Форум на ОКУЛУС

Тема 40918, сообщений: 6

Автор Сообщение
Лимончик
     8 января 2023 (11:36)

Здравствуйте.

Просто немного моего опыта. Прошлым летом был транзитного к . Депрессий не было, не работала(но деньги были, живу скромно, мне хватает), возилась с мелким ремонтом, приезжала мама на неделю. С ней тяжело, всегда негатив, денег нет, кругом плохие. Но неделю можно потерпеть. Человек очень проблемный( У меня к ней скорее отношения по долгу, как к родителю.

Теперь снова образовался этот квадрат. И снова приехала мама, но уже на месяц. И квадрат будет месяц. Видимо, это так у меня проигрывается. Потому что рядом с ней мне очень тяжело, никогда не могу расслабиться.

Мой в 10 доме в , в 4 в .

Сейчас ещё и зашёл во 2 доме на 4 года, буду наблюдать )

Так же кстати решила посмотреть, что у меня было много-много лет назад на соединение транзитного с , так как у сына весной этот аспект будет, у него конечно и в других домах и знаках. У меня на соединении была большая любовь, потом очень болезненное расставание(

Rus1995x
     9 января 2023 (07:57)

не работала(но деньги были, живу скромно, мне хватает)

Кто вас спонсировал деньгами, если вы не работали?

это хорошая возможность научиться контролировать свои эмоции и привязанности, чтобы потом не было стыдно/больно. Не научитесь сейчас - проблемы будут повторяться неоднократно.

Лимончик
     9 января 2023 (09:42)

По поводу денег - зарабатываешь зимой, живешь на это летом. Примерно так. все лето был, дискомфорта не было. А вот позапрошлый год был , это было потяжелее почему-то.

mir_tesen
     9 января 2023 (16:18)

а чем у вас правят Луна и Сатурн в карте, какими домами? Как по мне, такой проигрыш транзита это еще неплохой вариант, и слава богу

Лимончик
     9 января 2023 (18:15)

упр 7, упр 10

mir_tesen
     11 января 2023 (10:36)

спасибо, да, получается прям оч красноречиво - упр 7 в 4 квадратится Сатурном. 7 отношения - 4 с родителем и у вас дома


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере