Форум на ОКУЛУС

Тема 40922, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     18 января 2023 (16:51)

Если квадрат Солнце Нептун, то ничего хорошего не выйдет, временное помутнение. Свой квадрат пережила, на подруге проверила. Сейчас бы себе дала совет выбросить все из головы и заняться чем-то полезным

alma
     18 января 2023 (16:55)

Мне вот еще интересно , почему человек с такой картой выбирает партнерш с марсом в 1 ? У него луна секстиль марс в 1, мне кажется это описывает больше как он себя ведет в отношениях. Мб потому что неправильно выбирает партнеров , все же венера в соед с плутоном, а плутон отличен от марса, энергии более глубокие и трансформирующие.

alma
     18 января 2023 (16:58)

Если квадрат Солнце Нептун, то ничего хорошего не выйдет, временное помутнение. Свой квадрат пережила, на подруге проверила. Сейчас бы себе дала совет выбросить все из головы и заняться чем-то полезным

У вас тоже в натале этот квадрат? Это же всегда с нами)

Я думаю надо быть более критичнее что ли)

натлия
     18 января 2023 (18:59)

У автора и мч одинаковые "большие" квадраты.

У мч / / /

У ж / / /бел.л

Марсианские

Это их "роднит"

Мч более изменчивый, гибкий и залипающий - эмоционально неустойчивый ,но скорее склонен "страдать внутри", давить.

Ж более кардинальная, жёсткая, несгибаемая,резкая, тоже залипающая,но не так страдальчески как мч, эмоционально неустойчивая.

alma
     18 января 2023 (19:25)

Мч более изменчивый, гибкий и залипающий - эмоционально неустойчивый ,но скорее склонен "страдать внутри", давить.

Ж более кардинальная, жёсткая, несгибаемая,резкая, тоже залипающая,но не так страдальчески как мч, эмоционально неустойчивая.

Спасибо за описание, все в точку.

Я стала склоняться к мнению, что натал хорошо описывает характеристики человека. Но остальные вопросы остались открытыми.

alma
     18 января 2023 (19:30)

Мч более изменчивый, гибкий и залипающий - эмоционально неустойчивый ,но скорее склонен "страдать внутри", давить

Подскажите, что значит в вашем описании изменчивый , гибкий? Имеется ввиду подстраивается под ситуации или не стабильный, не верный?

inhobbock
     19 января 2023 (13:06)

alma, нет, не в натале, это я прогностику вспомнила

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере