Форум на ОКУЛУС

Тема 40925, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Matar
     23 января 2023 (12:34)

Её беспокоят боли в спине, позвоночник.

Больше поясница или вся спина в целом? «Кости ноют» или эпизодическая острая боль?


Life is the best teacher
astrofox98
     23 января 2023 (13:00)

Здесь надо включенные звезды смотреть. Боль в спине сама по себе это артрит- артроз, который сейчас практически у всех. Но вопрос про такие болезни просто так не задается. Это не игрушки. Осторожно кстати со звездами.

п.с. Что, никто Плутон в 6-ом не видит и соединение с ним Солнца через 6 единиц времени? Сатурн, если не ошибаюсь в соединении с одной очень неоднозначной звездой. Мне лень смотреть и не хочется такие темы рассматривать, да еще играючи.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Alexandra202
0
     23 января 2023 (13:10)

Спасибо всем большое ещё раз! Боль периодическая, поясница, скорее эпизодическая. Скажите, пожалуйста, а на что может указывать Плутон и соединение с ним и как посмотреть включенные звезды?

Matar
     24 января 2023 (00:04)

В вашу карту можно «зайти» разными способами.

1) «Верно ли предположение (информация)?», т. к. в хораре выделен 3-й дом. У меня вышло, что информация скорее неверна (показатели «против» перевешивают показатели «за»).

2) Распределение домов гороскопа (производных от 7-го) по зонам тела. За спину отвечает производный 5-й дом, на вершине которого стоит стационарный Марс в Близнецах без каких-либо эссенциальных достоинств = неподвижность, замороженность Марса сильно вредит спине вашей знакомой. По символике похоже на спазм (стационарность) мышцы (Марс) и защемление близлежащего нерва (Близнецы = Меркурий). Но этот вариант 50/50, т. к. в карте не выделены соответствующие дома.

3) Астромедицинский подход с вычленением планеты болезни. Здесь сложный случай, т. к. планета, означающая тело знакомой, – это Сатурн в Водолее, в своей обители. Мнения авторов о том, как в таком случае определять планету болезни, расходятся. Конкретно в этой карте болезнь может показывать Юпитер или сам Сатурн. Учитывая косвенные признаки, я бы взяла Юпитер в Овне. Он может указывать, например, на грыжу межпозвоночного диска или какую-то доброкачественную опухоль (Юпитер в достоинстве по триплицитету и терму, т. е. не злой). Прогноз по лечению здесь хороший: врачи помогут преодолеть болезнь без вреда для тела.

Подтверждением того, что Юпитер – планета болезни, мог бы послужить тот факт, что ваша знакомая недавно попала в ситуацию, связанную а) с деньгами, личными вещами, пищей, либо б) братом/сестрой, соседом, какими-то слухами, информацией, документами, поездками, либо в) близкими друзьями, зарплатой, бонусами или премиями от работодателя, доходами от бизнеса, – где она испытала негативные эмоции и подавила гнев, агрессию, не смогла отстоять свою позицию, защитить личные границы. Может, удастся вспомнить подобное событие, которое случилось незадолго до возникновения симптомов. Особый упор я бы сделала на финансовую тему, т. к. она выделяется дважды и по психосоматике поясница связана с именно с ней. Если таких ситуаций не было, можно рассмотреть Сатурн, но для начала лучше подтвердить/исключить Юпитер.

смотреть картинку

Life is the best teacher
Alexandra202
0
     24 января 2023 (00:43)

Спасибо огромное. Возможно, предположение и неверно, после Ваших слов сильно засомневалась в нём, за что очень благодарна. Ситуация со спиной очень давняя. Последнее время просто проявилось сильнее. Ситуаций (а,б,в) точно не было в ближайшее время и до того также.

Matar
     24 января 2023 (01:48)

Ситуация со спиной очень давняя. Последнее время просто проявилось сильнее. Ситуаций (а,б,в) точно не было в ближайшее время и до того также.

Допускаю, что вы можете не знать / не помнить об этих событиях, раз симптомы возникли давно и вы обозначили квезита как знакомую, а не близкую подругу. Мое предложение повспоминать прошлые события адресовано скорее больной – речь про ее чувства и эмоции.


Life is the best teacher
Alexandra202
0
     24 января 2023 (02:52)

Прочитала Ваше сообщение и пришла в голову одна вещь. Примерно год назад у неё сорвалась одна поездка и до сих пор её невозможно осуществить, чем она очень расстроена. Для неё это очень важно, но в ближайшее время не сможет всё реализовать. Это действительно сильно повлияло на моральное и физическое состояние.

Просто практик
     24 января 2023 (11:34)

2. Общее состояние здоровья ухудшилось.
Давайте гляну на азимут изголовья.Вскего энергетик по азимуту 60 штук и по нему можно увидеть есть ли гармоничное в потоке по азимуту или нет.Поэтому показателю и смотрится болезнь и,даже,когда она могла случится.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.Для ответа можете писать на ящик dom505@list.ru

Alexandra202
0
     24 января 2023 (14:39)

Спасибо огромное. Как только получится - отправлю.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере