про в Семира и Виталий Веташ пишут, что женщинам она даёт способности к рукоделию.

И на своём опыте я убедилась, что это правда: я с в и в баресме люблю вышивать и плести из бисера, моя любимая учительница с и в любит вязать и шить.

Canela
Астро и Таро консультации
     17 декабря 2021 (19:59)

ручки + вкус/творчество + делать самому. + 1(2)/5/12 дома.

может быть разной, но лишнее спокойствие или связь на / не помешает.

У Л.Брик с лепкой руками было аспект .

Знакомая из социолога стала чудаковатым дизайнером во многом с ручной работой на лету в Париже, сама , точно связь по космограмме:

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
mir_tesen
     17 декабря 2021 (21:06)

близкий человек всю жизнь в рукоделии с самого детства, образование тоже по этой части, зарабатывает только этим с самой юности (шитье+ создание украшений): и в 2 доме( соупр. 10 д , а также соупр 2 д на асц), и в 1 доме.

Adelina
     17 декабря 2021 (21:12)

ольга26
     17 декабря 2021 (23:50)

У меня управ 1го в 5м. Управ 5го в 5м. И спицами вязала и крючком, бисер плела. Но тут по классике конечно) сейчас кстати года 2 забросила, видимо поменялись периоды

Seide
     18 декабря 2021 (11:23)

В земных знаках, особенно телец - когда руки из правильного места растут. Знаю женщину, весь натал воздух и огонь, но Марс в тельце и она занимается пошивом одежды.

meli26
     18 декабря 2021 (12:57)

С детства проявлялось "творчество в глазах")

в 10 доме, , , то есть личных планет в земных знаках нет, но подозреваю влияние в 10 доме. Люблю дизайн, легко получается всё, что надо делать руками - от вязания до рисования и лепки из холодного фарфора. Но одного какого-то увлечения нет. То хочется панно из кофе сделать, то вышиванку вышить, то рисовать))

Бывают периоды, что вообще нет вдохновения по несколько лет, но когда оно есть, я просто кайфую.

А, ещё управляет 5 домом, хоть и ретро. И у меня в 5. Плюс Селена в , что тоже в пользу рук из нужного места)

Milasha
Милана
     18 декабря 2021 (13:22)

Просилась помню в детстве в художественную школу, но училась уже в хореографической. Худ. школа была хорошая, серьезная, в июне у них, помню весь месяц был пленэр, не до каникул))

Помню даже хореограф. школу прогуливала и ходила с подружками в кружок мягкой игрушки. А когда хор.школу закончила с радостью ходила на макраме.

Рукоделие обожаю Вообще любое. Сейчас занимаюсь часами, чтобы стрелка в обратную сторону пошла. Всего то надо перепаять проводки в катушке. Циферблат я уже сделала, состарила. Сами часы тоже покрашу и подстарю чуть чуть.

Думаю это тема 2 дома. У меня упр на куспиде 5. в 4,поэтому украшение дома моя мотивация.

Milasha
Милана
     20 декабря 2021 (18:12)

Вот я и сделала часы, идущие назад. Транзитная шла точно по моему натальному . Так интересно, что пришлось ждать ретро в - в знаке . Паяльник, кстати, не понадобился, все только ручками.

В инете пишут, что глядя на такие часы, люди зависают. Зарядка для мозга


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере