Форум на ОКУЛУС

Тема 40637, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Stello4ka
     27 марта 2022 (21:16)

Добрый вечер!

Помогите пожалуйста разобрать вчерашний хорар

Познакомились в интернете, сегодня общались по телефону с парнем. Очень понравился. Но для серьёзных отношений я думаю я ему не подошла....интуитивно чувствую. А встретимся ли мы с ним? Будут ли отношения между нами любовные? Дружеские отношения будут ли? Я понравилась?

Спасибо! как управители 1 и 7 дома в одном знаке и в одном доме могут ли говорить о возможной встрече?

Stello4ka
     27 марта 2022 (21:29)

карта

Stello4ka
     27 марта 2022 (21:38)

вопрос задан 26.03.2022 года в 23.28 местного времени г.Югорск (Ханты-манс авт округ), ближайший г.Советский тюм обл

смотреть картинку
alalea
     27 марта 2022 (22:45)

Добрый вечер! Югорск, кстати, есть в астронавигаторе.

Между марсом и венерой расход.аспект, но сатурн может послужить для собирания света. Но гораздо важнее рецепции. Марс в терме венеры - вы ему понравились. Это не огромная любовь, но симпатия. Оба сигнификатора в обители сатурна. А сатурн, если рассчитать, по формуле к1+к7-венера, это ваши отношения. На мой взгляд, да, встреча еще будет и продолжение тоже.

Stello4ka
     27 марта 2022 (23:08)

alalea, благодарю Вас!) я очень рада))

Lelya
Леля
     28 марта 2022 (15:58)

Сатурн - связующее звено между вами - что он может значить?

Stello4ka
     28 марта 2022 (21:28)

Lelya

Леля, я не знаю) У нас нет ни общих друзей, ни работы, ничего....он даже моложе меня и у нас мезальянс (он богатый со статусом). Есть только общее - мы оба с севера

скоморох
математик сумного вигляду
     29 марта 2022 (11:49)

Венера уже миновала соединение с Марсом и сближается с Сатурном, который не есть сигнификатор по теме вопроса. Рядовой Вредитель.

Ответ: нет, не встретитесь


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Solnyshko
     31 марта 2022 (23:59)

Познакомились в интернете, сегодня общались по телефону с парнем. Очень понравился.

А живая встреча, свидание хоть одно было или он понравился вам по аватарке, буквам в месенджер и голосу в телефоне?

Недавно показывали по тв всем известный случай с актрисой Макеевой , 2 года не понять с кем общалась по интернету, фантазировала, жила в голове с призраком, не видя даже настоящего лица визави, который оказался далёк от своего фотооблика Господипрости, ну «курам на смех» есть такое выражение. Правда, этот призрак одаривал подарками дорогими, но женщина проживала мир иллюзий пока подруга за шкирку не вытащила оттуда. И, неизвестно в каком ментальном аду могла бы продолжать жить бедная женщина. Блин, как же смешно, но жаль ее, потеряла несколько лет самой лучшей реальной жизни. Поищите, у Малахова по моему. Девочки, не зависайте на аватарках и текстах в мессенджерах. Мужчина, если вы понравились, не думает и дышит в трубку, а импульсивно интуитивно стремится к женщине, делает предложение о встрече и прочее. Даже не надо намекать, это его интуитивная природа, так они устроены. Прийдет, приползёт, но добьётся вас. Только с таким мужчиной ( инициативным) женщина по настроящему бывает счастлива, иначе со временем убивается женская уверенность. Это не я придумала, такова природа мужчин и женщин.

Ох, понесло же меня... извиняюсь

По хорару- согласна с мнением выше. С были в контакте но разошлись и двинулась дальше на упр. производного 9 дома ( возможно из за его отъезда за гран&цу или на большое расстояние встреч не будет); ну и традиционно сужает охлаждает, значит ответ тоже НЕТ.

скоморох
математик сумного вигляду
     1 апреля 2022 (14:02)

у нас мезальянс (он богатый со статусом).

В Интернете - все богатые и со статусом.

Могу нарисовать Вам и ... свою виллу, и свою яхту... В каком мире Вы живете???


( Dedicated to my disciples, I never had... )
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере