Форум на ОКУЛУС

Тема 40862, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
olesya28
     19 ноября 2022 (06:33)

Все мч, которые мне попадались, оч проблемные. Один был с депрессией и курил что-то и это обнаружилось спустя время... сначала обещал мне многое, мы с ним не ссорились, проводили время прекрасно, а потом он резко меняется и говорит, что я такая прекрасная, а он такое говно и не хочет травмировать меня. А мне как нож в спину. Больно. Я быстро привязываюсь, чувства ранят мои.

Сценарии повторяются. Что нужно сделать, чтобы всё поменялось? Со мной сами знакомятся, т.е идеализируют сначала, а потом, спустя время... резко

28.01.2001 10:30 Киев

Sandy Song
     19 ноября 2022 (08:29)

управитель 5 дома Солнце в 11 доме в соединении с Нептуном (упр. 12-го) и Лилит.

Управитель 7 дома - Плутон, стоит в 8 доме, в широком трине с Луной.

Карта с точки зрений отношений с проблемными партнерами непростая..

Что с этим делать - может быть кто подскажет, я в проработках не сильна..

olesya28
     19 ноября 2022 (09:35)

Пыталась обращать внимание непосредственно на действия мужчин, а не на слова. Реально смотреть на человека. Но.. опять же - один раз смогла, а второй снова иллюзии или чувства, и привязанность, прощение

mir_tesen
     19 ноября 2022 (15:50)

"потом он резко меняется и говорит, что я такая прекрасная, а он такое говно и не хочет травмировать меня" - это типичный прием пикаперов и просто хитрых мужиков для бросания использованной ими женщины

Не переживайте, просто вы еще очень молоды, еще получите свой опыт, научитесь видеть скользких и эгоистичных типов.По юности многие из нас, женщин, даже с более красивыми по партнерству натальными картами, чем у вас - обжигались с мужчинами

Запомните для начала хотя бы три вещи:

1) когда вы нужны мужчине и реально нравитесь, то он вам всегда найдет время позвонить или написать(если только он не космонавт или еще какая мега-специфическая деят-ть), все остальное - отмазки, всегда отмазки;

2) влюбленный в вас мужчина не будет пропадать на несколько дней, потом появляться как ни в чем не бывало;

если заметили в поведении мужика первые два пункта - сразу внутри себя забивайте на него большой болт и отряхивайтесь от налета чувств, не доверяйте ему

3) выбирайте для долгих отношений и для семьи только тех мужчин, кто явно любит вас больше, чем вы его, но при этом вам не противен, а хотя бы просто симпатичен и вы видите, что можете его уважать, есть за что, и у которого вам не пришлось выпрашивать официальное замужество). Запомните - отношения, в которых именно женщина сильно залипла в чувствах и страстях, для нее в 99 % случаях будут разрушающими истощающими

mir_tesen
     19 ноября 2022 (16:24)

и еще хочется сказать - с вашим наталом лучше сразу искать мужчину , связанного с вашими астрологическими и эзотерическими интересами, такой лучше всего подойдет в мужья, да и вообще хорошо поймет ваше и в 12 доме. Я так полагаю, что раз вас притянуло в астрологию, то вам в целом с таким наталом интересны будут по жизни эзотерика, тонкие планы и т.п. Ваш мужчина обязательно должен как минимум принимать эту вашу часть личности без насмешек, а в идеале - еще и разделять ваши эти интересы и мировоззрение. а чтобы такого мужчину найти - вы не должны скрывать эту часть личности, тогда ваш человек сможет легче вас опознать среди других. Поэтому для знакомства вам есть смысл тусоваться на курсах астрологии или еще каких эзотерических встречах, кружках. А также на сайтах знакомств честно указывать свои интересы, чтобы сразу большая часть ненужных вам парней отпадала сама собой и вообще не тратила время ваше. Поверьте, на необычного человека найдется и другой необычный человек, при этом остальная толпа может на вас обоих крутить пальцем у виска)

olesya28
     19 ноября 2022 (17:06)

Последний разделял мои взгляды. Он тоже в теме. Но он курил травку и у него зависимость. Плюс он Асц Рыбы, Луна Скорп в 8м доме 0 Лилит, у него с психикой проблемы, депрессия и он боится и меня затянуть в это болото. Так-то мне с ним хорошо было, но проблемки потом всплыли

mir_tesen
     19 ноября 2022 (17:18)

olesya28, побочка от Нептуна в соединении с сигнификатором мужчин) Раз притянули именно такой нижний уровень рыб, то значит еще вам самой нужно подтянуть свой уровень. Плюс, возможно. поработать с самооценкой

olesya28
     19 ноября 2022 (17:44)

Прошлый мч был прекрасным человеком, добрым и заботливым, но он признался, что не потянет со мной нечто более серьёзное (а мы планировали съезжаться), ибо он зависим и у него много проблем внутри и депрессия. Он не хочет меня в своё болото тянуть

Орион_Венера
     20 ноября 2022 (04:11)

Опять же не знаю правильна ли ректификация карты, поскольку вы не были замужем, то ее очень сложно сделать. После замужества может быть большая сдвижка от момента рождения. но, кое что сказать можно. Квадрат Сатурна, Марса и Урана - ваши отношения с мужчинами всегда будут обрываться резко и часто объяснения будут связаны с высокими соображениями с их стороны, поскольку и Солнце символ мужчины стоит в соединении с Нептуном. Марс в 7 доме не предполагает гармоничных отношений с партнерами в принципе, еще хорошо, что никто из них на вас руку не наложил. Вы с Венерой в соединении с Луной в рыбах идеалистка, нежное и ранимое существо, жалостливое и всему верящее.Луна в квадрате к Плутону из 8 дома будет всегда травмирована до глубины души, особенно потому, что диспозитор Плутона в 1 доме и в своих травмах вы сами виноваты - Юпитер в трине к Нептуну и Солнцу. вы ищите идеалы, дружбы, единства мироощущения, но вы не понимаете людей. не видите их и не распознаете. Ваш Северный узел на границе 3 и 4 дома. С одной стороны вам надо строить семью, поскольку в прошлом вы были заняты карьерой, а с другой стороны вам не хватает знаний психологии, человеческого нутра. Вы никого в истинном свете не видите, да и себя тоже, поэтому пока вы не научитесь разбираться в людях отношений с нормальными людьми не построите и их не найдете. и вообще вам нельзя по крайней мере пока иметь эти отношения, ну только пожалуй, на уровне дружбы не более. Мужчины принесут вам больше горя, чем вы даже можете предположить. Вам по узлу еще учиться и учиться.

olesya28
     20 ноября 2022 (07:42)

Спасибо... но в смысле? Вообще противопоказаны отношения? У меня кстати отца нет, его убили 1 февраля после моего рождения - если этот факт показателен. Растила меня одна мама и бабушка

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере