Форум на ОКУЛУС

Тема 40810, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
likasechka
     15 сентября 2022 (15:50)

Здравствуйте. Как-то давно писала здесь, что с парнем на расстоянии, он постоянно гулял с подругой своей, я тут познакомилась с другим, который поцеловал меня и все в таком духе. Я очень боялась повторения ситуации. Но она повторилась. Дело в том что в первых отношениях я сомневалась: мой человек или нет. В этих все хорошо было, потом резко накатило такое же чувство, что не мой человек. Хотя он меня любит. И я его люблю. Он написал однажды такое же сообщение, как мой бывший: « я тебя люблю всегда и никогда не сомневаюсь в этом» Точь-в-точь как и бывший писал… что мне делать, это карма какая-то? Я не уяснила какой-то урок? Заранее благодарю за помощь

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20220915154550;...=scr:Horary1

A
     15 сентября 2022 (16:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

На вопрос ПОЧЕМУ xорары не отвечают


Слава Україні !
likasechka
     15 сентября 2022 (16:21)

Хорошо, тогда есть ли будущее у этих отношениях, в которых я сейчас состою?

Matar
     15 сентября 2022 (16:33)

Почему повторяется один и тот же сценарий

Ответ на этот вопрос всегда одинаковый: потому что вы бессознательно делаете все, чтобы ситуация повторилась. Не что-то свыше втягивает вас в похожие истории – сценарий у вас внутри, в психике сидит, сформированный из детских психотравм. Тут нужен психотерапевт хороший, а перед ним еще и к натальному астрологу стоит заглянуть.

Не соглашусь с А , хорар может ответить на вопрос «почему», если есть 1) конкретная ситуация, а не просто внутренние ощущения, и 2) радикальная карта. Здесь мне пока ничего не понятно.


Life is the best teacher
A
     15 сентября 2022 (16:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Матар ну может и так, но йето очень относительно . Я имела ввиду данный xорар: почему ситуация повторяется...

Кстати, зайдите в мою тему, есть новости


Слава Україні !
A
     15 сентября 2022 (16:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Хорошо, тогда есть ли будущее у этих отношениях, в которых я сейчас состою?

Вот, это правильный xорарный вопрос !


Слава Україні !
Matar
     15 сентября 2022 (21:56)

likasechka, если вы опишете, что сейчас происходит в ваших отношениях и почему вдруг возникло ощущение, что что-то не так, я смогу проверить радикальность карты и, возможно, ответить на уточненный вопрос.

есть ли будущее у этих отношениях, в которых я сейчас состою?


Life is the best teacher
likasechka
     15 сентября 2022 (21:59)

Matar, человек оскорбляет меня в шутку, но мне очень обидно постоянно в слезах

Matar
     16 сентября 2022 (00:53)

likasechka

Опишу, что вижу по карте.

Вы – Сатурн и Венера, МЧ – Луна и Солнце.

Вы думаете о себе, закрылись в ракушку и отвергаете Солнце – считаете, что парень поступает недостойно, не по-мужски. Венера – ваше женское естество, женская самооценка – буквально растоптана, но вы по-прежнему хотите быть значимой для этого МЧ.

У парня двоякие чувства. Объективно, головой, он считает вас привлекательной девушкой, но его мужское естество вас отвергает – нет желания «завоевывать самку», по-мужски заботиться, ухаживать. Видимо, в дурацких шутках и проявляется этот внутренний конфликт: вроде и внимание, но кривое.

Заметьте, все рецепции основаны на гендерных планетах, это уровень «мужчина / женщина». А что происходит на уровне «личность / личность», хотите ли вы строить отношения с учетом интересов и ценностей друг друга?

Сатурн недавно был в фасе Солнца, но уже вышел из него. Солнце находится в терме Сатурна, но скоро выходит из него. Это все минорные достоинства (слабый интерес), и в ближайшем будущем ниточки, связывающие вас на личностном уровне, оборвутся.

По сути, из сильных рецепций есть только любовь Луны к Венере, рационально позитивное восприятие вас как девушки со стороны МЧ. Но и Луна скоро выходит из Тельца – в Близнецах она перестанет любит Венеру. Почему это произойдет? Причина кроется в последнем аспекте Луны – это был контакт с Солнцем (но человек не может контактировать сам с собой) или скорее даже передача света от Сатурна к Солнцу. МЧ чувствует ваше отношение к нему, вашу обиду, отторжение его мужской части, и вследствие этого угаснут последние чувства.

Венера уже близка к Марсу, который в таких хорарах часто указывает на ссору и/или разрыв. К сожалению, по этой карте не вижу перспектив для вашего союза.


Life is the best teacher
Matar
     16 сентября 2022 (01:04)

Я сейчас очень личный вопрос задам – можете не отвечать, если для вас будет too much.

Какие у вас в детстве были отношения с папой, если вы его знали? Не было ли такого, что он принижал ваше желание быть красивой и нравиться другим, кокетничать, наряжаться, высмеивал какие-то женские атрибуты, в целом ваше поведение, внешность? Или, может, хотел сына, а родилась дочка, что его сильно разочаровало?


Life is the best teacher
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере