Форум на ОКУЛУС

Тема 40926, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     23 января 2023 (14:05)

Там Луна без курса- это управитель 7-ого агент. Пока я с ней ( это моя школьная подруга) только переговорила. Дом на продажу еще не выставлен. Мой сигнификатор Сатурн- сильный, Венера К4 тоже, Юпитер К2 тоже. Уран на К4 скорее относится к моим действиям, чем к чему либо другому. Вижу соседский ( или родственный) глаз в соединении с Марсом на моем доме и видимо будет разговор скоро, после чего активируется Луна без курса. Может потенциальный покупатель, а может кто-то с обманом, поскольку с деньгами у него аут. Но мой второй дом вполне себе не плох с Юпитером в нем и Солнце сделает к Юпитеру секстиль скоро. Рада вашим мнениям!

смотреть картинку

я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Яга
     23 января 2023 (14:21)

а Плутон в 1 доме вы не видите?

Яга
     23 января 2023 (15:21)

Уран на К4 скорее относится к моим действиям,

и это вся трактовка Урана, да на куспиде углового дома, который фигурирует в вопросе???

только вчера в теме "Болезнь" вы удивились почему никто на Плутон в 6 не смотрит ( "никто"- это и ко мне относилось)

ну так вот вам Плутон в 1 доме в вашем вопросе)) ТРАКТУЙТЕ, плиз!

И Уран, который на куспиде 4 - тоже трактуйте! да так трактуйте их, как супер важных))

или я тот пассаж в теме болезней не так поняла?

astrofox98
     23 января 2023 (15:55)

А что мне Плутон в первом? В натале у меня он в 8-ом управитель 10-ого. И Солнце прошло с ним аспект и идет аспект с Юпитером. Так, что астрология к персональным обидам по поводу очень плохой трактовки хорара отношения не имеет


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     23 января 2023 (16:01)

В Соляре Юпитер в 8 с проэкцией на 2-ой


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Яга
     23 января 2023 (16:13)

А что мне Плутон в первом? В натале у меня он в 8-ом управитель 10-ого. И Солнце прошло с ним аспект и идет аспект с Юпитером. Так, что астрология к персональным обидам по поводу очень плохой трактовки хорара отношения не имеет

а что мне в той теме Плутон в 6???

В натале у меня он в 8-ом управитель 10-ого.

т.е здесь вы аппелируете к вашему наталу, да? а в той теме "Болезнь" никакого натала не было, и вам он там не нужен был.

.............

ладно, проехали... мне интересено хорар рассмотреть...щас, если успею напишу, пока свет не вырубили

astrofox98
     23 января 2023 (16:16)

а что мне в той теме Плутон в 6???

Я просто не хочу девушку пугать. Надеюсь она не прочитает мою тему, но Плутон в 6 это матчасть по ее запросу в смысле болезни.А Плутон в 1-ом может относится с характеру ситуацию, что совпадает. Я маму недавно похоронила. Еще 40 дней не прошло и аспект пройден.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Яга
     23 января 2023 (17:21)

Я просто не хочу девушку пугать. Надеюсь она не прочитает мою тему, но Плутон в 6 это матчасть по ее запросу в смысле болезни.А Плутон в 1-ом может относится с характеру ситуацию, что совпадает. Я маму недавно похоронила. Еще 40 дней не прошло и аспект пройден.

понятно...соболезную.

.......

по хорару : час Меркурия = вопрос о сделке, Мерк - сигнификатор торговли, ок!

Вам - АСЦ = Сатурн, дому - Венера, подруга показана Луной.

Стоимомть/цена дома - 10 дом = Марс...он же дипозитор Хвоста.

Диспозитор Фортуны - Юпитер.

Сатурн с Венерой и удаляющаяся Луна от них - описывает то что было = ваш разговор с подругой о квартире, все трое видят Марс.

Марс перегрин, в рецепции с Меркурием в своём терме, всего лишь и в падающем доме. Мерк рулит 8 = деньгами покупателя , видит куспид 4, через 6 градусов - точный трин к куспиду 4.

По этой рецепции - цена ну очень маленькая и в дальнейшем, если смотреть ход Марса, то он после Близнецов попадает в знак своего изгнания наверное цена ещё снизится..но это будет не скоро и не знаю стоит ли на это смотреть.

теперь- Луна холостая, отошла от Венеры и входит в место её экзальтации и терма (знаю, что после выхода из знака ход Луны обычно не смотрится, но тут слишком пограничные градусы , чтобы игнорить смену знака), т.е. подруга , как агент (красиво показана быстрой Луной) будет заниматься темой дома, его "превозносить" в своей инфе = Венера рулит 9 домом.

при переходе Луны в Рыбы - включается Юпитер, который во 2 и он же диспозитор Фортуны и рулит 2.

Юпитер имеет всего лишь силу терма ну второе указание на небольшую цену.

Яга
     23 января 2023 (17:44)

astrofox98, извините, что затрагиваю тему мамы, но в хораре Марс, как рулевой 10 = мама в 8 от 10 и в рецепции с управом 8 = Меркурием.

Мерурий сепарирует от Хвоста - несколько дуговых минут...Хвост в дальней дороге/в инфе других людей.

вы с мамой в разных странах или городах жили?

Яга
     23 января 2023 (18:18)

Дом на продажу еще не выставлен.

Венера через 4* и в реале через 4 дня входит в силу = в Рыбы и Луна через 4 дня из 2*Тельца в секстиле к 2*Венере . А т.к. у Венеры обитель в 9 доме = интернет/инфа других людей, то скорее всего вот дом и "засветится" в инфе/слухах других людей. Плюс Венера будет трином видеть 10 дом и 7.

Но, ещё при ингрессии в Рыбы у Венеры появляется диспозитор - Юпитер, который помимо управления 2 домом ещё рулит 11, 12 и экзальт. в 7. Сам Юпитер стоит в Овне = уже есть связь с Марсом.

По 12 дому - это точно бумаги государства и разные налоги. Юпитер - сигнификатор юристов и т.п., но он здесь слабенький хоть и добродетель, т.е.слабо сможет помочь из-за темы Марса, как его диспозитора...А Марс и Юпитер рулят вместе Овном = вашим 3 - это или ваши бумаги/инфа или ваши передвижения.

проверим эти 4 единицы времени - тут или дни или недели...но т.к. угловой дом у Венеры, то возможно и дни..хотя Водолей фиксир.знак...хм

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере